MiniInTheBox отзывы

MiniInTheBox

Не советую

Шакири Олена Отзыв написан 11 января, 2019 год
Заказала 2 Чехла для телефона Samsung S 9+ , получила чехлы для другой модели.
Вернуть чехлы невозможно, т.к. пересылка туда очень дорогая. Деньги не возращяют.
Если кому-то некуда деньги выбросить - так можете заказать что нибудь в этой фирме
Заказала 2 Чехла для телефона Samsung S 9+ , получила чехлы для другой модели.
Елена (Украина) Отзыв написан 7 августа, 2017 год
Я, как предприниматель, ищу выгодные поставки, низкие цены, и надёжных партнёров, всё это нашла в одном на сайте MiniInTheBox. Во первых, тут можно купить очень эксклюзивные товары, такие, во вторых, товары очень хорошего качества, и в третьих, доставка всегда приходит вовремя, задержек практически не бывает, а цены, если попасть на распродажи, вообще смешные. Я, как предприниматель, ищу выгодные поставки, низкие цены, и надёжных партнёров, всё это нашла в одном на сайте MiniInTheBox. Во первых, тут можно купить очень эксклюзивные товары, такие, во вторых, товары очень хорошего качества, и в третьих, доставка всегда приходит вовремя, задержек практически не бывает, а цены, если попасть на распродажи, вообще смешные.

MiniInTheBox

MiniInTheBox интернет-магазин с большим ассортиментом товаров для дома, электроники и аксесуаров, а также одежды, обуви и аксессуаров по самым низким ценам. В магазине MiniInTheBox возможны покупки как оптом, так и в...

Гипермаркеты

Интернет-магазин Megatool