Мини-отель Весенний - Отзывы о Мини-отель Весенний, Скадовск

Марина Отзыв написан 25 августа, 2016 год 439 просмотров
НИКОГДА НЕ ВЕДИТЕСЬ НА ИХ УЛОВКИ ЕСЛИ ВЫ РЕШИЛИ ОТДЫХАТЬ ИЛИ РАБОТАТЬ ТАМ . Херсонская обл. Г. Скадовск. Поехала работать в этот отель официанткой , это была самая ужасная работа в моей жизни. Мало того что заставляют работать по 12-13 часов без выходных весь сезон, загружают работой до такой степени , что в конце дня хочется умереть, так еще и кидают на деньги. Я отработала там 3 недели с начала сезона , потому что больше я там не смогла выдержать, к работе можно привыкнуть , но когда тебя каждый день начальство регулярно унижает , а потом говорить мы пошутили, тогда крыша поедет у любого. Так вот после 3х недель ада нв земле я решила поехать домой, напоследок меня хорошенько унизили, после чего извенялись и обещали перечислить зарплату на карточку в конце сезона, т. к. им нужно подсчитать сколько я заработала, а когда я позвонила по интересоваться когда они перечислят деньги они начали посылать меня в разные места в грубой форме, обвинили в воровстве и сказали , что мне вообще повезло что я уехала. Вобщем никогда не связывайтесь с Мини отелем весенний в г. Скадовске Херсонской обл по адресу ул. Весенняя 31 , им владеют мошенники, которым важны только деньги, они обманывают своих сотрудников которые незаконно работают у них так как оформлены неофициально, а также имеют еще кучу нарушений, которыми с удовольствием заинтересуется налоговая, к тому же дерут с три короба со своих постояльцев.

Адрес: Скадовск, ул. Весенняя, 31
Телефон: 066 317 96 80