Мини-отель "Мармелад", Затока отзывы

Отзывы туристов, посетителей
Мини-отель "Мармелад", Затока

Валентинка

Валентинка Валентинка 6 июля, 2019 год
Всем привет. Только вернулись из Мармелада. Хочу сказать, что отель супер. Хотя сейчас заполнен полностью и людей довольно много, вполне спокойно и комфортно. Сервис на уровне, номера убирают качественно.
В номере чайник, телевизор, холодильник и кондиционер. Все хорошо работает, новое. Номера к слову тоже недавно отремонтированные и их еще не успели убить. Об этом читала в отзывах, когда ехали в отель и это во многом было определяющим фактором.

Ну а море, пляж и солнце как всегда замечательные. А какими им еще быть в июне?
Мармелад рекомендую семьям с детьми, семейным людям и тем, кто хочет спокойно отдохнуть и насладиться морем.

Семейный отдых

Константин Константин 13 июня, 2019 год
Отдыхали на базе "Мармелад" в июле прошлого года, всей семьей.
Номера были отличные - чистые, убранные, свежий ремонт. Мебель, техника, все есть. Пляж в ста метрах от базы. Рядом есть кафе. Пляж песчаный чистый, море теплое прозрачное. Остались очень довольны - рекомендую!
Достоинства:
  1. Свежий ремонт, доступная цена, вид на море.
Недостатки:
  1. Нам все понравилось, минусов не нашли.

Привітний, доброзичливий, затишний і чистий

Оксана Оксана 11 мая, 2019 год
Неймовірно привітний, доброзичливий, затишний і чистий ... таким Мармелад нас зустрів, і таким проводжав! Дуже приємні господарі та персонал! Близькість до моря в 2 хвилини. Чистий піщаний пляж.
Номера чисті та завжди прибрані.
У наступному році приїдемо ще раз сім'єю
Спасибі за відпочинок)

Приветливый персонал. Санузел после ремонта. Хороший эконом.

Валентина Валентина 25 апреля, 2019 год
Отличный отель - всё новое, персонал супер, уборка номера и смена постельного ежедневно. Очень комфортно, прямой выход на отличный песчаный пляж

Отдых удался. Мармеладу +++

Наталья Наталья 23 апреля, 2019 год
Отель находится чень близко к морю -2 минуты и в море ) очень чисто. Мы с парнем снимали двухместный вариант, был свой туалет с душем, вай-фай работал бесперебойно и с каждым получалось связаться вовремя)
Порадовало наличие балкона, завтракали там
Територия чистая , красивая. И вообще нам очень понравилось

Мармелад - сладкий отдых в Затоке!

Марина Марина 22 апреля, 2019 год
Уже дважды останавливалась в этой гостинице. Номера, которые снимала, как двухместный, так и трехместный довольно комфортные и уютные, хорошо работал вай-фай и кондиционер. Вообще, вся гостиница обладает особым одесским колоритом. Персонал очень вежливый, всегда готовы помочь. Отель расположен в шаговой доступности от пляжа и пешие прогулки в окрестностях приносят море удовольствия!
Достоинства:
  1. Чистый и свежий номер, техника работала исправно
Недостатки:
  1. Хотелось бы кафе на территории!

Приветливый персонал, тихо и спокойно

Геннадий Геннадий 21 апреля, 2019 год
Отель прекрасный! Отдыхал в прошлом году с семьей. Очень приветливый персонал, номера просторные и чистые, тихо и спокойно. Нашему сыну было с кем погулять, так как много отдыхающих с детьми.
Все безумно понравилось, приеду ещё!

Семейный отдых

Стася Стася 14 апреля, 2019 год
Ездили в Мармелад весной 2018 года всей всей семьей (5 человек). Снимали 4х местный номер, младший сын спал с нами, мы вместились. Это был замечательный семейный отдых в семейном отеле. Кажеться все гости были с детьми, так что нашим было весело)Отель понравился, море чистое и пляж удобный.

Хороший отдых

Ольга Ольга 13 апреля, 2019 год
Очень приятное и милое место для отдыха в Затоке, ездили по совету родителей мужа. Уютные номера, с удобствами, хорошее расподожение и прияные люди вокруг. Ездили на экскурсии и в Одесса рядом. Будем советовать друзьям)

Черное море в 2018 году

Сергей Сергей 12 апреля, 2019 год
Прошлый отпуск провели в Затоке небольшой компашкой. Мы снимали 2 номера рядом. При бронировании сразу просили что бы номера были соседние. В что необходимо предоставляется в отеле, кроме питания. Хозяева отеля отзывчивые, преобразили наш отдых. Рассказали куда покататься по косе, разнообразить пляжное лежебокость. Важно - в номерах есть кондиционеры!
Получили хороший отдых за вменяемые деньги.
Андрей Андрей 15 июля, 2012 год
В "Мармеладе" я не отдыхал, но бывал там несколько раз, ходил в гости к знакомым. Могу сказать, что это достаточно не плохой отель и стоит не дорого. За 2-х местный "люкс" знакомые платили 300 гривен в сутки.
Мини-отель "Мармелад", Затока

Мини-отель "Мармелад" - расположен в курортной зоне отдыха Затока, станция Солнечная. К пляжу менее 100 метров. Увеселительные заведения, бары и магазины достаточно близко, но в тоже время, ночью вы сможете наслаждаться шумом волн, а не звуками дискотеки. Для размещения предлагаются 2-, 3- и 4-местные номера.
"Люкс": II и III... подробнее

Гостиницы Украины