Мини отель "EUROLINE", Затока отзывы

Мини отель "EUROLINE", Затока
60 отзывов / 21231 просмотр

Семейный отдых

Виктория и Антон Виктория и Антон 28 июля, 2020 год
Хотела поблагодарить сотрудников отеля Евролайн за их прекрасную работу и полную отдачу своему делу

Спаибо что вы есть!

Надежда. Минск Надежда. Минск 21 августа, 2019 год
Отдыхали компанией с детьми с 7.08.2019 по18.08.2019 ! Начало было так себе( Долгое заселение( это не вина администрации отеля а накладки в логистике приезда и отъезда). Заселились в уютный чистый номер. А дальше полный восторг! Уютная ухоженная огороженная территория(рай для деток и их родителей), чистый бассейн хорошая кухня по адекватным ценам. А уж про персоналу могу только петь... Читать отзыв Отдыхали компанией с детьми с 7.08.2019 по18.08.2019 ! Начало было так себе( Долгое заселение( это не вина администрации отеля а накладки в логистике приезда и отъезда). Заселились в уютный чистый номер. А дальше полный восторг! Уютная ухоженная огороженная территория(рай для деток и их родителей), чистый бассейн хорошая кухня по адекватным ценам. А уж про персоналу могу только петь диферамбы. Умнички! Они не были для нас персоналом, а скорее добрыми друзьями! Вовка, Оксана, Игорь, Даша вы супер! Андрюха просто наш герой! Они не только терпели нашу большую шумную компанию с кучей детей, но и окружили заботой и вниманием! Море и рынок в шаговой доступности.Плюс позитив нашей компашки) Мы уезжая плакали) Обязательно к вам вернемся! Спасибо за все!
Достоинства:
  1. Уютная огороженная чистая территория,кухня, персонал
Недостатки:
  1. заселение и выселение

Отдых в Евролайне, Затока

Галина Галина 7 июля, 2019 год
Отдыхали не в первый раз, в июне, большой компанией (21 чел.), в любимом отеле Евролайн. Отдых прошел на ура! Номера, администрация, кухня, бар, атмосфера, окружение - всё на должном уровне! Вспоминаем дискотеки и анимации для взрослых! В данном отеле - всё для отдыхающих! Погода, море, фрукты, рыба, пицца, концерты, развлечения, шоппинги, экскурсии..... Нам было мало 11 дней. Огромное спасибо всем... Читать отзыв Отдыхали не в первый раз, в июне, большой компанией (21 чел.), в любимом отеле Евролайн. Отдых прошел на ура! Номера, администрация, кухня, бар, атмосфера, окружение - всё на должном уровне! Вспоминаем дискотеки и анимации для взрослых! В данном отеле - всё для отдыхающих! Погода, море, фрукты, рыба, пицца, концерты, развлечения, шоппинги, экскурсии..... Нам было мало 11 дней. Огромное спасибо всем работникам отеля. Привет из Минска! Ждите нас на следующий год. Евролайну, процветания и благополучия.

Спасибо!

Ольга Ольга (Беларусь, Grodno) 26 сентября, 2018 год
Отдыхали в сентябре 2018 г. Понравилось всё!!!
Совершенно новый отель. Красивые и современные номера с удобствами.
Чудесная ухоженная территория, очень чисто в номерах и на территории. Так же есть бассейн (очень чистый), что очень порадовало.
Персонал очень отзывчивый и внимательный. Отдельное спасибо Оксане и Андрею!!!
Отдыхали в сентябре 2018 г. Понравилось всё!!!
Совершенно новый отель. Красивые и современные номера с удобствами.
Персонал очень отзывчивый и внимательный. Отдельное спасибо Оксане и Андрею!!!
Особое внимание хотелось бы уделить ресторану. Кухня достойна похвалы! Все блюда очень вкусные, цены не дорогие.
Достаточно близко до моря и отличный пляж. Очень довольны, что остановились именно здесь, все фото соответствуют реальности.
Очень приятно. что в Украине есть отели куда бы хотелось возвращаться!
Огромное спасибо персоналу за чистоту, уют и за спокойный отдых.
Всем рекомендую!!

Райский отпуск

Ирина Черкассы Ирина Черкассы (Украина) 13 сентября, 2018 год
Отдыхали с 04.09 по 10.09.18. Это был райский отпуск - отличный отель, море рядом, бассейн на территории. У нас был номер с кухней, но мы не готовили вообще, поскольку повара Евролайна готовят ооооочень вкусно, от каждого блюда получали "гастрономический оргазм"))))) Повара, вы умнички, золотые ручки! Отдельное спасибо персоналу - нас встретили на остановке, помогли поднести чемоданы. Нино, Богдан и Андрюша,... Читать отзыв Отдыхали с 04.09 по 10.09.18. Это был райский отпуск - отличный отель, море рядом, бассейн на территории. У нас был номер с кухней, но мы не готовили вообще, поскольку повара Евролайна готовят ооооочень вкусно, от каждого блюда получали "гастрономический оргазм"))))) Повара, вы умнички, золотые ручки! Отдельное спасибо персоналу - нас встретили на остановке, помогли поднести чемоданы. Нино, Богдан и Андрюша, спасибо вам огромное за теплоту ваших сердец, за душевность, за теплый прием и отличное настроение каждый день! Обнимаю вас и целую! Спасибо вам за то, что каждую секунду нашего отпуска мы были счастливы! Уезжали со слезами на глазах...Обязательно приеду к вам еще!

Спасибо за отдых

Гость Гость (Украина, Одеса) 15 августа, 2017 год
Хотелось бы выразить огромную благодарность Euroline.За внимательное , добродушное, приветливое отношение . Особое спасибо Жене и Леше - вы лучшие ))))
Прибывание в отеле сплошной позитив и сплошное восхищение .Пусть Euroline процветает!
Ребята, спасибо!
Татьяна г.Минск

Распишу подробно впечатления.

Алексей Минск Алексей Минск (Беларусь, Минск) 28 июля, 2017 год
Отдыхали в этом отеле в этом году с 06 по 21 июня. Пока время позволяет напишу про свои впечатления, может кому пригодится.
Если кому читать лень сразу скажу отдых понравился!!!
Итак. НАЧАЛО.
Если кому читать лень сразу скажу отдых понравился!!!
Итак. НАЧАЛО.
Все начинается с общения с девушкой - администратором Марией. Она очень вежлива и приветлива и отвечает всегда и на все вопросы (я представляю сколько ей в день их задают). Причем мы из Беларуси и общение было по Вайберу. За это 5+.
ПРИЕЗД.
Встретили хорошо. Номер был убран и ждал нас. Администратор Евгений очень дружелюбный молодой человек. Помогли сумки до номера от машины донести (позже заметил что это у них нормальная практика помогать жильцам носить чемоданы). Евгений даже не поленился с нами сходить до моря, чтобы показать где дальний пляж!!! Ну и ... начало сезона- еще не устали от туристов :)
НОМЕР
Мы жили в двухкомнатном с кухней. Зашли и ....... немного опешили. Наши окна выходили на окна стройки..... Нет, Мария про это говорила мягко, тут претензий никаких. Просто немного не ожидали не более того... Все остальное отлично. Кондер, холодильник, плитка, посуда- все как обещали. Привыкли быстро к отсутствию вида из окна. Зато из+ это то, что нам не мешала вечером дискотека.
БАР или КАФЕ в отеле
Бармен Валерий просто обаятельный. Он молодец. Приятно с ним общаться. Умеет сгладить "косяки" на кухне (пример как-то долго ждали кашку ребенку, он малышу стакан напитка презентовал. Заказали ушки к пиву, прождали минут 20 - оказалось ушек нет- чипсы бесплатно.) Официанты молодые совсем ребята. Они стараются, но опыта явно нет, судя по всему это их 1 рабочий год. Постоянно что-то путали, или не доносили, или просто забывали принести. :) но это не с целью обмануть/ обсчитать. Просто от недостатка опыта. Нас это скорее веселило, мы же на позитиве отдыхать приехали. :) Но реально им за работу 3 или даже 3-. Валерию отдельно 5+
КУХНЯ
Готовили очень вкусно. Что понравилось, так это то что повар каждый день придумывала кухню. Например сегодня Одесская кухня, завтра- Кавказская, потом Итальянская, Американская и т.д. Готовили вкусно, но например чебурек из украинской кухни отличался от хинкали грузинской кухни- ничем!!! :) вообще. :) Хотя кинуть например кинзу в мясо и уже был бы другой вкус совсем.
Но в целом готовили всегда вкусно. Из минусов это маленькие порции и иногда (как правило почти всегда :) ) приходилось подождать не не так. ПОДОЖДАТЬ. С учетом всего им
АНИМАЦИЯ
Сначала была женщина- аниматор. Так себе. Ее фишка была запустить игру где надо догонять друг друга и все дети как угорелые носились по базе- итог они падали, били коленки и ручки.
При общении с другими родителями им тоже это не нравилось.
Потом она уехала и стали девочки горничные на анимацию.
Аквааэробику они проводили лучше (со слов жены). Конкурсы стали разнообразные и для большого количества возрастов детей. Девочкам (аниматорам) было явно самим интересно, поэтому подходили с душой.
Про взрослых- ну тут от контингента зависит. Когда шли танцевать когда и не очень. Но то что для взрослых тоже появились конкурсы при этом смешные и не пошлые - факт . Девочки молодцы!!!!
А администратор Мария пару раз давала призы- конфеты из бара. Сначала тем кто победил. Потом тем кто почти победил. Потом кто участвовал. Потом кто не участвовал. Как-то так :) Дети были в восторге!!!
УБОРКА
До того как девочки стали аниматорами уборка была ОЧЕНЬ хорошей. Потом уборка.... была через 4 дня как и обещано. НО при общении с соседкой из другого корпуса оказалось, что у них ВООБЩЕ не убирали!!! Как- то так.
САМА ТЕРРИТОРИЯ
Бассейн без подогрева это конечно - , т.к. когда мы были море было не теплое и была надежда на бассейн. Просто где-то в рекламе видел что с подогревом и не стал уточнять. За пару дней до отъезда задал Марии вопрос и получил ответ- без подогрева. Его не хватало!!! В целом территория компактная. Для деток есть горка+ беговел+ самокат. Постоянно территорию убирают.
РАБОТНИКИ
Ну что Вам ребята сказать всем. СПАСИБО Вам всем за наш отдых. Может если искать недочеты, то их и найдешь. Мы ехали за отдыхом и позитивом и его получили. Спасибо Вам всем сотрудники Евролайна за наш отдых!!!!
Мнение субъективное, может кто со мной согласен, а кто-то может и нет. Но находясь там при общении с соседями не слышал негатива ни от кого.

P.S. Писал много и долго, поэтому брошу этот отзыв на несколько сайтов, может кому пригодится.

отличный отдых

Марина Марина (Украина, Суми) 26 июля, 2017 год
Уважаемый Александр! Благодарю Вас и Ваш коллектив за приятный прием и все приятные моменты, которые создавала ваша команда для нас. Отдельное спасибо поварам за вкусную еду!!! Атмосфера, которая царит на базе - очень впечатлила с первого до последнего дня время провождения у Вас. Отдельное спасибо Алексею за максимум усилий комфортного и приятного отдыха и только позитива в нашем настроении. С... Читать отзыв Уважаемый Александр! Благодарю Вас и Ваш коллектив за приятный прием и все приятные моменты, которые создавала ваша команда для нас. Отдельное спасибо поварам за вкусную еду!!! Атмосфера, которая царит на базе - очень впечатлила с первого до последнего дня время провождения у Вас. Отдельное спасибо Алексею за максимум усилий комфортного и приятного отдыха и только позитива в нашем настроении. С большим удовольствием буду советовать друзьям и близким отдых в Euroline!!!!
Ребята! Вы супер!!!

Настя, Антон

Гость Гость (Россия, Москва) 10 июля, 2017 год
хотим выразить благодарность за отличный прием.
Ребятам, работникам отеля, в частности бармен Вован, официанты Игорь, Валерия, администратору Женьке, Маше, ребята на кухне, хотим сказать Вам большое спасибо, нам все очень понравилось. И конечно же огромное спасибо хозяину отеля Саше за правильно поставленую работу отеля, твои люди молодцы. За бассейн большой респект.
P.S. Мы уже второй раз здесь и если у... Читать отзыв
хотим выразить благодарность за отличный прием.
P.S. Мы уже второй раз здесь и если у нас в Беларуси ничего плохого не случиться. Мы обязательно в следующем году опять у вас. И обязательно номер 17

Пишет Петя

Гость Гость (Украина) 10 июля, 2017 год
Очень вежливые сотрудники, мне очень понравилось здесь отдыхать, бассейн клёвый, еда тоже вкусная. Прошу повысить всех сотрудников отеля. Если это читает хозяин отеля, то хочу тебя похвалить - молодец и все сотрудники твоим молодцы, а так же повара, официанты, администраторы, все молодцы!!!
Euroline самый лучший отель во всей вселенной. Мне очень понравилось.... Читать отзыв
Euroline самый лучший отель во всей вселенной. Мне очень понравилось.
I love Euroline

Со скидкой жить можно...

Ольга Ольга (Украина, Харків) 9 июля, 2017 год
Отдыхали вдвоем в этом отеле с 20 по 25 июня 2017 года в двухместном номере на втором этаже
Плюсы и минусы, указала ниже.
Общий вывод - цена указанная за проживание очень завышенная, так как условия в номере не отвечает требованиям отеля за 30 евро в день!!!
Так как мы отдыхали за 12 евро в день, мы ... Читать отзыв
Плюсы и минусы, указала ниже.
Так как мы отдыхали за 12 евро в день, мы остались удовлетворены подобными условиями проживания, но конечно же хотелось бы, чтобы подобных неприятных моментов на отдыхе не было.
Надеюсь администрация увидит этот отзыв и примет какие-либо меры!
Достоинства:
  1. +
  2. - приятная цена со скидкой
  3. - балкон
  4. - чистый (но маленький!) бассейн
  5. - вкусная,но относительно дорогая еда внизу в ресторане
  6. - 500м. до пляжа и до рынка
  7. - если едете с детьми, то по вечерам их развлекает аниматор
Недостатки:
  1. -
  2. - запугивании со стороны администрации, при поселении в номер (по поводу пятен, грязи, комаров и т.д.), хотя в номере уже были пятна на стенах
  3. - горячая вода, а именно ее отсутствие в вечернее или ночное время (стоят солнечные панели)
  4. - пункт в правилах, о том, что отель не несет ответственность за сохранность вещей в номере!!!! (наверное предлагают носить постоянно все вещи с собой)
  5. - заедающая (и наверное кем-то уже до этого выбиваемая) входная дверь
  6. - грибок в душе, как на плитке так и на шторе
  7. - за время проживания, в номере ни разу не была произведена уборка (приходилось самим подметать и мыть полы)
  8. - шум поездов,так как за домом проходят жд пути

спасибо работникам отеля

Гость Гость (Россия, Вологда) 4 июля, 2017 год
Отдыхаю впервые , очень понравилось отношение персонала, радушный прием вежливое отношение к отдыхающим. Особенно хочется отметить как здесь трепетно относятся к детям. Особенное спасибо поварам , кухня замечательная, все вкусно, как дома. Ребята - официанты. бармен - молодцы.
Желаем Вашему коллективу дальнейшего процветания , хороших и добрых + щедрых клиентов! Будьте все здоровы и счастливы

Так держать

Гость Гость (Украина, Київ) 27 июня, 2017 год
Я Раиса Васильевна и моя семья выражаем благодарность за человеческое отношение, за чистоту, так как я сама хозяйка и вижу все. Внучке очень понравились развлекательные игры для детей и взрослых , которые проводят Юля и Саша. Мы уже здесь отдыхаем второй сезон и очень, очень довольны. Спасибо всему персоналу !!!!

хороший отель, классная атмосфера, классный бассейн

Гость Гость (Украина, Макіївка) 14 июня, 2017 год
Оксана, Саша, Вероника
Оксана, Саша, Вероника
Отдыхали семьей с маленьким ребенком в этом отеле и в этом городе впервые! Начиная с первых минут общения с администраторами Машей и Женей, мы сразу поняли, что попали в хорошее место и руки))))) отель чистый, кухня по-домашнему вкусная, а самое главное что порадовало это ежедневная развлекательная программа, в которой всегда были задействованы все члены семьи. Огромное спасибо за гостеприимство, и до скорых встреч!!!

Отдых в "ЕВРОЛАЙНЕ"

Лина Лина (Украина, Simferopol) 13 декабря, 2016 год
Отдыхала с внучкой в июне. Заселение прошло быстро. Отдых понравился, уютные номера, чисто, меняют постели и полотенца, убирают , вкусная еда в кафе, не совсем дешёвая, как пишут, персонал нормальный. По вечерам с детьми проводятся игры и танцы. Море рядом. Это, радует. Железная дорога рядом, но не мешает отдыху. Не понравился день отъезда. Выселились из номера в 10... Читать отзыв Отдыхала с внучкой в июне. Заселение прошло быстро. Отдых понравился, уютные номера, чисто, меняют постели и полотенца, убирают , вкусная еда в кафе, не совсем дешёвая, как пишут, персонал нормальный. По вечерам с детьми проводятся игры и танцы. Море рядом. Это, радует. Железная дорога рядом, но не мешает отдыху. Не понравился день отъезда. Выселились из номера в 10 утра, отъезд домой в 19ч. Все отдыхающие свои вещи оставили у администратора, и дальше не знаешь как быть. На море идти, где потом ополоснуться(в открытом душе возле бассейна)? Или сидеть на солнцепёке? Очень большая просьба к администрации отеля как-то разобраться с этим недоразумением. Можно ведь выделить комнату с душем, чтобы люди могли хотя бы переодеться. Ещё хотела бы, обратить внимание на дорогу, ведущую к отелю. Идти надо по камням, что неудобно для детей, и для чемоданов на колёсиках. А, в целом, советую отдыхать в данном отеле!

Как постоялец который очередной раз вернулся с отдыха.

Алексей Алексей (Украина, Запоріжжя) 13 сентября, 2016 год
Отдыхаем в EuroLine уже несколько лет по 2 раза в год (Май и Сентябрь). Приезжаем большой компанией 5-6 номеров, Проводим карточные любительские турниры, или корпаротивчики или просто семьями, в общем - по разному. Отзывов не много (я прочитал все) и коментируя их - скажу: Конечно есть лучше, конечно можно нати в затоке лутше! Но я не нашел, хотя ... Читать отзыв Отдыхаем в EuroLine уже несколько лет по 2 раза в год (Май и Сентябрь). Приезжаем большой компанией 5-6 номеров, Проводим карточные любительские турниры, или корпаротивчики или просто семьями, в общем - по разному. Отзывов не много (я прочитал все) и коментируя их - скажу: Конечно есть лучше, конечно можно нати в затоке лутше! Но я не нашел, хотя я в затоку езжу отдыхать последние год каждые выходные и мне РЕАЛЬНО ЕСТЬ С ЧЕМ СРАВНИТЬ. Ищите и вы, найдете лучше, дешевле,вкуснее и пр. но не в затоке.

Ставлю отелю 5 звездачик за самое лучшее сочетание "цена\качество", Персоонально хозяевам "пятерачка" которые не бросают на самотек проблемы! Решают все на месте.

1 Из пожеланий на следующий мой приезд (а он скоро) - Я понимаю усталость персоонала в конец сезона но за свои ошибки надо отвечать, хоть они ведут себя таким образом что и наказывать их не хочеться(красавцы) но все же, уровень профисианолизма должен расти а не деградировать а проблемы закалять.
2 Все же проблема с бронированием существует, как правило нас много и понять есть ли на нас все номера сложно и мега фраза "найдем" лично меня пугала, но все обошлось так как это оказались 2 люкса :) Конкретно нашу компанию некогда не селили в других гостиницах на время. Хотелось бы чтоб всетаки появился сайт отела где я мог бы выбрать брони и видел какие номера когда заняты и свободны.

тихо, уютно как дома!

Дмитрий Дмитрий (Украина, Київ) 12 сентября, 2016 год
Провели отпуск в отеле Евролайн с удовольствием , сотрудники отеля приветливы и всегда рады подсказать и рассказать нужную вам информацию , очень удобное местоположение , 5 мин до моря и 2 мин до супермаркета ! Если хотите отдохнуть душой - этот отель для вас!

Спасибо!!!

Зелент Андрей и Нелли Зелент Андрей и Нелли (Украина, Київ) 12 сентября, 2016 год
Хотим сказать огромное спасибо всем работникам отеля "Евролайн" . За время отдыха мы получили массу положительных эмоций ! Прекрасный номер со всем необходимым , эстетично оформленная территория , великолепный бар и кафе с домашней едой . Побывав в таком отеле понимаешь , что ни какие Египет и Турция не нужны . Очень жаль , что нужно уезжать . Но мы... Читать отзыв Хотим сказать огромное спасибо всем работникам отеля "Евролайн" . За время отдыха мы получили массу положительных эмоций ! Прекрасный номер со всем необходимым , эстетично оформленная территория , великолепный бар и кафе с домашней едой . Побывав в таком отеле понимаешь , что ни какие Египет и Турция не нужны . Очень жаль , что нужно уезжать . Но мы знаем куда приедем летом 2017 году)

отличный отель

Гость Гость (Украина, Київ) 9 сентября, 2016 год
от семьи Акола хотим выразить благодарность отелю euroline за хороший отдых. нам все очень понравилось. хорошие и комфортабельные номера, вкусная еда. мы уезжаем с чувством полного удовлетворения от отдыха у вас. с собой мы заберем отличное настроение и самые лучшие воспоминания о вашем отеле. хотим пожелать вам дальнейшего процветания. спасибо вашему коллективу за внимание и гостеприимство. ждите нас в следуюйщем... Читать отзыв от семьи Акола хотим выразить благодарность отелю euroline за хороший отдых. нам все очень понравилось. хорошие и комфортабельные номера, вкусная еда. мы уезжаем с чувством полного удовлетворения от отдыха у вас. с собой мы заберем отличное настроение и самые лучшие воспоминания о вашем отеле. хотим пожелать вам дальнейшего процветания. спасибо вашему коллективу за внимание и гостеприимство. ждите нас в следуюйщем году
август 2016
семья Акола

Спасибо

Антон Антон (Украина, Київ) 9 сентября, 2016 год
Отдыхали в отеле EuroLine в конце августа. О персонала о персонала в данном отеле остались положительные впечатление, особенно хочеться отметить официанта Валентина и Нину, менеджера Марию и Бармена Евгения. Всегда любезны, отзывчивы, доброжелательны. Рекомендую этот отель для отдыха.
С уважением отдыхающие из Беларуси
Комната 17
P. S. Жди на следующий год

Отель на 3(((

Маргарита Маргарита (Украина, Київ) 9 сентября, 2016 год
Всем доброго времени суток!выбирали отель по отзывам в интернете и по их сайту....и разочаровались((((много пунктов с их описанию не соответствует реальности!!!!во первых, уборка в номере не проводется вообще(хотя обещают раз в 3 дня),во вторых, не проводится детская анимация,во третьих, отсутствует бассейн и больше всего розочарованы обслуживающим персоналом((((в ребят один ответ на все вопросы - не сезон!!!!!!а деньги берут то... Читать отзыв Всем доброго времени суток!выбирали отель по отзывам в интернете и по их сайту....и разочаровались((((много пунктов с их описанию не соответствует реальности!!!!во первых, уборка в номере не проводется вообще(хотя обещают раз в 3 дня),во вторых, не проводится детская анимация,во третьих, отсутствует бассейн и больше всего розочарованы обслуживающим персоналом((((в ребят один ответ на все вопросы - не сезон!!!!!!а деньги берут то не малые!!!!они впрямую заявлЮт мы устали- уже не сезон !!!!!так нужно в период вашего не сезона предупреждать отдыхающих и не портить им отдых своей усталостью!!!!
Но есть и плюсы это кухня- спасибо поварам за вкусняшки и больные порции !!!!)))
Но вывод один в следующем году мы не ногой в Эвролайн!!!

отзыв об евролайн

Гость Гость (Украина, Київ) 9 сентября, 2016 год
Отдыхали в Евролайн,больше не поедем!До моря далеко,поезда гремят,о чем не предупреждали!Поехали из-за бассейна,потому что маленькие дети,и опять же разочаровались-мелкий,грязный,гадко залезть было!Будем искать другое место!

Татьяна и Виктория Минск

Беларусь Беларусь (Беларусь, Минск) 5 сентября, 2016 год
с 19 августа отдыхали в отеле Евролайн , большое спасибо за гостеприимство .Очень все понравилась , хорошее обслуживание , благодарность всему персоналу очень приветливые и отзывчивы молодые люди . Огромное спасибо !!!! Приедем еще !!!good
Мар'ян та Ольга Мар'ян та Ольга (Украина, Бердичів) 25 августа, 2016 год
Всім привіт. Відпочиваємо у готелі "Euroline" в Затоці, задоволені всім, весела і спокійна атмосфера, особливо вразила смачна і недорога кухня, з величезними порціями)))))

Супер

Алесандр Алесандр (Украина, Одеса) 20 августа, 2016 год
Данный отель выбрал в марте 2016 г. при помощи интернета и отзывов посетителей. Забронировал двухкомнатный номер. Заезд запланировал на вторую половину июля 2016 г. Немного задержавшись на границе в отель при был после 22-00 (кухня заканчивает работу как раз в это время). Несмотря на то что день рабочий подошел к концу всех нас накормили, за что отдельное спасибо. Теперь об... Читать отзыв Данный отель выбрал в марте 2016 г. при помощи интернета и отзывов посетителей. Забронировал двухкомнатный номер. Заезд запланировал на вторую половину июля 2016 г. Немного задержавшись на границе в отель при был после 22-00 (кухня заканчивает работу как раз в это время). Несмотря на то что день рабочий подошел к концу всех нас накормили, за что отдельное спасибо. Теперь об отеле: все в нем на месте и в достатке. Номер двухкомнатный, телевизор, холодильник, сан.узел, и огромная лоджия по ширине всего номера с двумя входами-выходами, по просьбе было организовано дополнительное 5 - е место. Кровати удобные с ортопедическими матрацами. Номер убирается каждые четыре дня. Полотенца, мыло и т.д. - всегда в наличии. Сам отель расположен в тихом месте, до моря не спеша пешком 5-7 минут. Да и ещё до супермаркета "Таврия В" 2-3 минуты (это на тот случай если что-то очень срочно понадобилось). Есть своя стоянка авто., которая на ночь закрывается. На территории бассейн, рядом с бассейном лежаки. Очень выручает навес (на фото которые есть на сайте вместо него столы с зонтиками), с утра выпить кофейку и позавтракать, покушать в обед в тени, а также хорошо "посидеть" вечером. Что касается меню, которое предлагает отель, мне кажется что каждый отдыхающий найдет что душе угодно. Особый "respect" от детей - это пицца "Euroline" (размеры и наполнение впечатляет) и сырники, также для себя открыли в этом отеле супруга и тёща - блюдо бычки с соусом "Euroline". Где их теперь взять в Беларуси?????? А если описать одним предложением, все блюда которые заказывали были вкусными, порции достаточные. Практикуется в данном отеле дни кухни разных стран: белорусская, украинская, итальянская, болгарская и т. д., причем "дни кухни " сопровождаются ненавязчивым музыкальным сопровождением этих же стран. Вечером анимация для детей - звуковое сопровождение любимые песни детства, услышав которые волей-неволей сразу начинаешь подпевать. Предложения бара: в достатке вина домашнего изготовления, крепкие спиртные напитки, есть кстати и водка "Euroline", готовят коктейли. По ценам - считаю что они доступные, к примеру мы все 14 дней питались только в "Euroline" иногда разбавляя ужин курочкой гриль. На территории имеется несколько мангалов, есть возможность приготовить самим шашлык. Персонал очень отзывчивый и вежливый. Всегда ответят на возникший вопрос и помогут в решении проблемы (пример - неважно начала закрываться входная дверь, обратился к администратору, оставил ключи, по возвращении с моря проблема была решена, заменой новой ручки). Молодцы ребята с бара: спасибо за обслуживание Нине, Георгию и Евгению. Администраторы и руководитель отеля Александр - оставили только самые положительные впечатления. Единственный момент который хотел бы указать, что отель находится не далеко от железной дороги, может для кого будет важно. Что касается меня и моих отдыхающих, то проезжающие в ночное время суток составы особого беспокойства не доставляли. Почему так подробно все описал, может кому поможет мой отзыв в выборе отеля (как мне в марте месяце помогли отзывы посетителей). Отдыхом и местом отдыха (отелем "Euroline" ) остался доволен на 150%, могу рекомендовать: смело бронировать места и ехать в Украину в отель "Euroline" за солнцем, морем, отличными впечатлениями и хорошими воспоминаниями. P.S. Не каждый день, но частенько приезжала на перекресток недалеко от отеля тетя Света, у нее всегда отличнейшая вяленая рыба, овощи и фрукты (цены ниже торговых точек на Солнечной).

Все супер!!!

Елена Елена (Украина, Київ) 17 августа, 2016 год
Большое спасибо , отелю Евролайн за тёплый приём. Очень понравилась вкусная и разнообразная кухня (на любой вкус). Большое спасибо поварам за Приготовление детских диетических блюд! Большое пребольшое Спасибо, официантам Жоре и Нино за хорошое и приветливое обслуживание . На территории отеля прекрасный бассейн для взрослых и детей и это большой + . Желаем вам хороших гостей!!! Семья Вахивских , г.... Читать отзыв Большое спасибо , отелю Евролайн за тёплый приём. Очень понравилась вкусная и разнообразная кухня (на любой вкус). Большое спасибо поварам за Приготовление детских диетических блюд! Большое пребольшое Спасибо, официантам Жоре и Нино за хорошое и приветливое обслуживание . На территории отеля прекрасный бассейн для взрослых и детей и это большой + . Желаем вам хороших гостей!!! Семья Вахивских , г. Винница))))

Все очень понравилось

Татьяна Татьяна (Украина) 17 августа, 2016 год
Хочу выразить благодарность всему персоналу отеля, особенно отметить уют, комфорт, хорошие отношение к гостям отеля, великолепную кухню, уютные номера, прекрасное расположение от моря.
Желаю вам процветания и побольше приятных гостей.
Огромное спасибо!!!
09.08.2016. Номер 23
Волкович Татьяна

Мини отель "Евролайн" - просто супер

Дмитрий К. "Клёвый" (Беларусь, Минск) Дмитрий К. "Клёвый" (Беларусь, Минск) (Беларусь, Гродно) 17 августа, 2016 год
Отель замечательный, чистый, уютный, номера комфортные, хорошее кафе и бар. Всё рядом - магазин, море, пляж. Очень дружелюбный и гостеприимный персонал. Огромное спасибо Нине, Маше, Жене, Жоре. Ребята, Вы молодцы. Отдых удался, только положительные эмоции. Рекомендую. Приеду ещё.

Ужасно

Ольга Ольга (Беларусь, Минск) 16 августа, 2016 год
Отель ужасен.
Изначально было забронировано 2 номера в отеле Euroline 2-х и 3-х местный, главным критерием было наличие балкона и интернета.. Приехали мы в районе 7 утра (на машине), администратор сказала что все нормально номера ждут и можно будет заселиться к 11, потому что сейчас номера заняты.
Отель ужасен.
К 10.30 мы подошли 2-х местный номер нас вполне устроил, а вместо 3-х местного нам показали первый этаж, про балкон понятно речи идти не может и, как оказалось интернета там тоже нет. Здание в котором размещался 3-х местный номер даже не было на фотографиях, которые размещены на сайте "отеля". потом еще оказалось что через 2 дня мы должны были переехать в другой номер, и из 2-х местного тоже переехать в сарайчик. Мы были в шоке, почему бы не сообщить об этом в 7 утра когда мы приехали? Неоднократно списывались с ними и все было в порядке, о таких сюрпризах нас не предупреждали.
1 не согласен Показать 1 ответ

Отдых 8-15 августа 2016

Гость Гость (Украина) 14 августа, 2016 год
Отличный отель! Отдыхаем двумя семьями с детьми! Все нравится - территория не большая, но уютная! Номера хорошие,есть все необходимое! Любителям шашлыков ,есть мангал!) отдельное спасибо бармену Жени за вкусный утренний кофе!!)))) ну и конечно официанты Нина и Валентин -это что-то!!
Мини отель "EUROLINE", Затока
Мини отель "EUROLINE" - располагает уютными и просторными 2-, 3- и 4-местными номерами европейского качества и повышенной комфортности, что не мешает нашим ценам быть вполне доступными, а персонал окружит Вас заботой и создаст поистине домашний уют во время Вашего пребывания в отеле. Прекрасное место для отдыха с тихой обстановкой, беседками для... подробнее

Гостиницы Украины
Пансионат "БРИЗ", Затока