Мини-база "У Анютки" отзывы

Мини-база "У Анютки"
1 отзыв / 106 просмотров

Осенью красивое место

Отзыв написан 9 октября, 2019 год
Нашли с мужем уединненое место совершенно недалеко от города, а именно базу отдыха "У Анютки", она выглядит как настоящая деревня или своя собственная дача где-то в лесу.
Все максимально просто, без лишней вычурности и тем не менее все удобства для тихого семейного отдыха есть.
Иногда хочется полностью отключится от городской суеты, этой вечной пыли и смога, здесь я искала именно такой простой, деревенский отдых, тем более у меня двое детей, которые в городе постоянно. А им нужен свежий воздух и нормальная, чистая природа.
На усадьбу приезжали в августе и сентябре несколько раз, так захватывали когда только выходные, а когда и пару рабочих дней. Места, естественно, бронировала заранее, погода нас побаловала, отдохнули отлично. Могу рекомендовать как семейный отдых, так и место в качестве отдыха небольшой компанией, чтобы без лишних глаз.

Мини-база "У Анютки"

В уединенном и чистом месте Черкасской области в с.Соколовка на берегу реки Десна расположилась мини-база отдыха "У Анютки", предлагающая для отдыха три двухкомнатных домика разной вместимостью со всеми удобствами для...
Рейтинг 5 из 5 на основании 1 отзыва

Базы отдыха

Клубный Комплекс «SKY River»
Клубный Комплекс «SKY River»

Пансионат Лиман в Затоке
Пансионат Лиман в Затоке