Минеральная вода Нарзан отзывы

Ника (Россия, Новосибирск) Отзыв написан 28 сентября, 2014 год
Я привыкла по утрам пить нарзан.Отлично для желудка подходит,запускается организм с самого утра так сказать.А про целебные свойства воды я даже не сомневаюсь Я привыкла по утрам пить нарзан.Отлично для желудка подходит,запускается организм с самого утра так сказать.А про целебные свойства воды я даже не сомневаюсь
Наталья Отзыв написан 30 июля, 2013 год
Минеральная вода Нарзан - это полностью природный напиток, лечебно-столовая сульфатно-гидрокарбонатная магниево-кальциевая вода. Имеет несколько солоноватый привкус, как и любая высокоминерализованная вода, кроме того это действительно приятный вкус. Она прекрасно утоляет жажду. К тому же вода выпускается не только в пластиковой бутылке, в которой удобно было брать с собой, но и в стеклянной таре, которая дольше сохраняет целебные свойства воды. Минеральная...  Читать отзыв Минеральная вода Нарзан - это полностью природный напиток, лечебно-столовая сульфатно-гидрокарбонатная магниево-кальциевая вода. Имеет несколько солоноватый привкус, как и любая высокоминерализованная вода, кроме того это действительно приятный вкус. Она прекрасно утоляет жажду. К тому же вода выпускается не только в пластиковой бутылке, в которой удобно было брать с собой, но и в стеклянной таре, которая дольше сохраняет целебные свойства воды. Минеральная вода Нарзан очень помогает при проблемах с пищеварительным трактом, при болях в желудке, гастрите.

Лечебная минеральная вода

Поляна Квасова Минеральная вода