Минеральная вода «Буковинская» отзывы

Минеральная вода «Буковинская»
влад Отзыв написан 21 января, 2014 год
Поччему не поставляют в Одессу эту воду? Говорят в ней много йода,не могу найти нигде. Поччему не поставляют в Одессу эту воду? Говорят в ней много йода,не могу найти нигде.
Черновчанин Отзыв написан 18 ноября, 2013 год
Да,Буковинская-вода детства!Помню бутылки стекло 0.5 литра!Поезд Черновцы-Киев 627.Бутылка Буковинской на столике.Ее вкус был особенным.Я и сейчас думаю,что жажду она снимала лучше всего на свете.Очень жаль, что ушел из жизни владелец Буденецкого завода.Веклич, у него фамилия была.Хоть при нем воду и перестали выпускать в стекле по 0.5,но цена на пластик 1.5 литра оставалась нормальной.И работали фирменные киоски от завода, которые продавали...  Читать отзыв Да,Буковинская-вода детства!Помню бутылки стекло 0.5 литра!Поезд Черновцы-Киев 627.Бутылка Буковинской на столике.Ее вкус был особенным.Я и сейчас думаю,что жажду она снимала лучше всего на свете.Очень жаль, что ушел из жизни владелец Буденецкого завода.Веклич, у него фамилия была.Хоть при нем воду и перестали выпускать в стекле по 0.5,но цена на пластик 1.5 литра оставалась нормальной.И работали фирменные киоски от завода, которые продавали эту воду в Черновцах еще со времен СССР.Их было несколько по всему городу.Завод вообще-то не развивали,скважины не чистили, а им уже лет ого-го.И любимая вода частенько отдавала илом.Газ, тоже часто не доходил до завода в положенные сроки.И бывало,вода продавалась почти без него.Все это было.Завод долго стоял.Два года точно.Кто сейчас хозяин на заводе не знаю.Но, воду летом 2013 года стал замечать в мелких магазинах Черновцов.Надеюсь новое руководство почистит скважины или набурит новые.И вернет былую славу Буковинской воде. У нее были очень серьезные награды за качество!!!На этом можно строить маркетинг стратегию.А главное, ее очень любят Черновчане!
2 согласны
Катя Отзыв написан 15 июля, 2013 год
«Буковинская» - это минеральная вода моего детства )) она всюду тогда была в Черновцах и продавалась в стеклянных пол-литровых бутылках с квадратной этикеткой на которой были Карпатские горы. Стоила 10 копеек и был у нее какой-то особенный вкус, мне он больше нравился чем вода из автомата за 1 коп. Наверное, потому что Буковинская минеральная, а в автомате в обычную...  Читать отзыв «Буковинская» - это минеральная вода моего детства )) она всюду тогда была в Черновцах и продавалась в стеклянных пол-литровых бутылках с квадратной этикеткой на которой были Карпатские горы. Стоила 10 копеек и был у нее какой-то особенный вкус, мне он больше нравился чем вода из автомата за 1 коп. Наверное, потому что Буковинская минеральная, а в автомате в обычную воду просто газ добавляли и все. Когда я стала постарше и уже в ВУЗе училась, всегда в походы в горы покупала именно Буковинскую, уже в пластиковых бутылках 1,5 л. Очень хорошо в жару ее было пить, она даже теплая освежала прекрасно. Потом ее вдруг почему то не стало, может не выдерживала конкуренции с водой Оболонь, Миргородской и т. д. А этой весной в Интернете прочитала случайно что ее выпуск опять планируют возобновить))
3 согласны

Минеральная вода «Буковинская»

Минеральная вода «Буковинская» представляет собой маломинерализованную железистую сульфатную кальциевую воду.  Она получила широкую известность в Западном регионе Украины как хорошее средство для лечения желудочно-кишечных заболеваний, болезней печени, малокровия. «Буковинскую» можно...

Лечебная минеральная вода

Поляна Квасова Минеральная вода