Minecraft (Майнкрафт) - вопросы и ответы

Всего 20 вопросов

Льоша 15 апреля, 2018 год как скапиривать дом ?
Валентин 20 марта, 2018 год Карта если у меня старая версия майнкрафта и на ней была карта то если я скачаю новую версию у меня карта останется ?
Коля 10 февраля, 2018 год Майнкрафт найлуча ігра Майнкрафт самая найлучая ігра мойсин іграє і стає луче учіца я попробовав і ця ігра очень хароша , увлікатільна я б на вашам мисці попробував іграти майнкрафт і очень полєзна
София 27 января, 2018 год ВМЕСТО ЧАСОВ КВАДРАТИКИ Вместо часов у меня какие-то квадраты! Что за фигня? Это новый лаг? И каждый раз что-то новое! То несколько квадратов, то узор, а то и вовсе их нет ни в руке, ни в рамке! Я даже и скрафтить их не могу! Даже в креативе! Их просто нет! ЛЮДИ ПАМАГТИ
Romanullah 1 января, 2018 год Почему опасна игра маикрафт это игра очень Опасна потому что
это игра когда весь день Играеш маикрафт Тогда Случяинтся когда человек на роботе или в универсетете или в школе Утибя поивляется на глазах Это игра маикрафт Лучшее не играть в маикрафт вопше лучшее играть в Говоряший Том и другие
Гость 10 декабря, 2017 год майнкрафт это змби мой сын играет 3 года -сначала я радовался-строит домики-потомувиделстрелялки---вроде как запретил---вчера случайно зашёл и услышал фразу типа папа и ма ма вам не так говорят и т. д. -выключил всё на хрен
Гость 21 августа, 2017 год Незнаю почему люди пишут что игра майнкрафт вредная ну для глаз да ну для психики только от мини-игр ну вот почитайте мои подробности Ну вот говорят люди влияет на психику игра слушайте игра майнкрафт на глаза влияет да но в майнкрафт играть можно но не долго по 10 минут по 20 мин только не надо играть в мини-игры лучше просто строить на этом всё
Гость 9 июля, 2017 год Антон Какая самая новая версия майнкрафта на андройте
Юлька Скелетулька 20 апреля, 2016 год Что это за девушка из Яндере симулятора Однажды мой Папа решил поиграть в Яндере симулятор. Зашёл,зашёл в комнату там где этот комп стоит и эта девушка начала говорить, говорить что её папа в школу не пускает. И пошёл за помощью в гугл ну там небыло нечего
И у меня есть много вопросов
1)кто она такая
2)почему папа её...  Читать далее
Аноним 3 марта, 2016 год Я тут почитал и понял! Во первых,тут половина людей безграмотны и не вежливы, во вторых я сам играю в майнкрафт,мне 16 ШЕСТНАДЦАТЬ ЛЕТ и я играю в майнкрафт ничего такого-то в нём нет я уже в данный момент президент школы и лучший в своём классе.Ребята не слушайте никого эти люди хотят что бы вы...  Читать далее
Димкач-Лимкач 1 марта, 2016 год Чи май опасний? Нет майнкравт хорошая игра идите ви са своей психикой ета игра перириступила все неполадки и вот какой результат ета игра крутая и обучаетдругими словами и вещами некоторие придмети несущиствуют но дают фонтазию внее играть .тах што виводи-МАЙНКРАФТ АХУ*НАЯ ИГРА
сашка няшка 3 февраля, 2016 год вредно или нет? я хочу знать вреден майнкрафт или нет? просто я влюбилась в одного перса из майнкрафта)
Гость 8 декабря, 2015 год хотите знать о майнкрафте погрузившись в выдуманный мир этой дебилистической игры майнкрафт ребёнок отдаляется от реальной действительности,что в дальнейшем разрушает его мозг и деградирует его сознание!!!!!! родители это очень опасно!!!! может и не на всех детей это действует ,но на большинство...статистика даёт о себе знать...чем раньше вы удалите эту игру тем обезопасите...  Читать далее
pauchok13 13 апреля, 2015 год сиськи
Марина 12 июля, 2013 год Чем опасна игра в Майнкрафт ? Сын сутками играет в Майнкрафт. Идиотская, простите, игра, с каким-то странным человеком из песка, который бродит и что-то там создает. Учиться сын перестал совсем, по дому тоже помощи не дождешься, а он мне расскзывает, что это полезная игра, что он архитектором благодаря ей станет. Какой там архитектор, если учиться он...  Читать далее

Minecraft (Майнкрафт)

Minecraft (Майнкрафт) - компьютерная игра в которой все состоит из псочных блоков. Создатель игры Minecraft (Майнкрафт) -  Маркус Перссон. Приложение доступно для операционных систем Windows, Linux, OS X, Xbox 360, Android,...

Компьютерные игры

yellowclub.net игровой сайт