MindoPack отзывы

mindo.ua
8 отзывов / 334 просмотра

Пленка качественная, тянется хорошо, недовесов не было

Отзыв написан 2 августа, 2019 год
Я начал сотрудничество месяц назад. Пленка отличного качества! Прозрачная, клейкая, тянется хорошо. А главное, недовесов нет.
Также нравится бесплатная доставка (район Петровки).
Удачи этой компании. Советую.
Также нравится бесплатная доставка (район Петровки).
Удачи этой компании. Советую.

Хорошие партнёры, рекомендуем

Отзыв написан 6 июля, 2019 год
Мы сотрудничаем с Миндо пару месяцев, сейчас начали закупать не только первичку, а ещё и вторичку и черную пленку.
Качество стабильно хорошее.
Качество стабильно хорошее.

Качественный стрейч

Отзыв написан 17 июня, 2019 год
Хорошее качество первички, сотрудничеством довольны.
Забираем пленку сами из цеха.
2 раза заказывали доставку, доставили на следующий день.
Хорошее качество первички, сотрудничеством довольны.
Забираем пленку сами из цеха.
2 раза заказывали доставку, доставили на следующий день.

Реклмендую

Отзыв написан 1 июня, 2019 год
Адекватный менеджер, быстро и четко работает. Сотрудничеством довольны.
Закупаем пленку 17 мкр. Качество отличное.
Адекватный менеджер, быстро и четко работает. Сотрудничеством довольны.
Закупаем пленку 17 мкр. Качество отличное.

стрейч Миндо

Отзыв написан 28 мая, 2019 год
Стрейч-плёнка достойного качества! Используем для упаковки небольших заказов и габаритных посылок. Супер растяжимость! Удобно, что есть самовывоз из офиса, а большие количества оперативно сами доставляют. Производитель на рынке недавно, но приятно удивляет цена-качество. Всем советую! Стрейч-плёнка достойного качества! Используем для упаковки небольших заказов и габаритных посылок. Супер растяжимость! Удобно, что есть самовывоз из офиса, а большие количества оперативно сами доставляют. Производитель на рынке недавно, но приятно удивляет цена-качество. Всем советую!
Достоинства:
  1. Цена, качество, оперативность обработки заказов, своя доставка, гибкая система скидок.
Недостатки:
  1. Нет.

Качественная стретч-пленка

Отзыв написан 15 мая, 2019 год
Мы занимаемся изготовлением мебели. Берем стретч-пленку данной фирмы для хранения и транспортировки. Можем смело рекомендовать: плотный стретч, отлично держит форму, не рвется, в расходе очень экономный за счет эластичности. Надежно! Мы занимаемся изготовлением мебели. Берем стретч-пленку данной фирмы для хранения и транспортировки. Можем смело рекомендовать: плотный стретч, отлично держит форму, не рвется, в расходе очень экономный за счет эластичности. Надежно!
Достоинства:
  1. Качество, цена, расход, доставка

Отлично по качеству

Отзыв написан 11 мая, 2019 год
Мы по началу с осторожностью закупали, небольшими партиями, чтобы не потерять старого поставщика.
Первая партия была отличная по всем техническим параметрам. Мы ещё пару партий взяли и качество не снизилось. Сейчас перешли на 50% закупок стрейч пленки на этого производителя.
Достоинства:
  1. Быстро отвечают, быстро отгружают.
Недостатки:
  1. Пока не было, работаем 2 месяца с ними.

Отличное качество стретч пленки

Отзыв написан 9 мая, 2019 год
Мы начали закупать у этого производителя стретч пленку из-за очень хорошего качества: тянется на 300%, чистая первичка, нет недовесов.
Рекомендовать можно.
Рекомендовать можно.