Mina 'A' Salam, Madinat Jumeirah 5* отзывы клиентов
1 отзыв / 58 просмотров

Отель в который мы возвращаемся второй раз

Маша (Украина, Kiev) Отзыв написан 10 октября, 2018 год
Второй раз возвращаемся в отель Mina 'A' Salam, Madinat Jumeirah. Это просто шик и красота. Туроператор ТПГ, как всегда, с подбором отеля нам не ошибся. Прекрасный и изысканный номер просто влюбил нас в себя. Потрясающий ремонт, хорошая мебель и вид с номера сказочный. Про номер могу сказать просто, что он королевский. Путевка все включено позволяла нам завтракать, обедать и...  Читать отзыв Второй раз возвращаемся в отель Mina 'A' Salam, Madinat Jumeirah. Это просто шик и красота. Туроператор ТПГ, как всегда, с подбором отеля нам не ошибся. Прекрасный и изысканный номер просто влюбил нас в себя. Потрясающий ремонт, хорошая мебель и вид с номера сказочный. Про номер могу сказать просто, что он королевский. Путевка все включено позволяла нам завтракать, обедать и ужинать в разных ресторанах отеля, которые мы так же забронировали своевременно. Еда конечно тут изумительная. Каждый ресторан удивлял еще больше. Такой выбор еды, просто не знали что брать, все настолько вкусно, что не поправится невозможно. Идеальный отель, идеальное место. Побывав тут мы поняли каким должен быть отпуск.

Гостиницы

Вилла Вита