Milka отзывы

Milka

Вкусный шоколад

Nastya Hlopik Nastya Hlopik 22 июля, 2020 год
Дети очень любят это шоколад. Мне тоже он одно время нравился. Знаете ли очень люблю сладкое. Правда сейчас отдаю предпочтение другим батончикам.

Отличный сайт.

Гость Гость 30 октября, 2019 год
Очень аппетитный бисквит но в пачке всего 5 штук но можно бы до сделать так чтобы в пачке было 6 штук . Я понимаю что это не выгодно но зато вашы покупатели будут о вас хорошего мнения.

Не рекомендую

Гость Гость (Украина, Чернівці) 27 ноября, 2016 год
Шоколад так собі. Цукор і пальмова олія, як і інші виробники, тільки дорожче. Краще б витрачали гроші на якісний склад продукту, а не рекламу.

Мммм

Гость Гость (Россия, Санкт-Петербург) 20 ноября, 2016 год
Дуже смачний шоколад.Мій найолюбленіший.Смачний,ніжний,просто тане у роті.
Женя Женя 19 июня, 2014 год
Milka - хорошая шоколадка, не знаю кому как, но я в ней, в отличии от других шоколадок, абсолютно не чувствую химию. И детвора в нашей семье - поклонники молочного шоколада предпочитают сладости от Milka.
нат нат 8 февраля, 2014 год
дадада!!!! именно этот самый-самый! а с карамелью я ела 8 лет назад в словакии. привезли 20 плиток с собой. ждали его появления 8 лет у нас.
2 согласны
Гость Гость 19 декабря, 2013 год
Обожаю этот шоколад!особенно новинку с карамелью!))))
2 согласны
Дюма Дюма 13 октября, 2013 год
И мой любимый шоколад. Особенно такая большая плитка с орехами и карамелью.
3 согласны
Анжелика Анжелика 28 июля, 2013 год
Люблю.Особенно с начинками -карамельной и с черничным йогуртом.
2 согласны 1 не согласен
Саня Саня 28 июля, 2013 год
Мой любимый шоколад, такой молочный, тает во рту мммм...
4 согласны
Ирина Ирина 14 марта, 2013 год
Ужасный шоколад,вкус никакой,от шоколада одно название.Лучше Рошена шоколада нет
3 согласны 6 не согласны
Виталина Виталина 11 марта, 2012 год
неплохой шоколад,но есть и вкуснее:))
3 согласны 2 не согласны
Солнечная)))♥ Солнечная)))♥ 8 февраля, 2012 год
ZКак на мой вкус, то шоколад Milka вкуснее всех шоколадов! я пробовала все представленое этой маркой, и мне всегда приятно получить плиточку молочной Milka.)))
8 согласны 2 не согласны
Milka
Основателем бренда Milka был швейцарский “шоколадных дел мастер” Philippe Suchard. Символ бренда – пятнистая лилового цвета корова Milka с колокольчиком на шее – воплощает Альпийские традиции изготовления шоколада. Сегодня популярный продукт производится во многих европейских странах: Германии, Австрии, Болгарии, Словакии, Румынии, Польше.

Шоколад
Конфеты "ВЕЧЕРНИЙ КИЕВ"