militarist.ua интернет-магазин отзывы клиентов

militarist.ua интернет-магазин отзывы клиентов
11 отзывов / 1918 просмотров

Повернення замовлення

Динозаврик Отзыв написан вторник, 3 сентября
Замовляв кітель і штани різних марок, в Call-центрі в розмові з менеджером уточнив чи одинакового кольру менеджер підтвердив
і запевнив що одинакового.Зробив замовлення.Прийшов кітель майже чорни, штани темно-сині знову дзвоню до Call-центр повідомляю що повертаю замовлення так як різні кольри,оператор попросив зробити фото і відправити їм на мило і мені повернуть кошти за доставку товару в за товар, тому що по вині менеджера який відповів що штани і кітель одинакові виникла помилка, дали номер телефонуБУХГАЛТЕРІЇ. Спочатку два дні телефон виключений після дзвінка в Call-центр прийшло смс що телефон включився,дзвоню описую ситуацію і хочу щоб повернули кошти і за доставку товару,на що бухгалтер відповідає що не бачить коштів за доставку а тільки за товар який я замовляв і кошти за доставку мені не повернуть і тп.тд.Написав їм номер карточки куди повернути кошти, і тут мене почали годувати завтраками,я щодня дзвонив і Call-центр і бухгалтерію (якщо в бугхалтерії був включиний телефон) через 5 днів мені з великим обуренням повернули кошти за замовлення.
PS. Є багато інтернет магазинів які відправляють наложним платежем і допоможуть підібрати товар, якщо менеджер щось засуне не те в посилку ви зможете відмовитьсь від замовлення, не тратьте свій час та нерви на МІЛІТАРИСТ. M-TAC хороші речі шиють, дорогі але з якісних матеріалів AliExpress не до порівняння.
Достоинства:
  1. великий вібір
  2. ̶к̶в̶а̶л̶і̶ф̶і̶к̶о̶в̶а̶н̶і̶ ̶м̶е̶н̶е̶д̶ж̶е̶р̶и̶
  3. ̶в̶в̶і̶ч̶л̶и̶в̶а̶ ̶б̶у̶х̶г̶а̶л̶т̶е̶р̶
Недостатки:
  1. Організація менеджменту ТМ Милитарист.
  2. Половину слів в розмові з бухгалтером треба вгадувати розмовляє спеціально невнятно або на гучномовці

Не серьёзный магазин

Гость Отзыв написан 22 июля, 2019 год
Заказал товар, оплатил. Потом решил уточнить по размерам, моего размера не оказалось. Сказал что отказуюсь от товара и прошу вернуть деньги которые оплатил. Позвонил к ним в бухгалтерию, так они меня теперь завтраками кормят. Заказал товар, оплатил. Потом решил уточнить по размерам, моего размера не оказалось. Сказал что отказуюсь от товара и прошу вернуть деньги которые оплатил. Позвонил к ним в бухгалтерию, так они меня теперь завтраками кормят.
Достоинства:
Недостатки:
  1. Плевательское отношение к людям

Китайское га**о

Виктор Отзыв написан 2 апреля, 2019 год
Цены завышены в 5-6 раз , понимаю доставка говна с Китае тоже стоит ну и заработать нужно , но до 1000 процентов накрутка улыбнула . Мне интересно насколько нужно быть тупым чтоб что-то купить в этой говняной канторе , зайдите на Али експрес или Алибаба и закажите там . Цены завышены в 5-6 раз , понимаю доставка говна с Китае тоже стоит ну и заработать нужно , но до 1000 процентов накрутка улыбнула . Мне интересно насколько нужно быть тупым чтоб что-то купить в этой говняной канторе , зайдите на Али експрес или Алибаба и закажите там .
Достоинства:
  1. Говняный персонал
Недостатки:
  1. Очень огромные цены

Продають гівно

Rad Отзыв написан 21 марта, 2019 год
Купив кросівки М-ТАС, 540гр,за 3тижні тріснули,ноги пітніють.Ціна не дорога,але для чого випускати дешевий хлам і обіцяти укр.виробник того в нас дешево.Купив на Алі експрес за 400 гр ,6 міс.відносив ,а це взагалі г гівно .Не куплю тут більше нічого Купив кросівки М-ТАС, 540гр,за 3тижні тріснули,ноги пітніють.Ціна не дорога,але для чого випускати дешевий хлам і обіцяти укр.виробник того в нас дешево.Купив на Алі експрес за 400 гр ,6 міс.відносив ,а це взагалі г гівно .Не куплю тут більше нічого

Не качественная продукция

Maksim Отзыв написан 9 февраля, 2019 год

Приобрел штаны M-Tac Agressor Flex Gen II, в магазине Militarist стоимость в районе 1500 грн, проносил пару месяцев и они порвались, обратился к производителю, вразумительного ответа не получил на счет обмена или возврата, НЕ РЕКОМЕНДУЮ покупать продукцию в магазине Militarist под брендом M-Tac.
militarist.ua интернет-магазин - Не качественная продукция militarist.ua интернет-магазин - Не качественная продукция

Полный хлам

Гость Отзыв написан 7 февраля, 2019 год
Из Киева в Полтавскую обл(300км) шла посылка неделю
Качество паршивое и размер на 2 больше чем заказывал.
Из Киева в Полтавскую обл(300км) шла посылка неделю
Качество паршивое и размер на 2 больше чем заказывал.

Вполне хороший магазин

Аноним Отзыв написан 5 февраля, 2019 год
Заказывал штаны м так ПАТРИОТ, штаны качеством отличные, с Киева в Луцк за день доставили, то что 100% предоплата то не бойтесь они не вернут. Кстати скидки на некоторые товары реально велики не каждый магазин себе такие позволяет. Заказывал штаны м так ПАТРИОТ, штаны качеством отличные, с Киева в Луцк за день доставили, то что 100% предоплата то не бойтесь они не вернут. Кстати скидки на некоторые товары реально велики не каждый магазин себе такие позволяет.
Достоинства:
  1. Магазин реально крутой
Недостатки:
  1. Пока что не нашел)

Шарф-труба

Алексей Отзыв написан 28 декабря, 2018 год
Покупал в этом магазине M-TAC ШАРФ-ТРУБА MERINO WOOL BLACK. К сожалению на их сайте мой отзыв не опубликовали. Шарф - кусок необметанной черной марли, который рядом с шерстью даже не лежал. Судя по тому как плавится ткань - чистый эластан. А упаковка в пленку настолько плотная, что вернуть это г... целым не получается. Так что делать покупки в этом магазине...  Читать отзыв Покупал в этом магазине M-TAC ШАРФ-ТРУБА MERINO WOOL BLACK. К сожалению на их сайте мой отзыв не опубликовали. Шарф - кусок необметанной черной марли, который рядом с шерстью даже не лежал. Судя по тому как плавится ткань - чистый эластан. А упаковка в пленку настолько плотная, что вернуть это г... целым не получается. Так что делать покупки в этом магазине - деньги на ветер.

кошмарная потеря времени

Гость (Украина) Отзыв написан 25 сентября, 2018 год
Оставил два заказа в сумме на 5 тыс грн. Реакции ноль.
Через три дня пришло, сгенерированое роботом, письмо, что дескать мне разрешается уже идти перечислять деньги, за мой первый заказ, на реквизиты.
До получения этого письма нельзя даже платить, надо ожидать каких то изменений, некого статуса вашего заказа.
Из заказа повыкидывали без лишних слов часть того что...  Читать отзыв
Оставил два заказа в сумме на 5 тыс грн. Реакции ноль.

Из заказа повыкидывали без лишних слов часть того что я заказал.
Второй заказ, как был на очереди так и остался. Плюс теперь мне надо к первому заказу как то добавить, то что оттуда выкинул "менеджер".
Номер телефона "менеджера" который курирует ваш заказ - это киевский стационарный телефон, мобильный не указан.

Похоже, эти динозавры, не способны понять что деньги зарабатывать это хорошо, а терять их плохо. Уже не совок, в интернет очередях стоять - на любителя.
Достоинства:
  1. профессиональный сайт
  2. интересный товар
Недостатки:
  1. После заказа нужно играть в какую-то навязанную и грустную игру "порешать с украинскими решалами"

Сервис ужасный.

Шиян Иван (Украина) Отзыв написан 31 июля, 2018 год
На сайте не публикуют негативные отзывы о товарах, зачем скрывать то что в действительности правда, если не верите, всегда можно связаться с автором поста, но нет, просто не публикуют отзывы и всё тут, только позитивные, расхваливая продукцию. Могу с честью написать, качество у Милитариста в плане обуви или одежды полный хлам, но ценник завышен очень даже. На сайте не публикуют негативные отзывы о товарах, зачем скрывать то что в действительности правда, если не верите, всегда можно связаться с автором поста, но нет, просто не публикуют отзывы и всё тут, только позитивные, расхваливая продукцию. Могу с честью написать, качество у Милитариста в плане обуви или одежды полный хлам, но ценник завышен очень даже.

Вот пример Украинского сервиса во всей красе

Гость (Украина, Vasilets) Отзыв написан 20 марта, 2018 год
Покупал курточку у них, прислали замотанную как тряпку в черный мусорный пакет, при вскрытии ножницами повредил курточку так как еще не видел что-бы кто-то так упаковывал товар.
Позвонил и сообщил им свою претензию, ответили что приносят свои извинения и предоставят скидку в 10% на следующую покупку. При следующей покупке на сумму еще около 4000 грн. я сообщил менеджеру что у меня скидка в 10% обещанная их магазином за некачественно упакованный товар на что эта женщина ответила хамским голосом с насмешками что никаких скидок они не предоставляют.
Вот пример Украинского сервиса во всей красе недомагазином "militarist.ua"

Разное

Delovera Интернет-магазин