militarist.ua интернет-магазин отзывы клиентов
3 отзыва / 954 просмотра

кошмарная потеря времени

Гость (Украина) Отзыв написан 25 сентября, 2018 год
Оставил два заказа в сумме на 5 тыс грн. Реакции ноль.

Через три дня пришло, сгенерированое роботом, письмо, что дескать мне разрешается уже идти перечислять деньги, за мой первый заказ, на реквизиты.
До получения этого письма нельзя даже платить, надо ожидать каких то изменений, некого статуса вашего заказа.
Из заказа повыкидывали без лишних слов часть того что я заказал....  Читать отзыв
Оставил два заказа в сумме на 5 тыс грн. Реакции ноль.

Из заказа повыкидывали без лишних слов часть того что я заказал.
Второй заказ, как был на очереди так и остался. Плюс теперь мне надо к первому заказу как то добавить, то что оттуда выкинул "менеджер".
Номер телефона "менеджера" который курирует ваш заказ - это киевский стационарный телефон, мобильный не указан.

Похоже, эти динозавры, не способны понять что деньги зарабатывать это хорошо, а терять их плохо. Уже не совок, в интернет очередях стоять - на любителя.
Достоинства:
  1. профессиональный сайт
  2. интересный товар
Недостатки:
  1. После заказа нужно играть в какую-то навязанную и грустную игру "порешать с украинскими решалами"

Сервис ужасный.

Шиян Иван (Украина) Отзыв написан 31 июля, 2018 год
На сайте не публикуют негативные отзывы о товарах, зачем скрывать то что в действительности правда, если не верите, всегда можно связаться с автором поста, но нет, просто не публикуют отзывы и всё тут, только позитивные, расхваливая продукцию. Могу с честью написать, качество у Милитариста в плане обуви или одежды полный хлам, но ценник завышен очень даже. На сайте не публикуют негативные отзывы о товарах, зачем скрывать то что в действительности правда, если не верите, всегда можно связаться с автором поста, но нет, просто не публикуют отзывы и всё тут, только позитивные, расхваливая продукцию. Могу с честью написать, качество у Милитариста в плане обуви или одежды полный хлам, но ценник завышен очень даже.

Вот пример Украинского сервиса во всей красе

Гость (Украина, Vasilets) Отзыв написан 20 марта, 2018 год
Покупал курточку у них, прислали замотанную как тряпку в черный мусорный пакет, при вскрытии ножницами повредил курточку так как еще не видел что-бы кто-то так упаковывал товар.
Позвонил и сообщил им свою претензию, ответили что приносят свои извинения и предоставят скидку в 10% на следующую покупку. При следующей покупке на сумму еще около 4000 грн. я сообщил менеджеру что у меня скидка в 10% обещанная их магазином за некачественно упакованный товар на что эта женщина ответила хамским голосом с насмешками что никаких скидок они не предоставляют.
Вот пример Украинского сервиса во всей красе недомагазином "militarist.ua"

Разное

Бест-Тайм магазин часов