Milano design studio отзывы клиентов

Milano design studio отзывы клиентов
2 отзыва / 62 просмотра

А вам, Milano, спасибо!

Алина Отзыв написан 23 декабря, 2018 год
Сперва было сложно довериться, но после общения с вами, удалось немного расслабиться и начать понимать, что в действительности хотелось бы сделать в своей квартире. Меня изначально привлекли стили контемпорари и минимализм, хорошо, что проект включал особенности обоих стилей, дизайнер Максим постарался)) Результат восхитил! С тем что я заказала еще и авторский надзор, мой проект был полностью выполнен согласно разработанным чертежам...  Читать отзыв Сперва было сложно довериться, но после общения с вами, удалось немного расслабиться и начать понимать, что в действительности хотелось бы сделать в своей квартире. Меня изначально привлекли стили контемпорари и минимализм, хорошо, что проект включал особенности обоих стилей, дизайнер Максим постарался)) Результат восхитил! С тем что я заказала еще и авторский надзор, мой проект был полностью выполнен согласно разработанным чертежам и визуализации)) Очень было приятно, когда все в реальности совпало с картинкой)) Общение с Максимом было очень информативным и теперь я сама знаю больше, даже несколько хитростей, но это уже секрет фирмы)))

В восторге от идей Артема!!!

Александр Отзыв написан 18 декабря, 2018 год
Когда обращался в Milano, то был сильно скован в плане мыслей по поводу того, что хочу))) Когда пообщался с Артемом, посмотрел его проекты, то неоклассика показалась выигрышным вариантом)) Здесь и творчество, и свобода, как по мне) Заказал полный пакет услуг, включая авторский надзор) Поскольку с Артемом контакт налажен, то пусть он до конца и доводит свою задумку, а я теперь...  Читать отзыв Когда обращался в Milano, то был сильно скован в плане мыслей по поводу того, что хочу))) Когда пообщался с Артемом, посмотрел его проекты, то неоклассика показалась выигрышным вариантом)) Здесь и творчество, и свобода, как по мне) Заказал полный пакет услуг, включая авторский надзор) Поскольку с Артемом контакт налажен, то пусть он до конца и доводит свою задумку, а я теперь с удовольствием и комфортом просыпаюсь каждый день!! В Milano работают классные креативные ребята, респект!!!

Дизайн интерьера

Арт обои