milange.ua отзывы

1 отзыв / 146 просмотров

Купил белье для подарка

Александр Александр 12 января, 2021 год
Лично я могу полноценно оценить красоту женского нижнего белья исключительно, когда оно непосредственно на женском теле)), а вот когда дело дошло до выбора женского белья для подарка - думал будет то еще испытание, чтоб и стиль и размер и качество и комфорт... Но, насколько я был поражен, когда за 5 минут общения с приятной девушкой менеджером по телефону и 10... Читать отзыв Лично я могу полноценно оценить красоту женского нижнего белья исключительно, когда оно непосредственно на женском теле)), а вот когда дело дошло до выбора женского белья для подарка - думал будет то еще испытание, чтоб и стиль и размер и качество и комфорт... Но, насколько я был поражен, когда за 5 минут общения с приятной девушкой менеджером по телефону и 10 минут разглядывания на сайте картинок вариантов моделей, которые подсказала мне менеджер, исходя из моего запроса, я легко выбрал и купил комплект белья, который вызвал нескрываемый восторг моей девушки на новый год.
Правда пришлось провести небольшую "спец-операцию" с линейкой и бельем из гардероба моей девушки, чтоб приблизительно сориентироваться в размерах.
Настолько легко и приятно все вышло, что с благодарностью решил написать данный отзыв. Всем рекомендую https://milange.ua/
Достоинства:
  1. 1. Меняют размер, и даже вернут оплату, если товар совсем не подошел.
  2. 2. Реально высокое качество товара, и хоть покупаешь по картинке - можно быть абсолютно уверенным в его уровне
  3. 3. Хорошо обученные и судя по всему с хорошим профессиональным опытом сотрудники
  4. 4. Бесплатная доставка (правда у меня был заказ почти на 3500 грн)
Рейтинг 5 из 5 на основании 1 отзыва

Нижнее белье