Микрозайм Милоан отзывы клиентов

Микрозайм Милоан отзывы клиентов
5 отзывов / 1631 просмотр

Здесь оформляют кредиты на имя людей без их ведома!

Bogdan Khaustov Отзыв написан 2 апреля, 2019 год
Добрый день!
Я администратор группы "Манiвео Злочини з онлайн кредитами" в фейсбук. facebook.com/groups/moneyveo
Стало обращаться много людей, на которых в этой компании оформили кредит мошенники. Для них есть образцы заявлений для списания долга.
Также скоро сделаю на Miloan обзор на своем ютуб-канале, где есть раздел посвященный МФО и онлайн-кредитам youtube.com/user/BogdanKhaustov (подпишитесь)
Добрый день!

Достоинства:
  1. Меньше негативных отзывов, чем по другим МФО
Недостатки:
  1. Сервис используют мошенники и киберпреступники. Милоан - обычные ростовщики (кредитные барыги), которые наживаются на людях, выдавая небольшие суммы под огромный процент.
  2. Не показывают реальных условий договора.

сепаратисты

Vladimir Отзыв написан 6 марта, 2019 год
Одним из осовных соучредителей компании согласно официального госреестра является некто Амитан Алексей Геннадиевич, житель Донецка. Не берите займы у этой сепаратистской фирмочки, не давайте им зарабатывать деньги, которые потом убивают наших украинских ребят на фронте Одним из осовных соучредителей компании согласно официального госреестра является некто Амитан Алексей Геннадиевич, житель Донецка. Не берите займы у этой сепаратистской фирмочки, не давайте им зарабатывать деньги, которые потом убивают наших украинских ребят на фронте

Кредит

Ольга Отзыв написан 2 марта, 2019 год
Люди ! Обходьте їх десятою дорогою!!! % височенні!Якщо ви вчасно не заплатили,то це будуть погрози,вимагання,залякування,будуть говорити ,що розклеють фото.(хоча за це є статття).Коли берете в них кредит,то вони дуже гарно з вами розмовляють,але якщо не заплатили вчасно,то хамлять слово не всавиш.Взагалі потрібно з ними вести боротьбу,щоб їх позакривали! Люди ! Обходьте їх десятою дорогою!!! % височенні!Якщо ви вчасно не заплатили,то це будуть погрози,вимагання,залякування,будуть говорити ,що розклеють фото.(хоча за це є статття).Коли берете в них кредит,то вони дуже гарно з вами розмовляють,але якщо не заплатили вчасно,то хамлять слово не всавиш.Взагалі потрібно з ними вести боротьбу,щоб їх позакривали!
Достоинства:
  1. Самі мінуси.
Недостатки:
  1. Не вміють спілкуватися нормально з клієнтами.

Мікрозайм

Ігор (Украина, Kramatorsk) Отзыв написан 19 сентября, 2018 год
Не звертайтесь взагалі туди, якщо вибирати між мікрозайми то їх дуже багато, рекламувати не потрібно, але є тільки до 5 нормальних і не великі відсотки і є часто промокод на знижку, а взагалі з мікрозаймами не звязуйтесь, я набрався на 45 000 грн, тому що потрібні були гроші на операцію, а банки відмовляли, а уже 2й місяць думаю як їх...  Читать отзыв Не звертайтесь взагалі туди, якщо вибирати між мікрозайми то їх дуже багато, рекламувати не потрібно, але є тільки до 5 нормальних і не великі відсотки і є часто промокод на знижку, а взагалі з мікрозаймами не звязуйтесь, я набрався на 45 000 грн, тому що потрібні були гроші на операцію, а банки відмовляли, а уже 2й місяць думаю як їх закрити, щоб не було заборгованості.

милоан

Наталья (Украина) Отзыв написан 18 сентября, 2018 год
Милоан самый дибильный микрозайм,вопервых,что проценты не маленькие,вовторых деньги то дают то не дают на свое усмотрение,брали1000грн.отдали 1300грн.на неделю раньше срока,отдали,потом заболел ребенок хотели опять1000 взять,пришел отказ,по непонятным причинам. Милоан самый дибильный микрозайм,вопервых,что проценты не маленькие,вовторых деньги то дают то не дают на свое усмотрение,брали1000грн.отдали 1300грн.на неделю раньше срока,отдали,потом заболел ребенок хотели опять1000 взять,пришел отказ,по непонятным причинам.
Достоинства:
Недостатки:
  1. Во всем,в процентах,в обслуживании и тд.

Кредиты

Швидко гроші