Микрозайм Милоан отзывы клиентов
3 отзыва / 282 просмотра

Мікрозайм

Ігор (Украина, Kramatorsk) Отзыв написан 19 сентября, 2018 год
Не звертайтесь взагалі туди, якщо вибирати між мікрозайми то їх дуже багато, рекламувати не потрібно, але є тільки до 5 нормальних і не великі відсотки і є часто промокод на знижку, а взагалі з мікрозаймами не звязуйтесь, я набрався на 45 000 грн, тому що потрібні були гроші на операцію, а банки відмовляли, а уже 2й місяць думаю як їх...  Читать отзыв Не звертайтесь взагалі туди, якщо вибирати між мікрозайми то їх дуже багато, рекламувати не потрібно, але є тільки до 5 нормальних і не великі відсотки і є часто промокод на знижку, а взагалі з мікрозаймами не звязуйтесь, я набрався на 45 000 грн, тому що потрібні були гроші на операцію, а банки відмовляли, а уже 2й місяць думаю як їх закрити, щоб не було заборгованості.

милоан

Наталья (Украина) Отзыв написан 18 сентября, 2018 год
Милоан самый дибильный микрозайм,вопервых,что проценты не маленькие,вовторых деньги то дают то не дают на свое усмотрение,брали1000грн.отдали 1300грн.на неделю раньше срока,отдали,потом заболел ребенок хотели опять1000 взять,пришел отказ,по непонятным причинам. Милоан самый дибильный микрозайм,вопервых,что проценты не маленькие,вовторых деньги то дают то не дают на свое усмотрение,брали1000грн.отдали 1300грн.на неделю раньше срока,отдали,потом заболел ребенок хотели опять1000 взять,пришел отказ,по непонятным причинам.
Достоинства:
Недостатки:
  1. Во всем,в процентах,в обслуживании и тд.

Кредиты

Кредитка ПриватБанк