Микрозайм Инфо отзывы

Отзывы клиентов
5 отзывов / 5873 просмотра

Микрозайм в кредика

Гость Отзыв написан 14 июня, 2019 год
Брала займ на этом сайте https://kredika.online приведены все самые выгодные условия и надежные организации, я часто пользуюсь, когда не хватает денег либо на подарок, либо просто нужны деньги, а потом возвращаю. Брала займ на этом сайте https://kredika.online приведены все самые выгодные условия и надежные организации, я часто пользуюсь, когда не хватает денег либо на подарок, либо просто нужны деньги, а потом возвращаю.
Достоинства:
  1. Приведены все самые выгодные условия и надежные организации
Недостатки:
  1. нет минусов. главное вовремя погасить.

Как я брал микрозайм

Гость Отзыв написан 17 февраля, 2019 год
Пол года назад брал займ, наткнулся на рекламное обьявление сайта https://zaiminfo.site/ Деньги выдали очень быстро, кредит я взял под 0%, так как был новым клиентом. Через пару месяцев опять взял займ в том же банке, только там уже были проценты по кредиту и очень высокие, собственно это меня и огорчило. Вывод только один, если уже так сложилось, что нужны деньги,...  Читать отзыв Пол года назад брал займ, наткнулся на рекламное обьявление сайта https://zaiminfo.site/ Деньги выдали очень быстро, кредит я взял под 0%, так как был новым клиентом. Через пару месяцев опять взял займ в том же банке, только там уже были проценты по кредиту и очень высокие, собственно это меня и огорчило. Вывод только один, если уже так сложилось, что нужны деньги, постарайтесь брать в компаниях которые выдают под 0% для новичков.
Достоинства:
  1. На сайте есть большой выбор МФО компаний, есть банки, которые дают кредит под 0% для всех новых клиентов.
Недостатки:
  1. Повторный займ уже с процентами.

микрозаймы...хорошо или плохо

Гость (Украина) Отзыв написан 21 октября, 2018 год
из всех микрозаймов одобряю работу е-кеш. приветливая девушка обьясняет процедуру пролонгации, просит оплатит в срок, чтобы не выросли проценты.
кредит касса-платить хоть по 140 грн, главное, что вы не уклоняетесь от оплаты. общение культурное
швидка готивочка. никого не волнует где и как взять деньги и почему нет оплаты вовремя. хамовитая тётка просто обзывает и угрожает.
кредитон. за просрочку в 5...  Читать отзыв
кредитон. за просрочку в 5 дней предлагают одеваться потеплее и вывезут туда, где сделают с тобой что захотят
гроши всим. общение грубое
готивочка. у работников этой организации очень богатая фантазия. если есть просрочка в дней 10, то об этом будут знать все-начальство, родственники и все друзья. ваше фото будет во всех соцсетях с надписью:мошенник. и не только ваше , но и фото начальства и родственников. и не важно , выходите вы с готивочкой на связь или нет
Достоинства:
  1. если очень нужны деньги, то выход есть
Недостатки:
  1. большой процент

Мой опыт просрочек в МФО

Гость (Украина, Одеса) Отзыв написан 8 августа, 2018 год
манивэо-5-й день просрочки-списывают с вашей карты.предложили реструктуризацию.ВЫПЛАЧИВАЮ.Остался 1 платеж.Общение культурное.
Сслоун-единственные где можно продлить на 1 день.В случае просрочки-культурное общение.В день оплаты замучают звонками с напоминанием.
Кредит касса-20-й день просрочки.заплатила 100 грн.в качестве гарантийного платежа,что буду платить.Общение очень культурное"Спасибо,удачного дня...."процент небольшой.
Алекс кредит -звонит очень редко.Пытается самостоятельно снять деньги с карты.Общение не очень вежливое.Электронные письма со смешными угрозами.
Милоан-просрочка 20...  Читать отзыв
Милоан-просрочка 20 дней.процент большой.звонят редко.Электронные письма не пишут.
Манибум-звонит автоответчит-угрожает.звонит оператор-обещает списать часть долга,в случае оплаты.
Динэро-звонят очень часто.Общение культурное"пожалуйста,оплатите..."но дорогой процент.
Быстрозйм-3 день просрочки.Звонит оператор со словами"слышь ты...нас не интересует....Ты должна...Ты всекла...?".очень,очень дорого

Кредит +-последний день грейс периода-очень неприятное общение,грубость.
кредит ап -звонят редко,если хоть иногда вносить хоть какие -то суммы.говорят что есть пролонгация.жду.
Вершина этой пирамиды-МАЙКРЕДИТ.Приходит Э-письмо,что есть возможность продлить кредит на 7,14,30 дней.день оплаты-захожу в личный кабинет,чтоб продлить на 7 дней.разобраться не могу.звоню оператору,мне говорят что данная услуга была не удобна клиентам и она не доступна.Приходит письмо на Э-почту:"с 14 -го дня просрочки вы можете оформить реструктуризацию в личном кабинете,и вам даже не надо связываться с нами".последний день грейс периода-звонок оператора.объясняю что хочу воспользоваться реструктуризацией-убеждает продлить.через час снова звонок-во время которого звучат фамилии и имена людей,которых я не указывала в анкете.через 10!!!!!!минут снова звонок.тон наглый.называет по ФИО всех родных и спрашивает кому позвонить с просьбой помочь оплатить.дает время на оплату-3 часа.Это при том что у них уже 3-й кредит.Работают менты.Выводы делайте сами.
Борис (Украина) Отзыв написан 30 ноября, 2016 год
В начале ноября этого года возникла нужда в срочном займе. Встал вопрос об онлайн займе через интернет. И что вы думаете? Каждая МФО, выдающая микрозаймы в режиме онлайн, пытается вытянуть с каждого сумасшедшие процентные ставки. Хорошо я читать умею и условия договора изучаю перед подписанием. Это же бизнес чистой воды. В начале ноября этого года возникла нужда в срочном займе. Встал вопрос об онлайн займе через интернет. И что вы думаете? Каждая МФО, выдающая микрозаймы в режиме онлайн, пытается вытянуть с каждого сумасшедшие процентные ставки. Хорошо я читать умею и условия договора изучаю перед подписанием. Это же бизнес чистой воды.

Кредиты

Швидко гроші