Микротоковый аппарат для лица гуаша LL Kitto отзывы

Отзывы покупателей и клиентов
Микротоковый аппарат для лица гуаша LL Kitto
1 отзыв / 73 просмотра

Подтянутая и здоровая кожа без усилий

Рита Рита 11 марта, 2021 год
Давно засматривалась на массажер для лица LL Kitto, но цена для меня была немного высоковато. Но когда у меня на работе спросили коллеги, чтобы я хотела получить на день рождения, я сразу знала ответ)
Аппарат LL Kitto это просто находка для девушек, ведь не каждый может позволить себе посещать косметолога на регулярной основе, да и стоить это будет на порядок дороже, чем покупка этого массажера-гуаша.
Массажер имеет красивый внешний вид, мощный аккумулятор, две массажные поверхности, осуществляет подогрев кожи, а еще оснащен удобными кнопками управления и LED-дисплеем.
Не поверите, но всего лишь 10-15 минут на ежедневной основе и вы не узнаете свою кожу! Его можно использовать в любое время, сидите смотрите свой любимый сериал и делайте массаж! Два удовольствия в одном) Мне массажер LL Kitto очень понравился, такая гладенькая кожа, как будто мне снова 20 лет)
Микротоковый аппарат для лица гуаша LL Kitto
Микротоковый аппарат для лица гуаша LL Kitto - представляет собой многофункциональный массажер гуаша для проведения скрапинга и лифтингакожи лица и тела. Аппарат LL Kitto - это инновационные технологии и традиционные техники массажа в Восточной Азии в одном. Аппарат подходит для ежедневного использования, стимулирует обменные процессы, убирает мелкие морщинки и улучшает... подробнее

Рейтинг 5 из 5 на основании 1 отзыва