Микрогидрин Плюс (Microhydrin Plus) отзывы

Микрогидрин Плюс (Microhydrin Plus)
1 отзыв / 185 просмотров

Польза для всего организма

Отзыв написан 15 мая, 2019 год
Пищевая добавка Микрогидрин Плюс не первая моя покупка в клубе здоровья Coral Club, но сегодня хочу поделиться своим положительным отзывом именно о ней.
О том что Микрогидрин является отличным антиоксидантом и говорить не стоит, испробовала его действие на себе. Да, тут нужно запастись терпением, потому что эффект наступает не после одной таблетки, но поскольку с приемом этого БАДа нет никаких сложностей, то стоит непременно попробовать!
Стала на себе ощущать больше энергии, перестала так дико уставать в конце рабочего дня, ведь Микрогидрин как раз препятствует старению организма, помогает ему справиться с вредными продуктами жизнедеятельности и настраивает на рабочий лад.
Теперь могу свободно совершать долгие пешие продукты, быть активной на работе и дома, посещать силовые тренировки и при этом не быть разбитой и несчастной! После первого курса решила сделать небольшой перерыв в пару месяцев, а затем снова повторю курс.

Микрогидрин Плюс (Microhydrin Plus)

Микрогидрин Плюс (Microhydrin Plus) выпускается в виде капсул дозировкой 60 шт/упаковка, представляет собой биологически активную добавку, предназначенную для повышения антиоксидантной защиты организма, уровня энергии, выносливости, трудоспособности. В организме постоянно происходит...
Рейтинг 5 из 5 на основании 1 отзыва

Биологически активные добавки

Фитомуцил Слим Смарт (PharmaMed)
Фитомуцил Слим Смарт (PharmaMed)

Простата форте Фармамед
Простата форте Фармамед