Микрогидрин Плюс (Microhydrin Plus) отзывы

Микрогидрин Плюс (Microhydrin Plus)
1 отзыв / 56 просмотров

Польза для всего организма

Мария Отзыв написан 15 мая, 2019 год
Пищевая добавка Микрогидрин Плюс не первая моя покупка в клубе здоровья Coral Club, но сегодня хочу поделиться своим положительным отзывом именно о ней.
О том что Микрогидрин является отличным антиоксидантом и говорить не стоит, испробовала его действие на себе. Да, тут нужно запастись терпением, потому что эффект наступает не после одной таблетки, но поскольку с приемом этого БАДа нет никаких сложностей, то стоит непременно попробовать!
Стала на себе ощущать больше энергии, перестала так дико уставать в конце рабочего дня, ведь Микрогидрин как раз препятствует старению организма, помогает ему справиться с вредными продуктами жизнедеятельности и настраивает на рабочий лад.
Теперь могу свободно совершать долгие пешие продукты, быть активной на работе и дома, посещать силовые тренировки и при этом не быть разбитой и несчастной! После первого курса решила сделать небольшой перерыв в пару месяцев, а затем снова повторю курс.

Микрогидрин Плюс (Microhydrin Plus)

Микрогидрин Плюс (Microhydrin Plus) выпускается в виде капсул дозировкой 60 шт/упаковка, представляет собой биологически активную добавку, предназначенную для повышения антиоксидантной защиты организма, уровня энергии, выносливости, трудоспособности. В организме постоянно происходит...

Биологически активные добавки

Тройная Омега-3 Эвалар (950 мг)
Тройная Омега-3 Эвалар (950 мг)

Ca-Mg Комплекс (Ca-Mg Complex) Coral Club
Ca-Mg Комплекс (Ca-Mg Complex) Coral Club

Априкотаб (ApricoTab) Coral Club
Априкотаб (ApricoTab) Coral Club

Корал Келп (Coral Kelp) Coral Club
Корал Келп (Coral Kelp) Coral Club

Алоэманнан Coral Club (Aloemannan)
Алоэманнан Coral Club (Aloemannan)

Микрогидрин (Microhydrin) Coral Club
Микрогидрин (Microhydrin) Coral Club