Микозан отзывы

Микозан
1 отзыв / 2127 просмотров
Оля (Украина) Отзыв написан 31 июля, 2017 год
Благодаря Микозану, я избавилась от грибка ногтей за считанные дни. Пользоваться им легко, я покупала набор Микозан, в наборе специальные одноразовые пилочки, с грубой и мягкой сторонами, и сама сыворотка в тубе. Перед нанесением сыворотки, этими пилочками нужно снять отслоившиеся частицы ногтя, а потом наносить сам препарат. Полный курс длился 4 недели, сейчас раз в неделю наношу для профилактики. Ногти...  Читать отзыв Благодаря Микозану, я избавилась от грибка ногтей за считанные дни. Пользоваться им легко, я покупала набор Микозан, в наборе специальные одноразовые пилочки, с грубой и мягкой сторонами, и сама сыворотка в тубе. Перед нанесением сыворотки, этими пилочками нужно снять отслоившиеся частицы ногтя, а потом наносить сам препарат. Полный курс длился 4 недели, сейчас раз в неделю наношу для профилактики. Ногти у меня в идеальном состоянии.

Микозан

Противогрибковый препарат Микозан, предназначен для лечения ногтевой пластины. Микозан, при нанесении на ноготь, образует водорастворимую пленку, покрывающую его, глубоко проникая в толщу, повышает плотность структур ногтевых пластинок, снижает их пористость, а также...

Противогрибковые

Микокс

Micinorm
Micinorm

Микозан цены в аптеках

• Аптечная сеть «Watsons»

• 305.81 грн. МИКОЗАН НАБОР ДЛЯ УДАЛЕНИЯ ГРИБКОВОГО ПОРАЖЕНИЯ НОГТЕВОЙ ПЛАСТИНЫ сыворотка д/ногтей туба с кисточко
  • Аптека Альго-Фарм

• 149 грн. МИКОЗАН ЗАЩИТНЫЙ ПРОТИВОГРИБКОВЫЙ СПРЕЙ 80мл
    • 253 грн. МИКОЗАН НАБОР ДЛЯ УДАЛ. ГРИБКОВОГО ПОРАЖЕН. НОГТЕВОЙ ПЛАСТИНЫ сыворотка д/ногтей с кисточкой+пилочки
  • Аптека Доброго Дня

• 145.5 грн. Микозан спрей 80 мл
    • 289.5 грн. Микозан набор для удаления грибкового поражения ногтевой пластины
  • Интернет-аптека «Не Болей»

• 134.74 грн. Микозан спрей защ п/грибка 80мл
    • 243.48 грн. Микозан набор для удаления ногтевого грибка