Микозан отзывы

Микозан
1 отзыв / 2720 просмотров
(Украина) Отзыв написан 31 июля, 2017 год
Благодаря Микозану, я избавилась от грибка ногтей за считанные дни. Пользоваться им легко, я покупала набор Микозан, в наборе специальные одноразовые пилочки, с грубой и мягкой сторонами, и сама сыворотка в тубе. Перед нанесением сыворотки, этими пилочками нужно снять отслоившиеся частицы ногтя, а потом наносить сам препарат. Полный курс длился 4 недели, сейчас раз в неделю наношу для профилактики. Ногти...  Читать отзыв Благодаря Микозану, я избавилась от грибка ногтей за считанные дни. Пользоваться им легко, я покупала набор Микозан, в наборе специальные одноразовые пилочки, с грубой и мягкой сторонами, и сама сыворотка в тубе. Перед нанесением сыворотки, этими пилочками нужно снять отслоившиеся частицы ногтя, а потом наносить сам препарат. Полный курс длился 4 недели, сейчас раз в неделю наношу для профилактики. Ногти у меня в идеальном состоянии.

Микозан

Противогрибковый препарат Микозан, предназначен для лечения ногтевой пластины. Микозан, при нанесении на ноготь, образует водорастворимую пленку, покрывающую его, глубоко проникая в толщу, повышает плотность структур ногтевых пластинок, снижает их пористость, а также...
Рейтинг 5 из 5 на основании 1 отзыва

Лизак

Микокс
Микокс

Микозан цены в аптеках

• Аптечная сеть «Watsons»

• 262.68 грн. МИКОЗАН НАБОР ДЛЯ УДАЛЕНИЯ ГРИБКОВОГО ПОРАЖЕНИЯ НОГТЕВОЙ ПЛАСТИНЫ сыворотка д/ногтей туба с кисточко
  • Виталюкс

• 174.11 грн. Мікозан спрей зах.п/грибк.фл. 80 мл
  • Аптека24

• 136.1 грн. Микозан 80 мл спрей защитный противогрибковый
  • Аптека Доброго Дня

• 137.5 грн. Микозан спрей 80 мл
    • 261.5 грн. Микозан набор для удаления грибкового поражения ногтевой пластины
  • Интернет-аптека «Не Болей»

• 116.89 грн. Микозан спрей защ п/грибка 80мл
    • 213.85 грн. Микозан набор для удаления ногтевого грибка