Мика Ньютон отзывы

Отзывы и мнения
Мика Ньютон
Лилли Отзыв написан 27 февраля, 2013 год
Раньше очень нравилась,и она сама и песни ее,что сейчас с ней произошло не знаю,но посмотреть не начто,а послушать нечего! Раньше очень нравилась,и она сама и песни ее,что сейчас с ней произошло не знаю,но посмотреть не начто,а послушать нечего!
Микола Отзыв написан 18 февраля, 2013 год
Це вона спiвае "белие лошадi..Я кщо вона, то люблю Це вона спiвае "белие лошадi..Я кщо вона, то люблю
Виталина Отзыв написан 7 мая, 2011 год
И в этом году Украина проиграет Евровидеие!!! Это уже закономерность, ведь почему-то народ Украины выбирает слабых исполнителей, которые представляют нашу страну. Мика Ньютон не исключение. Джамала очень сильная певица, но после подтасовки результатов голосов просто не стала распыляться и отказалась от борьбы. А могла бы достойно представить Украину. Мика ньютон, извинит, натуральная блондинка, я считаю, если человек берет такую планку,...  Читать отзыв И в этом году Украина проиграет Евровидеие!!! Это уже закономерность, ведь почему-то народ Украины выбирает слабых исполнителей, которые представляют нашу страну. Мика Ньютон не исключение. Джамала очень сильная певица, но после подтасовки результатов голосов просто не стала распыляться и отказалась от борьбы. А могла бы достойно представить Украину. Мика ньютон, извинит, натуральная блондинка, я считаю, если человек берет такую планку, то как минимум его должны научить правильно разговаривать и давать интервью не только по шаблону.
2 согласны 5 не согласны Показать 1 ответ

Мика Ньютон

Родилась 5 марта 1986 года в городе Бурштын, на Ивано-Франковская область, Украинская ССР.
Яркая внешность, сильный, завораживающий голос и подрывной, весёлый характер – в этом вся Мика Ньютон. В свои...

Певицы

Алла Пугачева