Получить гражданство в Европе
Миграционный центр Evro zakon

Оформляюсь с юристами zakony.org

Богдан (Украина, Київ) Отзыв написан 4 июля, 2018 год
 Отзыв о Миграционный центр Evro zakon по адресу Киев, вулиця Колекторна, 3 Обратился в компанию zakony.org. Примерно через три недели моё дело было подано. Сейчас готовлюсь к языковому тесту, материал для подготовки мне выслали. На данном этапе меня абсолютно все устраивает, язык учится легко, отношение у компании к клиенту на высшем уровне. Обратился в компанию zakony.org. Примерно через три недели моё дело было подано. Сейчас готовлюсь к языковому тесту, материал для подготовки мне выслали. На данном этапе меня абсолютно все устраивает, язык учится легко, отношение у компании к клиенту на высшем уровне.
2 согласны 2 не согласны

Получил с ними гражданство

Миха (Франция, Paris) Отзыв написан 17 мая, 2018 год
Заинтересован был изначально открыть бизнес в Европе, ну и конечно же в дальнейшем оформить полноценное гражданство. Воспользовался помощью компании zakony.org. Так как, выгоднее было сначала получить гражданство. Начал собирать документы и сотрудничать с этой компанией. Уже через 2 месяца после получения внутреннего паспорта, я занялся процессом регистрации компании в Чехии. Выбрал гражданство Словении, т.к. страна по языку и менталитету мне...  Читать отзыв Заинтересован был изначально открыть бизнес в Европе, ну и конечно же в дальнейшем оформить полноценное гражданство. Воспользовался помощью компании zakony.org. Так как, выгоднее было сначала получить гражданство. Начал собирать документы и сотрудничать с этой компанией. Уже через 2 месяца после получения внутреннего паспорта, я занялся процессом регистрации компании в Чехии. Выбрал гражданство Словении, т.к. страна по языку и менталитету мне очень близка. Подход юристов к работе очень правильный, результатом нашего с ними сотрудничества остался доволен.
3 согласны 2 не согласны

Гражданство Словении

Василий Орлов (Россия) Отзыв написан 17 марта, 2018 год
Гражданство Словении получил даже раньше, чем было прописано в договоре с компанией zakony.org. Отдельная благодарность руководителю компании. Гражданство Словении получил даже раньше, чем было прописано в договоре с компанией zakony.org. Отдельная благодарность руководителю компании.
3 согласны 3 не согласны

Миграционный центр Evro zakon

Получить европейское гражданство или гражданство за границей теперь стало на много проще вместе с миграционным центром, компанией Evro zakon. Компания Evro zakon помогает вам помогает гражданам Украины получить гражданство в передовых государствах...

Визовые центры

Единый визовый центр, Сумы