Миграционный центр Evro zakon отзывы

Получить гражданство в Европе

Рейтинг: 3.7 из 5 (3 отзыва ), просмотров: 5440

Zakinthos org

Валерий понедельник, 4 июня Связался с Zakony org 2 года тому назад,уплатил им полную стоимость услуги,так и не получив от них ничего.Компания обманным путём выманивает деньги,подделывая различного рода документов.прошу внести её в чёрный список,для того чтобы оградить других людей от их махенаций.Пишите мне на valeryandrushkevich@gmail.com отвечу все вопросы и предоставлю доказательства тому. Связался с Zakony org 2 года тому назад,уплатил им полную стоимость услуги,так и не получив от них ничего.Компания обманным путём выманивает деньги,подделывая различного рода документов.прошу внести её в чёрный список,для того чтобы оградить других людей от их махенаций.Пишите мне на valeryandrushkevich@gmail.com отвечу все вопросы и предоставлю доказательства тому. 0 согласны, 0 не согласны

Получил с ними гражданство

Миха (Франция, Paris) 17 мая, 2018 год Заинтересован был изначально открыть бизнес в Европе, ну и конечно же в дальнейшем оформить полноценное гражданство. Воспользовался помощью компании zakony.org. Так как, выгоднее было сначала получить гражданство. Начал собирать документы и сотрудничать с этой компанией. Уже через 2 месяца после получения внутреннего паспорта, я занялся процессом регистрации компании в Чехии. Выбрал гражданство Словении, т.к. страна по языку и менталитету мне...  Читать отзыв Заинтересован был изначально открыть бизнес в Европе, ну и конечно же в дальнейшем оформить полноценное гражданство. Воспользовался помощью компании zakony.org. Так как, выгоднее было сначала получить гражданство. Начал собирать документы и сотрудничать с этой компанией. Уже через 2 месяца после получения внутреннего паспорта, я занялся процессом регистрации компании в Чехии. Выбрал гражданство Словении, т.к. страна по языку и менталитету мне очень близка. Подход юристов к работе очень правильный, результатом нашего с ними сотрудничества остался доволен. 1 согласны, 1 не согласны

Гражданство Словении

Василий Орлов (Россия) 17 марта, 2018 год Гражданство Словении получил даже раньше, чем было прописано в договоре с компанией zakony.org. Отдельная благодарность руководителю компании. Гражданство Словении получил даже раньше, чем было прописано в договоре с компанией zakony.org. Отдельная благодарность руководителю компании. 1 согласны, 2 не согласны

Миграционный центр Evro zakon

Получить европейское гражданство или гражданство за границей теперь стало на много проще вместе с миграционным центром, компанией Evro zakon. Компания Evro zakon помогает вам помогает гражданам Украины получить гражданство в передовых государствах...

Киев, просп. Правды 12в
Телефон: +380947117101