Мидзо капли для приема внутрь видео - отзывы

Найдено 2 видео на тему Мидзо капли для приема внутрь

Рейтинг: 5/5 (8 отзывов), просмотров: 331

Тетурам (дисульфирам) и капли трезвости мидзо. Личный опыт

Гость Отзыв написан 16 июля, 2019 год
В наше время всегда сталкиваешься с вопросом, купить дешевое или дорогое. И мой личный опыт лечения алкоголизма близкого человека и вот то, что я нашла в интернете подтверждают, лучше купить современное, безопасное и работающее лекарство. Я тоже и тетурам лечила, его без ведома дать невозможно, а дашь пожалеешь и капли колме, которые пропали искала и наконец нашла, когда они как...  Читать отзыв В наше время всегда сталкиваешься с вопросом, купить дешевое или дорогое. И мой личный опыт лечения алкоголизма близкого человека и вот то, что я нашла в интернете подтверждают, лучше купить современное, безопасное и работающее лекарство. Я тоже и тетурам лечила, его без ведома дать невозможно, а дашь пожалеешь и капли колме, которые пропали искала и наконец нашла, когда они как мидзо стали продаваться в аптеках

Капли трезвости мидзо для лечения запоя

Гость Отзыв написан 23 июня, 2019 год
Хочу поделиться опытом лечения запоя. Недавно, после того как нашла это видео, начала давать мужу новое лекарство - капли трезвости мидзо. Очень понравились тем, что у лекарства нет ни запаха, ни вкуса. Запивал он раз в 40 - 50 дней. Даю капли, вижу, что запах алкоголя бывает, но третий месяц в запой не уходит

Мидзо капли для приема внутрь

Капли для приема внутрь Мидзо выпускается во флаконе объемом 60 мг/мг, действующим веществом является цианамид. Мидзо является средством для борьбы с алкоголизмом, так как действующее вещество блокирует выработку ацетальдегиддегидрогеназы, участвующей...

Лекарства

Энтеросгель