Мидзо капли для приема внутрь видео - отзывы

Найдено 4 видео на тему Мидзо капли для приема внутрь

Рейтинг: 4.9/5 (16 отзывов), просмотров: 2037

Как предотвратить срыв на Новый год и последующее удовольствие недельного запоя?

Отзыв написан 30 декабря, 2019 год
Вчера посмотрела это видео и решила попробовать, потому, что наши праздники - это уже несколько лет так. Сели за стол. Папа начинает с рюмочки, через два часа они в зюзю, все праздники они поправляются, а я с детьми. Хочу, чтобы сейчас было иначе.
Даю по 20 капель вчера в обед, вчера вечером, буду давать сегодня и завтра. Он ничего не знает, капли бесцветны и без запаха. На вкус не чувствуются

Лекарство с минимумом противопоказаний

Отзыв написан 15 октября, 2019 год
Выбирала лекарство от алкоголизма мужу, сама перечитала все инструкции. Выбрала капли трезвости, потому, что противопоказания минимальные. Посоветовалась с врачом, он сказал, что все правильно. Важно тем у кого слабое здоровье

Тетурам (дисульфирам) и капли трезвости мидзо. Личный опыт

Отзыв написан 16 июля, 2019 год
В наше время всегда сталкиваешься с вопросом, купить дешевое или дорогое. И мой личный опыт лечения алкоголизма близкого человека и вот то, что я нашла в интернете подтверждают, лучше купить современное, безопасное и работающее лекарство. Я тоже и тетурам лечила, его без ведома дать невозможно, а дашь пожалеешь и капли колме, которые пропали искала и наконец нашла, когда они как...  Читать отзыв В наше время всегда сталкиваешься с вопросом, купить дешевое или дорогое. И мой личный опыт лечения алкоголизма близкого человека и вот то, что я нашла в интернете подтверждают, лучше купить современное, безопасное и работающее лекарство. Я тоже и тетурам лечила, его без ведома дать невозможно, а дашь пожалеешь и капли колме, которые пропали искала и наконец нашла, когда они как мидзо стали продаваться в аптеках

Капли трезвости мидзо для лечения запоя

Отзыв написан 23 июня, 2019 год
Хочу поделиться опытом лечения запоя. Недавно, после того как нашла это видео, начала давать мужу новое лекарство - капли трезвости мидзо. Очень понравились тем, что у лекарства нет ни запаха, ни вкуса. Запивал он раз в 40 - 50 дней. Даю капли, вижу, что запах алкоголя бывает, но третий месяц в запой не уходит

Мидзо капли для приема внутрь

Капли для приема внутрь Мидзо выпускается во флаконе объемом 60 мг/мг, действующим веществом является цианамид. Мидзо является средством для борьбы с алкоголизмом, так как действующее вещество блокирует выработку ацетальдегиддегидрогеназы, участвующей...

Лекарства

Виферон