Лечение алкоголизма без ведома пьющего - Отзывы о Мидзо капли для приема внутрь

Мидзо капли для приема внутрь
Отзыв написан 25 мая, 2020 год 74 просмотра
Мидзо капли для приема внутрь - Лечение алкоголизма без ведома пьющего
Хочу от мужчин сказать женщинам. Ну выпиваю, я, может и сам хочу бросить пить. Вы хотите нам помочь в этом, но это тоже по нормальному делать надо. Мне ребенок сказал, что хочет лекарство попробовать, которое мама мне дает, чтобы я хорошо себя вел.
Есть такое, купят, не разбираясь и лечат - калечат мужиков по своему усмотрению, если еще не специально. Я своей физиономию начистил, за такое. Ты хочешь, чтобы я не пил, так я может тоже хочу, но прежде чем мне лекарство давать, ты с врачом хотя бы поговорила, можно мне это лекарство или нет

Тамара Ильинична 14 июня, 2020 год
Если видишь, что мужик в карантине начал выпивать, то знай, что лепету его, я мол чуть - чуть, пока дома сижу, верить нельзя ни в коем случае. Зависимость возникает за месяц, бороться с ней можно годами. Я лишь заметила, что начал выпивать, сразу капли трезвости, не дожидаясь, пока запьет всерьез.
Гость 6 июня, 2020 год
Чтобы мужики не пили, женщины бы так не исхитрялись с лекарствами. Тоже совесть иметь надо. Жена, детей растить надо, а они пьют. Я бы вам еще не то подмешивала.
все это благие пожелания. Пьянка так может достать, что на что хочешь пойдешь. Я и к врачу не ходила, когда стала своему давать капли трезвости без его ведома. Боялась? Нет, решила будет, что будет, так все надоело.

Отзывы о лекарствах

Отзывы о лекарствах разного назначения. Каталог лекарственных средств, инструкции по применению. Рейтинг лекарственных средств по оценкам потребителей

Мидзо капли для приема внутрь
Капли для приема внутрь Мидзо выпускается во флаконе объемом 60 мг/мг, действующим веществом является цианамид. Мидзо является средством для борьбы с алкоголизмом, так как действующее вещество блокирует выработку ацетальдегиддегидрогеназы, участвующей в переработке этилового спирта. Вследствие такой блокады в организме вырабатывается условно-рефлекторное отвращение к запаху спиртного. Препарат применяется два раза в... подробнее

Лекарства
ТИЛОРОН-СЗ