МИДА, Запорожская обувная фабрика отзывы

Мужские мокасины отличного качества

Виктор (Украина, Чернігів) 14 часов 56 мин назад Покупала мужу черные мужские мокасины из натуральной кожи. Мокасины очень удобные, достаточно легкие, подойдут и на лето, и на сентябрь. Прошиты качественно. Муж всем остался доволен. Рекомендую, хорошая качественная обувь. 0 согласны, 0 не согласны

Супер качество)

Марта (Украина, Запоріжжя) четверг, 24 мая Взяла балетки их хорошей, мягкой кожи. В коричневом тоне, ярким аксессуаром. Уже отбегала неделю и хочу сказать что очень довольна приобретением). Качество как всегда на высоте) 0 согласны, 0 не согласны

Крутые женские кроссовки Active

Ирина (Украина, Чернігів) среда, 23 мая Покупала себе женские кроссовки Мида Active серого цвета с розовой подошвой. Качество очень порадовало. Достаточно теплые, но при этом нога не потеет, "дышащие". Плюс ко всему очень красиво смотрятся. После двух месяцев постоянной носки выглядят как новенькие. Понравились. 0 согласны, 0 не согласны

Я довольна)

Лили (Украина, Zaporozhye) среда, 23 мая Взяла себе сандалики, очень легкие, на каблучке) Черного цвета и замочек обманка. Как всегда качество порадовало, да и цены не кусаются. Я довольна) 0 согласны, 0 не согласны

обувь Мида плохая

Андрей (Украина, Київ) среда, 23 мая обувь Мида не качественная, туфли жмут, кожа дубовая (как в бывшем СССР), не удобно сидят на ногах, при ходьбе дискомфорт. крайне не доволен сим изделием отечественного таваропроизводителя. не рекомендую для покупки. 0 согласны, 0 не согласны

Отечественная Италия

Вячеслав (Украина, Київ) понедельник, 21 мая Очень много лет покупаю мужские туфли именно этой фабрики! Могу сказать, что качество хорошее и туфли носятся долго. Цена отличная! 0 согласны, 0 не согласны

Мида

Антон (Россия, Saint Petersburg) пятница, 18 мая Покупал себе и жене кроссовки Мида которые очень нам понравились. Самое главное что они удобные и носятся легко и качество изделия отличное. Есть много хорошей обуви на любой вкус. 0 согласны, 0 не согласны

Кроссовки мужские Мида

Гость (Украина, Київ) четверг, 17 мая Пришли заказанные мною кроссовки мужские Мида,на день раньше в этот раз.Давно хотел заняться утренними пробежками,тем более что обувь подходящая симпатичная легкая и крепкая.Спасибо 0 согласны, 0 не согласны

Отлично

Киррил (Австралия, East Mackay) четверг, 17 мая Покупал партию обуви на всю семю для обновления гардероба. По просьбе знакомых взяли и не пожалели. Качество высокое и обувь очень удобная, и будет служить долго. 0 согласны, 0 не согласны

Отличное соотношение цены и качества,есть обувь для всей семьи.

Ирина (Украина, Донецьк) вторник, 15 мая Покупаем в магазине обувь для всей семьи, покупали уже на несколько сезонов - и зимние и весенние и кроссовки для бега и фитнеса. Хорошее соотношение цены и качества. Модельный ряд постоянно обновляется. Большой выбор. все члены нашей семьи довольны. Рекомендуем родным и близким и сами еще будем покупать. 0 согласны, 0 не согласны

Супер

Милан (Россия, Москва) вторник, 15 мая Не в первый раз заказал мужскую обувь от Мида которую заценил уже давно. Я лично очень тщательно делаю подход к обуви и серии обуви от Мида очень удобные и отличного дизайна. Так что кому нужно обувь для постоянного движения она самая лучшая. 0 согласны, 0 не согласны

Удобная обувь

Ольга Ф (EU) вторник, 15 мая По работе приходится очень много времени находиться на ногах, поэтому правильно выбранная обувь для меня это очень важно. Балетки фабрики Мида для меня оказались просто находкой - удобная, ноская, красивая. Мне очень нравится.
Достоинства:
  1. отличное качество
Недостатки:
  1. не нашла

Сандалии мужские Мида

Гость (Украина) вторник, 15 мая В четвертый раз решил заказать себе сезонную обувь мужские сандалии
Мида. Посылка пришла с небольшим опозданием.Примерил,размер подходит.Легкие,прошитые по ранту и удобные.Ношу с удовольствием.

Заказал неделю назад кроссовки от МИДА, хочется отметить качество и

Гость (Россия, Иркутск) понедельник, 14 мая Заказал неделю назад кроссовки от МИДА, хочется отметить качество и удобство. Посылка пришла ровно в срок, как и договаривались
Достоинства:
  1. Материал
Недостатки:
  1. Не выявил

Ультракачественные кроссовки

Гость (Молдова, Bender) воскресенье, 13 мая Поделюсь мнением о кроссовках Мида Active(голубые) https://mida.shop/krossovki-muzhskie-mida-active/6864/
Отмечу качественный пошив, приятную дышащую ткань , мягкую амортизирующую подошву и очень красивый дизайн. На ноге сидит идеально, нигде не трет и не жмет. Размер соответствует заявленному. Заказал 41 - пришел 41, а не 38 какой-то или...

Кто бы мог подумать

Богомолов В.Н. (Казахстан, Аксай) пятница, 11 мая Вот, что значит качество и ответственность производителя, обувь сидит как влитая, не жмёт не трёт, нога не устаёт, уж не знаю в чем тут дело, я в этих подъемах "рессорах" и другой обувной магии не разбираюсь. но ногам приятно. Спасибо МИДА!
Достоинства:
  1. Материал, пошив, форма, комфорт.
Недостатки:
  1. Пока не нашел

Туфли женские Мида

Гость (Украина, Київ) среда, 9 мая Неделю назад заказал здесь для жены туфли женские Мида.У нее нестандартный подъем стопы, поэтому трудно подобрать.У Мида это удалось.Очень удобная обувь.Спасибо. 0 согласны, 0 не согласны

Удобная и качественная обувь

Вячеслав вторник, 8 мая Две недели назад воспользовался сервисом МИДА для приобретения туфель. Из недостатков ничего не обнаружил. Посылка по новой почте пришла в оговоренные сроки. Обувь качественная снаружи хорошо прошитая, без сильного запаха, легко обувается. Да и цвет понравился. 0 согласны, 0 не согласны

Отлично

Павел (Австралия, Mackay) вторник, 8 мая Покупал мужские туфли от Mida для себя, на работу и других мероприятий. Понравились по цвету и качество изделия тоже очень хорошее. Удобные и главное угадать с размером, дальше как бы их и не чувствуешь на ноге. 0 согласны, 0 не согласны

Лучшие

Гость (Украина, Kiev) понедельник, 7 мая Приобрел мужские ботинки фабрики Мида впервые.Что могу сказать за время носки (три месяца),пока доволен,не лопнули на сгибах и нитки не порвались.Хорошая кожа,от этого и цена.Посмотрим дальше ,обязательно напишу.Спасибо.
Достоинства:
  1. Хорошее качество
Недостатки:
  1. Дорого

обувь МИДА

Валентина (Украина, Київ) воскресенье, 6 мая Покупаем обувь фабрики МИДА постоянно. Очень удобная, мягкая обувь. Ногам очень комфортно. Качество хорошее, носится несколько лет без проблем. Выглядет сильно. Цены приемлемы. Обслуживание отличное. 0 согласны, 0 не согласны

Отличная обувь

Лана (Россия, Саратов) суббота, 5 мая Купила в интернет-магазине женские кеды Мида для дочери. Отличная обувь! Легкие, ноги дышат и не устают. Цена адекватная, соответствует качеству. А качество достойное. Заказала еще и для себя пару. Доставка быстрая. Всем рекомендую! 0 согласны, 0 не согласны

Рекомендую

Юрий (Россия) суббота, 5 мая Заказывал на сайте очень качественные кроссовки мужские они мягкие и легкие и очень удобные. Сделанные с прочного современного материала и удобны практичностью и качеством материла. Буду заказывать здесь еще. 0 согласны, 0 не согласны

pokupka vesenney obuvi dlya mojcin

Гость пятница, 4 мая yakupil krasivuyu model obuvi dlya sina. tufli po posledney mode. domashnim ocen ponravilas obuv Zaporojskoy fabriki,ona kacestvennaya i xxorosho smotritsya na noqe. 0 согласны, 0 не согласны

Нравится

Сергей (Россия, Санкт-Петербург) четверг, 3 мая Покупал обувь племяннику межсезонную, качество отличное и мне очень она понравилась. Цена вполне приемлемая. 0 согласны, 0 не согласны

Благодарю

Виталий (Украина) четверг, 3 мая Покупал инновационные и легкие с устойчивым к царапинам материалом верха из натуральной кожи кроссовки. 100% защита от проникновения влаги и воздухопроницаемость. Мне как раз такие нужны были и качество меня очень порадовало. Рекомендую!
Достоинства:
  1. Цена и качество

Мокасины Мида

Валера (Украина, Vinnitsa) четверг, 3 мая Купила мне жена мокасины. Вот такие: mida.shop/mokasiny-muzhskie-11094_1/
То, как они сидят на ногах я оценил сразу - комфортно в них.
Сначала возмущался тем, сколько она потратила и предполагал, что они развалятся за месяц. Не развалились и за три месяца, даже выглядят вполне презентабельно.
Ну, что сказать - удобные и качественные. Стоят потраченных денег.

Мокасины мужские Мида Артикул: 11993(12)

Варвара (Украина, Харків) суббота, 28 апреля Заказали мужу после перелома ноги 45-й размер Мокасины мужские Мида Артикул 11993(12), очень волновались подойдут ли. Подошли, ноге удобно, уютно и устойчиво. Качество превзошло наши ожидания - отличная натуральная кожа, аккуратные добротные швы, подошва приклеена надёжно и без следов клея. Ничем не хуже фирменной обуви! А ценой так и намного лучше, тем более и скидка как раз 24%. Сотрудники мужа-мужчины...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Интернет-магазин обуви Мида

Гость (Россия, Москва) 25 апреля, 2018 год Тоже хочу поделиться хорошими впечатлениями .Недавно приобрела по акции для сына кроссовки . Очень довольна ценой, а сын - качеством . Приятно удивлены , что наша отечественная обувь успешно конкурирует с импортной . Рекомендуем всем ! 0 согласны, 0 не согласны

Мужская обувь

Гость (Украина, Lviv) 25 апреля, 2018 год Заказывала мужу туфли, очень он доволен моей покупкой, качество обуви на высоте, цена нормальная, рекомендую. 0 согласны, 0 не согласны

МИДА, Запорожская обувная фабрика

Запорожская обувная фабрика ООО НПФ "МИДА, лтд." является одним из ведущих производителей обуви в Украине. Широкий ассортимент мужской и женской обуви постоянно обновляется в зависимости от тенденции моды и потребностей...