МИДА, Запорожская обувная фабрика отзывы

МИДА, Запорожская обувная фабрика
Отзывы с пометкой "Проблема решена" не учитываются

Отличное качество товара

Ирина Ирина 8 мин 53 сек назад
Покупали сыну кроссовки. Выбрали модель Bumer S11 коричневого цвета. Что не может не радовать так это то, что Украинские производители научились шить качественную обувь. Цена намного ниже чем на зарубежные аналоги, а качество ничуть не хуже.

Не дорогая,хорошая обувь!

Катя Катя 12 часов 49 мин назад
Купила я для себя любимой кеды женские ORTEGA белые красивые и такие удобные как и хотела,особенно порадовала цена!
Достоинства:
  1. Недорогие.

просто та швидко

Людмила Людмила среда, 21 октября
Замовляла чоловіку кросівки. Сподобалося сервісне обслуговування магазину. Воно просте та швидке. Отримувала Новою поштою вже ввечері другого дня після підтвердження замовлення. Кросівки порадували своєю якістю.

Стильные и мягкие кеды для работы в офисе

Максим Максим вторник, 20 октября
Купил кожаные кеды 111578(16)-40 для активной повседневной ходьбы. Обувь получил на следующий день после заказа. Размер сразу подошёл, разнашивать кеды не понадобилось. Мягкий слой кожи и подошва из термоэластопласта плотно держат стопу и не дают ей болтаться, поэтому чувство усталости приходит только ближе к вечеру. Рекомендую кеды людям, которые работают в офисах и часто ходят из одного отдела к другому.

1 качественная компания

huyenleee huyenleee вторник, 20 октября
Эта обувная интернет-компания очень хороша. Купил здесь туфли и так далее. очень хорошие туфли. прошло очень гладко. Хорошая цена. Экспресс-доставка. Если возможно, я вернусь и куплю больше товаров

отличное качество

люда люда понедельник, 19 октября
Покупала осенние ботиночки ребенку от этой фабрики. Качество обуви меня порадовало. Все шовчики хорошо прошиты, подошва аккуратно проклеена. Правильная ортопедическая стелька и жесткая пятка, вот что нужно для ноги ребенка.

Анюта Анюта понедельник, 19 октября
Не давно заказала кроссовки подростковые Мида своему сыну. Доставка была не долгой все пришло в срок.Качество кроссовок хорошее,зап такие деньги.Я очень довольна да и сын мой восторге.Спасибо вам за хорошую обувь, я и в дальнейшем буду заказывать только у вас.

любимая фирма

Гость Гость воскресенье, 18 октября
Змінюється стиль одягу і стиль взуття теж. Але фірма МIДА завжди йде в ногу з часом і ми завжди знаходимо новинки, які відповідають нашому вкусу.Дочцi сподобалися черевики жіночі Gloria і ми їх придбали і задоволені зовнішнім виглядом і якістю.

Марина Марина воскресенье, 18 октября
Давно мечтала приобрести качественную обувку. Для себя любимой.
В итоге посмотрела тут. И не прогадала.
Вежливый персонал. И долгий срок службы обуви.

Женя Женя суббота, 17 октября
Вот если обуваться то только в Миде всегда большой нет огромный выбор качественной обуви. Сам тут обуваюсь и семью обуваю сын бегает и жена довольна. Цены вполне доступные за такое качество. Советую.

Если обуваться, то в Миде

Алексей Алексей суббота, 17 октября
Если обуваться, то в Миде. Это я решил для себя, когда впервые познакомился с продукцией магазина, приобретя здесь первую пару обуви. Умеренные цены и хорошее качество всегда радуют, а изобилие ассортимента на любой сезон избавляют от труда искать обувь где-то на стороне. Вот и сейчас к зиме я справил себе приличные ботинки по вполне доступной цене. Рекомендую!

Ярослав Ярослав четверг, 15 октября
Этот магазин посоветовали знакомые как большой выбор качественной и не дорогой обуви. Мы с женой посетили его и не разочаровались, прикупили обувь на всю семью. Рады своим выбором, не ошиблись.

Хорошая компания

Tranhienn Tranhienn среда, 14 октября
Эта обувная марка очень хороша. Старый друг познакомил меня и знал меня. Я купил здесь пару туфель. Хорошее качество обуви. обувь очень высокого класса. прошло очень гладко. Доступная семейная цена. Мне очень нравится эта компания

Обувь и качество

Гость Гость вторник, 13 октября
Обувь очень понравилась своим качеством.Дети просто в восторге! Мне тоже очень по душе по качеству.И самое главное очень удобная и комфортная!Качественные материалы,и вечная подошва,что не сказать о других производителей! Мне очень нравится.Пять баллов.

Ботинки для любителей гранжа

Анна Анна вторник, 13 октября
Купила осенние ботинки Fabio Monelli, похожие на Dr Martens, для походов на работу. Ботинки хорошо сочетаются с одеждой в стиле гранж: зауженными чёрными джинсами, заправленной оверсайз футболкой и поверх надетой джинсовой куртки. Обрадовалась, что в дождь обувь не промокает, а за счёт мягкой подошвы нога не устаёт, когда долго стою в метро. Рекомендую Fabio Monelli девушкам, предпочитающим гранж стиль.

Покупка туфель на все сто

Артём Артём понедельник, 12 октября
Сейчас хожу в туфлях Davis, купленных в начале осеннего сезона в Миде. Очень лёгкие, комфортные для ноги, из натуральной кожи. Материал сплошной подошвы из термоэластопласта. Мне они очень нравятся. Считаю, что для таких туфель цена вполне умеренная.

Вераника Вераника понедельник, 12 октября
К сожалению, вся удобная обувь стоит дорого. Если вы не знает фирмы, которую предлагает более дешевую обувь, носкую и удобную, буду рада вам помочь. Я вам советую магазин Мида, качество, доставка, цена вас устроит, не пожалеете.Заходите на сайт и заказывайте, вы будете довольны.

Я задоволена

Анастасія Анастасія воскресенье, 11 октября
На початок літа придбала собі в МИДА мокасини з натуральної шкіри. Купувала щоб носити кожен день. Надії справдились – зручні, ноги не так втомлюються, як в босоніжках. Я задоволена.

отличное качество

яна яна воскресенье, 11 октября
Купила на фабрике детские осенние ботиночки. И мне, и ребенку они пришлись по душе. Очень удобны, с жесткой пяткой, проклеены и прошиты все швы хорошо. Сын носит их с удовольствием. Думаю, что они достанутся кому нибудь по наследству. Качественная обувь.

Осталась очень довольна

Марина Светина Марина Светина суббота, 10 октября
Покупала сыну в этом магазине кроссовки подростковые из натуральной кожи. По новой почте пришли за 2 дня. Кроссовки качественные.Кожа хорошей выделки. Я осталась довольна.
Достоинства:
  1. Хорошее качество
Недостатки:
  1. Не обнаружила

Зимние ботинки

Тома Вырвихвост Тома Вырвихвост четверг, 8 октября
Получила зимние ботинки. Сшиты качественно, кожа натуральная, подошва не тонкая. Понравилось внутреннее утепление, ноги не будут в мороз промерзать. Ботинки можно шнуровать или использовать молнию. Заказ порадовал.

отличная обувь

николай ш николай ш среда, 7 октября
захожу сюда уже не первый раз, не давно с семьей тоже выбирали себе обувь на осень, очень широкий выбор, заказали доставку, все доставили без проблем,спасибо

Аркадий Аркадий вторник, 6 октября
Обувь от магазина Мида мне нравилась всегда.Доставка всегда в срок, обувь качественная, отлично носятся, стильная.Заказал на днях себе туфли мужские Bastion.Модель настолько простая, что смотрится просто и стильно. Советую всем этот магазин.

Отличный магазин

Григорий Григорий понедельник, 5 октября
Магазин продает качественную обувь,размеры по госту не китайские маломерки.Качество товара на высшем уровне.Есть система скидок,быстрая доставка до двери.Оплата как по карте так и наличными.Спасибо

любимая фирма

Гость Гость суббота, 3 октября
Ми постійно стежимо за новинками в магазині Міда. Ось настала осінь і пора оновити своє взуття в цьому магазіне.Ботінкі жіночі Kento дуже сподобалися і ціна підійшла, купили. Виглядаємо в них понад модно. Черга тепер купити чоловікові.

хорошо работают

наталия наталия суббота, 3 октября
Покупаю детскую обувь только на этой фабрике. Всегда хорошее качество, обувь носится до тех пор, пока не станет маленькой, а самое главное, что она правильная. Жесткая пятка, которая хорошо держит ногу и супинатор. С сервисом проблем нет, поэтому рекомендую.

ДРЯНЬ ДЕШЕВАЯ

Иван Иван пятница, 2 октября
ДРЯНЬ ДЕШЕВАЯ ОТЗЫВЫ ЗАКАЗНЫЕ ВСЕ ВЫ ЕСЛИ ЗАКАЗЫВАЕТЕ ОТЗЫВЫ ДАК ПЛАТИТЕ ЛЮДЯМ НОРМАЛЬНО А НЕ 4 ЦЕНТА ЖМОТЫ СМЕХОТА
ЦЕНУ ПОДНИМАЙТЕ ИЛИ БУДЕТ НЕГАТИВ

Отличное качество товара

Марина Марина пятница, 2 октября
Покупаю в этом магазине уже не впервые. В этот раз заказывала на лето женские сандалии. Выбрала очень оригинальную модель с цепочкой и браслетом под золото. Ничего лишнего и со вкусом. Очень хорошо смотрятся на ноге. А если учесть жаркое лето - оптимальный вариант. Хорошее качество.
Достоинства:
  1. Отличное качество, быстрая доставка
Недостатки:
  1. Не обнаружила

Скупилися в МИДА вдало

Олеся Олеся четверг, 1 октября
Скупилися в МИДА вдало. Придбали тут черевики чоловіку. Потрапили як раз на акцію, так що ціна вийшла приємна. На рахунок черевиків скажу, що зшиті якісно, зручні та й модель подобається.

Татьяна Татьяна четверг, 1 октября
Покупала для ребенка ботиночки в этом магазине. Хочу выразить свое восхищение словами клиента. Выбор обуви просто огромен, есть из чего выбрать и качество хорошее, ребенок долго пробегает. Спасибо за качество!
МИДА, Запорожская обувная фабрика
Запорожская обувная фабрика ООО НПФ "МИДА, лтд." является одним из ведущих производителей обуви в Украине. Широкий ассортимент мужской и женской обуви постоянно обновляется в зависимости от тенденции моды и потребностей покупателей.
На фабрике работают высококвалифицированные специалисты- обувщики, успешно решающие поставленные перед ними задачи. Одной из основных отправных точек в производстве... подробнее