Миа-Кава (Mia Kava) интернет магазин натурального кофе отзывы клиентов

Миа-Кава (Mia Kava) интернет магазин натурального кофе отзывы клиентов
Миа-Кава (Mia Kava) интернет магазин натурального кофе
31 отзыв / 1150 просмотров

Миа-Кава - отличные цены на капсулы

Michael Expert Отзыв написан пятница, 16 августа
Долго искал оригинальные капсулы неспрессо, чтобы по приемлемой цене. В Миа-Кава изначально хорошие цены, а потом скидки, акции, и бесплатная доставка - все это делает магазин намного впереди конкурентов. Долго искал оригинальные капсулы неспрессо, чтобы по приемлемой цене. В Миа-Кава изначально хорошие цены, а потом скидки, акции, и бесплатная доставка - все это делает магазин намного впереди конкурентов.

Отличный магазин

Сергей VIP Отзыв написан вторник, 13 августа
Впечатления от покупки в этом интернет магазине только положительные, долго не мог определиться с выбором, спасибо большое менеджерам за помощь, кофе подобранный удовлетворил на все 100%, а бесплатная доставка от такой маленькой суммы это уровень к которому должны стремиться все интернет магазины. Теперь я ваш постоянный клиент. Впечатления от покупки в этом интернет магазине только положительные, долго не мог определиться с выбором, спасибо большое менеджерам за помощь, кофе подобранный удовлетворил на все 100%, а бесплатная доставка от такой маленькой суммы это уровень к которому должны стремиться все интернет магазины. Теперь я ваш постоянный клиент.
Достоинства:
  1. Пока только плюсы
Недостатки:
  1. Надеюсь не будет

лавацца по низкой цене и оригинал

Мила Отзыв написан четверг, 8 августа
покупала в разных магазинах, и везде рано или поздно подсовывали подделки, года 2 назад по рекомендации подруги стала покупать в миа-кава, с того времени довольна кофе, так как оно всегда натуральное. покупала в разных магазинах, и везде рано или поздно подсовывали подделки, года 2 назад по рекомендации подруги стала покупать в миа-кава, с того времени довольна кофе, так как оно всегда натуральное.

Миа-Кава +++++

Федор Отзыв написан понедельник, 29 июля
Рекомендую интернет магазин Миа-Кава, высокое качесвто кофе, кофе только оригинал, как следствие очень приятный вкус и хороший аромат. Удобная точка выдачи, мне недалеко от дома. всем доволен. Спасибо магазину за кофе и за работу. Рекомендую интернет магазин Миа-Кава, высокое качесвто кофе, кофе только оригинал, как следствие очень приятный вкус и хороший аромат. Удобная точка выдачи, мне недалеко от дома. всем доволен. Спасибо магазину за кофе и за работу.

вердикт - хорошо, так как пользуюсь услугами мало

Дмитрий Отзыв написан пятница, 26 июля
покупаю только три месяца, за это время сделал 5 покупок. замечаний нет, по качеству все отлично, особенно нравится вкус лавацца оро, всега заказываю с доставкой на офис, все нравится, но если еще три месяца будет также - напишу отзыв с оценкой отлично. покупаю только три месяца, за это время сделал 5 покупок. замечаний нет, по качеству все отлично, особенно нравится вкус лавацца оро, всега заказываю с доставкой на офис, все нравится, но если еще три месяца будет также - напишу отзыв с оценкой отлично.

рекомендую

Мария Отзыв написан четверг, 25 июля
Сегодня сама с точки выдачи забирала кофе, попросили оставить любой отзыв, так как покупаю кофе у них очень давно (более 4 лет), и попросили написать все что думаю)
могу сказать что покупала разные кофе и выбирала разные варианты оплаты, разные виды доставки. Что касается кофе - всегда превосходный и натуральный вкус, по оплате также - всегда без проблем, по доставке на фоне других интернет-магазинов вообще вопросов нет у меня.
Достоинства:
  1. качество кофе, виды оплаты, пунктуальная доставка.
Недостатки:
  1. не обнаружила

полгода раз в месяц покупаю - без замечаний

Влад Отзыв написан воскресенье, 21 июля
у нас дома своя кофемашина, кофе полгода раз в месяц покупаю - без замечаний, с доставкой была только один раз неточность в 15 минут, остальные разы +-5 минут, что как по мне довольно пунктуально. Качество кофе не вызывает вопросов, поэтому магазин даже не думал менять. у нас дома своя кофемашина, кофе полгода раз в месяц покупаю - без замечаний, с доставкой была только один раз неточность в 15 минут, остальные разы +-5 минут, что как по мне довольно пунктуально. Качество кофе не вызывает вопросов, поэтому магазин даже не думал менять.

Хороший магазин

Алексей Отзыв написан пятница, 19 июля
Качеством кофе довольны, вот только бы ещё более точнее говорили о времени доставки было бы вообще замечательно. Качеством кофе довольны, вот только бы ещё более точнее говорили о времени доставки было бы вообще замечательно.
Достоинства:
  1. Качество
Недостатки:
  1. Временное окно доставки

Лучший кофе Oro

Руслан Отзыв написан 16 июля, 2019 год
Отзывы практически не пишу, но тут наткнулся и не смог сдержаться. Покупаю Оро здесь раз в месяц в теч. годa, так вот для хейтеров скажу, то, что продают с пометкой «Official» 100% оригинал (за другие не скажу я покупаю только от дистрибьютора), при первой покупке сравнивал с тем, что покупал в Novus, один в один. Отзывы практически не пишу, но тут наткнулся и не смог сдержаться. Покупаю Оро здесь раз в месяц в теч. годa, так вот для хейтеров скажу, то, что продают с пометкой «Official» 100% оригинал (за другие не скажу я покупаю только от дистрибьютора), при первой покупке сравнивал с тем, что покупал в Novus, один в один.

более года заказываю - все ок

Юрий Отзыв написан 16 июля, 2019 год
переехзал в Киев с области весной прошлого года, с тех пор по рекомендации подруги жены постоянно покупаю в этом магазине. Качество и вкус кофе радуют, обслуживание, доставка, пунктуальность. Рекомендую этот магазин как проверенный магазин натурального кофе. переехзал в Киев с области весной прошлого года, с тех пор по рекомендации подруги жены постоянно покупаю в этом магазине. Качество и вкус кофе радуют, обслуживание, доставка, пунктуальность. Рекомендую этот магазин как проверенный магазин натурального кофе.

Продали поддельный кофе Lavazza

Александр Отзыв написан 26 июня, 2019 год
Купил у них поддельный кофе Lavazza Qualita Oro 1000г.
Также хочу сказать что у них есть сразу несколько вариантов данного кофе, и самый дорогой из них, с пометкой Official, якобы берётся у официального дистрибьютора и офицально(не по серому) завезен в Украину,
но ничего общего с оригиналом он не имеет. В общем магазин не рекомендую!!!
Купил у них поддельный кофе Lavazza Qualita Oro 1000г.
но ничего общего с оригиналом он не имеет. В общем магазин не рекомендую!!!

Рекомендую всем

Михаил Отзыв написан 3 июня, 2019 год
Заказывали кофе первый раз, очень порадовал магазин хорошим кофе и мгновенной доставкой. Рекомендую всем Заказывали кофе первый раз, очень порадовал магазин хорошим кофе и мгновенной доставкой. Рекомендую всем

Mia-kava всегда качественный кофе

Vadim Отзыв написан 4 апреля, 2019 год
Для меня очень важно чтобы кофе был натуральный, оригинальный, то есть качество превыше вов сем. Пару раз до МИа-кава оступившись, остановился на их магазине, так как тут только оригинальный кофе. Очень удобная доставка. Всегда планирую покупки так, чтобы доставка была бесплатной, доставляют во время. Ничего плохого сказать не могу, а качество у них отличное, поэтому совету. Mia-kava.com.ua для покупок натурального...  Читать отзыв Для меня очень важно чтобы кофе был натуральный, оригинальный, то есть качество превыше вов сем. Пару раз до МИа-кава оступившись, остановился на их магазине, так как тут только оригинальный кофе. Очень удобная доставка. Всегда планирую покупки так, чтобы доставка была бесплатной, доставляют во время. Ничего плохого сказать не могу, а качество у них отличное, поэтому совету. Mia-kava.com.ua для покупок натурального кофе.

Плюс из минуса

Алиса Отзыв написан 1 апреля, 2019 год
Забирали капсулы самовывозом и сразу пересчитываться не стали, но через два дня обнаружили что не хватает одной пачки, набрали менеджера, так без особой надежды, но вот чудо после недолгого решения вопроса услышали «Да, извините ваша пачка есть», с одной стороны плохо что недоложили , но с другой стороны человеческий фактор никогда нельзя забывать и каждый может обсчитаться. Забирали капсулы самовывозом и сразу пересчитываться не стали, но через два дня обнаружили что не хватает одной пачки, набрали менеджера, так без особой надежды, но вот чудо после недолгого решения вопроса услышали «Да, извините ваша пачка есть», с одной стороны плохо что недоложили , но с другой стороны человеческий фактор никогда нельзя забывать и каждый может обсчитаться.
Достоинства:
  1. 100% клиентоориентированность
Недостатки:
  1. Нет терминала

mia-kava.com.ua - проверенный годами магазин кофе

Михаил Отзыв написан 23 марта, 2019 год
уже не первый год являюсь постоянным клиентом магазина оригинального кофе миа-кава. Радуют цены - скидки и акции, качества кофе, выбор, доставка, коммуникация с магазином. Кто ищет надежного поставщика оригинальной продукции - то Миа-кава поможет однозначно! уже не первый год являюсь постоянным клиентом магазина оригинального кофе миа-кава. Радуют цены - скидки и акции, качества кофе, выбор, доставка, коммуникация с магазином. Кто ищет надежного поставщика оригинальной продукции - то Миа-кава поможет однозначно!

Запашна кава і прекрасне обслуговуваняя)

Яна Отзыв написан 19 марта, 2019 год
Вже тривалий час замовляємо каву додому і на роботу. Дуже задоволені відмінним смаком. Прекрасний сервіс та швидка доставка. Рекомендую! Вже тривалий час замовляємо каву додому і на роботу. Дуже задоволені відмінним смаком. Прекрасний сервіс та швидка доставка. Рекомендую!
Достоинства:
  1. Широкий асортимент, відмінний смак та якість, швидка доставка, хороший сервіс

Опыт покупки

Сергей Отзыв написан 17 марта, 2019 год
Лояльность к покупателю это в приоритете для этого магазина, был нюанс, что при приеме молотого кофе не досмотрели, что одна пачка мягкая. Набрали магазин уже через час после того как курьер уехал, менеджер как ни странно не стал нам разаказывать, что необходимо было смотреть при приёме, что может быть мы его сами уронили, а просто сделали замену. Это показатель! Молодцы! Лояльность к покупателю это в приоритете для этого магазина, был нюанс, что при приеме молотого кофе не досмотрели, что одна пачка мягкая. Набрали магазин уже через час после того как курьер уехал, менеджер как ни странно не стал нам разаказывать, что необходимо было смотреть при приёме, что может быть мы его сами уронили, а просто сделали замену. Это показатель! Молодцы!
Достоинства:
  1. Лояльность к покупателю
Недостатки:
  1. Пока не замечено

Постоянный клиент

Олег Отзыв написан 15 марта, 2019 год
Постоянно заказываю сдесь мою любимую Pienaroma. Кофе вкусный, натуральный, подделок не попадалось. Доставку делают быстро - в Житомир 1-2 дня Новой Почтой. В последнее время заказываю по 3 штуки - дают в подарок шоколад. Мелочь, а приятно ))) Постоянно заказываю сдесь мою любимую Pienaroma. Кофе вкусный, натуральный, подделок не попадалось. Доставку делают быстро - в Житомир 1-2 дня Новой Почтой. В последнее время заказываю по 3 штуки - дают в подарок шоколад. Мелочь, а приятно )))
Достоинства:
  1. Всегда есть в наличии. Цена на сайте соответствует действительности.
Недостатки:
  1. Нету системы накопительных бонусов.

без замечаний

Петр Отзыв написан 15 марта, 2019 год
Покупаю в миа-кава часто. Все нравится. Замечаний нет. Сейчас перешел на кофе в капсулах. Коммуникация с магазином оперативная. Покупаю в миа-кава часто. Все нравится. Замечаний нет. Сейчас перешел на кофе в капсулах. Коммуникация с магазином оперативная.

Відмінно!!!

Оксана Отзыв написан 14 марта, 2019 год
Справжня натуральна кава, неперевершений аромат, смак - супер, швидка доставка замовлення. Дуже задоволена, що познайомилась з Міа-Кавою, каву замовляю лише тут) Всім рекомендую!!! Справжня натуральна кава, неперевершений аромат, смак - супер, швидка доставка замовлення. Дуже задоволена, що познайомилась з Міа-Кавою, каву замовляю лише тут) Всім рекомендую!!!

Покупаю 4 года

Юлия Отзыв написан 14 марта, 2019 год
Все как и указывалось на странице продавца. Цена актуальна, товар всегда в наличии. Отличный сервис, внимательный подход - все это обеспечил мне продавец. спасибо ему большое! Все как и указывалось на странице продавца. Цена актуальна, товар всегда в наличии. Отличный сервис, внимательный подход - все это обеспечил мне продавец. спасибо ему большое!

Натуральный кофе за хорошую цену

Олег Александрович Отзыв написан 14 марта, 2019 год
Покупаю уже три месяца! И цена и качество на высоте! На сейчас всем доволен и советую покупать кофе тут! Покупаю уже три месяца! И цена и качество на высоте! На сейчас всем доволен и советую покупать кофе тут!

Отлично

Олександр Отзыв написан 12 марта, 2019 год
Натуральний оригінальний кофе! Ціна нормальна,доставка бистра. Рекомендую Натуральний оригінальний кофе! Ціна нормальна,доставка бистра. Рекомендую

хороший магазин

Гость Отзыв написан 9 марта, 2019 год
У меня свой офис, в mia-kava.com.ua покупаем лавацца постоянно по 2 раза в месяц. Кофемашину кстати также у них купил. Скажу так, что люди в Миа-Кава специалисты своего дела, очень ответственные и стараются для клиентов. Нацелены на долгое сотрудничество. И радуют скидки, акции, также возможность опта без НДС - в общем мою юрфирму это все очень устраивает и в солидности...  Читать отзыв У меня свой офис, в mia-kava.com.ua покупаем лавацца постоянно по 2 раза в месяц. Кофемашину кстати также у них купил. Скажу так, что люди в Миа-Кава специалисты своего дела, очень ответственные и стараются для клиентов. Нацелены на долгое сотрудничество. И радуют скидки, акции, также возможность опта без НДС - в общем мою юрфирму это все очень устраивает и в солидности и серьезности магазина сомнений нет.
Достоинства:
  1. оригинальный кофе, большой выбор, возможность закупок без НДС, адекватные цены, качественное обслуживание, быстрая доставка

Более года покупаем

Гость Отзыв написан 9 марта, 2019 год
Был в гостях и там посоветовали кофе в Миа-кава, с тех пор их постоянный клиент. покупаю раз в месяц, чтобы и доставка бесплатно и хватило до следующего заказа. По качеству товара и обслуживания за более чем год не было. Если кратко - рекомендую! Был в гостях и там посоветовали кофе в Миа-кава, с тех пор их постоянный клиент. покупаю раз в месяц, чтобы и доставка бесплатно и хватило до следующего заказа. По качеству товара и обслуживания за более чем год не было. Если кратко - рекомендую!

Сервис 5+

Елена Отзыв написан 7 марта, 2019 год
Магазин с очень хорошим сервисом, продают то, что есть в наличии, а не как зачастую бывает с маленькими интернет-магазинами поставят по 10000 тысяч позиций в наличии, а потом не знают где их брать. Доставка быстрая, что очень важно когда весь офис сидит без кофе. И при всём при этом доставка от 600 грн бесплатная по адресу - это вообще...  Читать отзыв Магазин с очень хорошим сервисом, продают то, что есть в наличии, а не как зачастую бывает с маленькими интернет-магазинами поставят по 10000 тысяч позиций в наличии, а потом не знают где их брать. Доставка быстрая, что очень важно когда весь офис сидит без кофе. И при всём при этом доставка от 600 грн бесплатная по адресу - это вообще фантастика для сегодня. Рекомендую

Все отлично

Гость Отзыв написан 5 марта, 2019 год
Длительно заказываю, в основном зерновой кофе лавацца. Также в офис капсулы неспрессо берем. И там и там всегда обслуживание и товар на высоте. Длительно заказываю, в основном зерновой кофе лавацца. Также в офис капсулы неспрессо берем. И там и там всегда обслуживание и товар на высоте.

Быстро и Качественно

Алекс Отзыв написан 4 марта, 2019 год
Попал сюда по ссылке с самого сайта миакава, отлично, говорит о том, что ребята открыты для критики. Магазин работает как часы, качество и быстрота это ихняя визитная карточка.
Заказ сделал только, что в 23:35, но уверен, что уже завтра в первой половине дня уже буду пить свой кофе.

Без нареканий

Гость Отзыв написан 2 марта, 2019 год
Берём не первый раз, нареканий на качество никогда не было. Доставка всегда быстрая. Радуют скидки и подарочные акции Берём не первый раз, нареканий на качество никогда не было. Доставка всегда быстрая. Радуют скидки и подарочные акции
Достоинства:
  1. Много
Недостатки:
  1. Пока нет

Подделка!

Гость Отзыв написан 21 февраля, 2019 год
Заказали кофе - на сайте везде указано что сотрудничают только с надежными поставщиками и продают оригинал продукции. Эту же информацию подтвердили и при личном звонке в компанию. Заказали кофе - а приехала подделка Лаваццы ОРА.. при курьере звонили менеджеру - ответ: а у нас другого нет. Но будем разбираться..
Итого: потраченое время, разобрались что подделка только потому что заказали 3 пачки кофе сразу, по ценам как оригинал.
Но шоколад положили) и по доставке вопросов нет. доставили б еще оригинал...
Достоинства:
  1. быстая комуникация с магазином, доставка
Недостатки:
  1. кофе подделка! не оригинал.
3 не согласны Показать 3 ответа

Миа-Кава (Mia Kava) интернет магазин натурального кофе

Интернет-магазин натурального кофе Миа-Кава уже более семи лет радует своих покупателей исключительно натуральным кофе всемирноизвестного производителя Lavazza. Итальянская компания по праву занимает седьмое место в мире по капитализации, благодаря качество...

Магазины чай и кофе

Эко-лавка