Отзывы о MI6 интернет-агентство

MI6 интернет-агентство
Отзыв написан 27 июля, 2016 год 419 просмотров
Очень рад, что коллеги познакомили с этой компанией. Интернет-агентство MI6 знает толк в рекламе. Всего через неделю их работы капиталооборот моего интернет-магазина вырос в несколько раз, при том, что я заказал только наиболее бюджетный пакет услуг. Советую MI6 всем.

Рекламные услуги Киев: отзывы

Отзыв о Рекламные услуги Киев. Отзывы клиентов о работе рекламных компаний и их услугах. Каталог отзывов: Наружная реклама. Рекламные агентства. Интернет реклама и другое

Рекламные услуги, Киев, ул.Леся Курбаса 4, 284
Довольна работой Профессионалы своего дела, работу выполнили качественно, результат от работы получили хороший. .

Рекламные услуги, Киев, проспект Леся Курбаса, 4
4.6
Хорошая работа Ребята молодцы, работу выполняют отлично, результат после раздачи положительный, я доволен. .

Рекламные услуги, Киев, ул. Н. Пимоненко, 13ж, корпус 2, 2-й этаж
2.7
2087 просмотров
Не надо с ними работать Очень плохая компания. Обманывают и сдирают деньги не за что

Key Logistics

Грузоперевозки по Украине
Сайт Кей Сайт и номер http://key-lo.com/ 044 503-35-71
MI6 интернет-агентство
MI6 на сегодняшний момент это одно из лучших в Украине агентств, предоставляющих услуги по активному продвижению продукта либо услуг среди интернет пользователей. В своей работе MI6 использует только проверенные и максимально эффективные инструменты, способствующие только молниеносному захвату отечественного рынка.

Адрес: Киев, ул. Гайдара, 50
Телефон: (044) 537-06-39