MGee Group отзывы клиентов

MGee Group отзывы клиентов
7 отзывов / 3163 просмотра

Та ладно...Каждому свое

Маргарита Отзыв написан 3 апреля, 2019 год
Долго искала работу по специальности,но....Как обычно, нужен опыт работы,который я должна была преобретать еще в период обучения в средней школе))Оплата труда младшего специалиста тоже давала возможность заплатить за аренду,коммуналку и пару раз в месяц покушать "мивинки или шавушки". Поэтому перестала тешить себя бурными иллюзиями,что я ценный сотрудник без опыта работы и была готова рассмотреть разные варианты работы.Сходила на пару собеседований...  Читать отзыв Долго искала работу по специальности,но....Как обычно, нужен опыт работы,который я должна была преобретать еще в период обучения в средней школе))Оплата труда младшего специалиста тоже давала возможность заплатить за аренду,коммуналку и пару раз в месяц покушать "мивинки или шавушки". Поэтому перестала тешить себя бурными иллюзиями,что я ценный сотрудник без опыта работы и была готова рассмотреть разные варианты работы.Сходила на пару собеседований для эскортниц(как оказалось после того как я проехала полгорода),собеседование в брачку( тоже платят как "кот наплакал или нака*л").На собеседование в MGee Group пригласили меня на должность менеджера по продажам.Сказали, что консультация и продажи. Привлекло близкое расположение офиса к моему дому(хоть недалеко ехать, если не подойдет)
Пришла на собеседование.Многого конечно не ожидала.Но....Порадовало полное отсутствие СОВДЕПИИ ....Девушка провела собеседование вежливо и дружелюбно,я не чувствовала,что напрашиваюсь на работу"мол возьмите меня в вашу ПРЕКРАСНУЮ компанию".То что у меня нет опыта вообще совсем никак не повлияло на ее заинтересованность в моей кандидатуре. Пригласили на стажировку.Для меня в первую очередь было важно,что есть обучение и мне не надо за него платить.
Я успешно прошла трениг только благодаря мастерству бизнес-тренера.Общение с людьми и продажи это точно не была моя фишка.Я стеснялась даже потребовать у водителя сдачу от денег за проезд.Работа с предпродажами предусматривала умение быть настойчивой и быть готовой получить информацию и уметь применить ее на практике.
Я научилась четко формулировать свои мысли,аргументировано работать с возражениями.
Удобный офис,хорошая мотивационная сетка.Корпоративы крутые!!!!!Ребята молодые целеустремленные.Работа вполне за адекватные деньги.Почему нет????Деньги платят вовремя.Хотелось бы в отпуск,но это к лету(думаю можно будет договориться)
Из минусов- надо работать,чтобы деньги хорошие зарабатывать и сидячая работа(булочки с чаем не способствуют тонкой талии)

Не идите на собеседование!

Гость Отзыв написан 29 марта, 2019 год
Работа в компании которая представляется абсолютно другим названием, чем то которое есть на самом деле. Работа с постоянно включенной громкой музыкой и общение с клиентами которые посылают тебя нахер. Не ходите даже на собеседование, поищите лучше другую компанию и работу. Из 12 человек на собеседовании дойдут до офиса 1-2. Работа в компании которая представляется абсолютно другим названием, чем то которое есть на самом деле. Работа с постоянно включенной громкой музыкой и общение с клиентами которые посылают тебя нахер. Не ходите даже на собеседование, поищите лучше другую компанию и работу. Из 12 человек на собеседовании дойдут до офиса 1-2.
Достоинства:
  1. Расположение офиса
1 не согласен

Разводилово на ценных бумагах

Андрей Отзыв написан 28 марта, 2019 год
Типичная кантора по разводилову иностранцев на бабло. Развод в основном пенсионеров, которые ничего в этом не смыслят. Советую не тратить время и нервы на них. Все отзывы тут выдуманы HR отделом, для привлечения новых людей, потому что большая текучка из-за плохого менеджмента и низкой оплаты. Типичная кантора по разводилову иностранцев на бабло. Развод в основном пенсионеров, которые ничего в этом не смыслят. Советую не тратить время и нервы на них. Все отзывы тут выдуманы HR отделом, для привлечения новых людей, потому что большая текучка из-за плохого менеджмента и низкой оплаты.
1 не согласен

Отзыв сотрудника

Юрий Отзыв написан 13 марта, 2019 год
Работаю в компании уже больше полу года, все супер, ЗП платят вовремя задержек нет, нравиться бонусная система и устраивает оклад. Хороший коллектив, лояльное руководство, в офисе играет музыка и молодой коллектив это очень круто и молодежно. Работаю в компании уже больше полу года, все супер, ЗП платят вовремя задержек нет, нравиться бонусная система и устраивает оклад. Хороший коллектив, лояльное руководство, в офисе играет музыка и молодой коллектив это очень круто и молодежно.
Достоинства:
  1. Хороший оклад, бонусы и молодой коллектив
Недостатки:
  1. никаких серьезных нет

Надёжный работодатель

Евгения Отзыв написан 2 марта, 2019 год
Работаю в компании с мая 2018 года и за все это время ни разу не задумалась о том, чтобы сменить место работы. Молодой, дружный коллектив, уважительное, отношение со стороны начальства. Ни разу не было задержек по зарплате и бонусах. Работаю в компании с мая 2018 года и за все это время ни разу не задумалась о том, чтобы сменить место работы. Молодой, дружный коллектив, уважительное, отношение со стороны начальства. Ни разу не было задержек по зарплате и бонусах.
Достоинства:
  1. Карьерный рост, стабильность, адекватное, профессиональное руководство, хорошая общая атмосфера в компании.
Недостатки:

Отзывы о работодателях