Международный научно-технический университет имени академика Юрия Бугая отзывы

Отзывы об учебных заведениях, отзывы об учебе, отзывы студентов

Поступайте - жалеть не будете

Илона (Украина, Київ) 13 июня, 2017 год Очень нравиться это учебное заведение. Поступали два года тому (все хорошо), в 2016 году поступали знакомые, один из них без ЗНО. Они студенты уже второго курса. Не смотря на то, что он частный ВУЗ, дают хорошую базу знаний. Не пожелеете Очень нравиться это учебное заведение. Поступали два года тому (все хорошо), в 2016 году поступали знакомые, один из них без ЗНО. Они студенты уже второго курса. Не смотря на то, что он частный ВУЗ, дают хорошую базу знаний. Не пожелеете 0 согласны, 0 не согласны

рЕКОМЕНДУЮ

Віктор (Украина) 13 июня, 2017 год У 2016 році вступив на другу вищу освіту.Я маю з чим порівняти, так, як перша освіта була в національному ВНЗ. Повірте моєму досвіду - це хороший заклад, що випускає фахівців. Навіть навчаючись не на денній формі, ти отримуєш знання. Я приємно вражений. Ми довго з дружиною обирали навчальний заклад. Але не помилились)Тому, я можу лише порадити стати частинкою цієї університетської...  Читать отзыв У 2016 році вступив на другу вищу освіту.Я маю з чим порівняти, так, як перша освіта була в національному ВНЗ. Повірте моєму досвіду - це хороший заклад, що випускає фахівців. Навіть навчаючись не на денній формі, ти отримуєш знання. Я приємно вражений. Ми довго з дружиною обирали навчальний заклад. Але не помилились)Тому, я можу лише порадити стати частинкою цієї університетської родини) 0 согласны, 0 не согласны

Ольга (Украина) 13 марта, 2016 год Отличные педагоги,доктора наук, бывшие судьи в общем люди с немаленьким опытом и большим уровнем знаний за спиной которых всегда интересно слушать что не мало важно) так что знания дают как положено и всегда ответят на все интересующийся вопросы, особенно хочу выделить подход педагогов и их отношение к студентам. Отличные педагоги,доктора наук, бывшие судьи в общем люди с немаленьким опытом и большим уровнем знаний за спиной которых всегда интересно слушать что не мало важно) так что знания дают как положено и всегда ответят на все интересующийся вопросы, особенно хочу выделить подход педагогов и их отношение к студентам. 0 согласны, 0 не согласны
Валентина 27 ноября, 2013 год Знания дают, главное хотеть их брать, а не приходить и во время пар на диванчиках сидеть. Знания дают, главное хотеть их брать, а не приходить и во время пар на диванчиках сидеть. 2 согласны, 0 не согласны
Гена 15 мая, 2012 год МНТУ это контора где учат всех и на всё. Сюда можно поступить только если нужен диплом о высшем образовании. Знаний здесь не дают. МНТУ это контора где учат всех и на всё. Сюда можно поступить только если нужен диплом о высшем образовании. Знаний здесь не дают. 3 согласны, 5 не согласны

Международный научно-технический университет имени академика Юрия Бугая

Международный научно-технический университет имени академика Юрия Бугая имеет IV уровень аккредитации, негосударственная форма собственности.

Информация о ВУЗе:

Международный научно-технический университет является членом таких организаций, как Организация объединенных наций по вопросам образования, науки...