Шока супер! По большому счету одна из лучших частных школ в Киеве. - Отзывы о Международный лицей "Гранд", Киев

Международный лицей "Гранд", Киев
Елена Шемерей Отзыв написан 13 мая, 2019 год 181 просмотр
Шока отличная! Тут писали что дорогая, но на фоне Британской или Печерской, она в два раза дешевле причем в стоимость входит все кроме формы. Я отдала свою дочь в этот лицей 13 лет назад в нулевой класс, в этом году мы заканчиваем 11 класс этого лицея. Мы не разу не пожалели, что пошли в эту школу и у нас есть с чем сравнивать, т к ближайшие родственники и знакомые учились и учатся в Афине и Британской школах. Отличная система обучения, шикарные проживающие за свое дело преподаватели, отличное питание, развозка, масса дополнительных развевательных занятий! Приятная система скидок! Мы очень довольны!

Школы: отзывы

Отзывы родителей и учеников о школе, отзывы учителей и преподавателей о школе. Отзывы о школе, учителях и дирекции.

Международный лицей "Гранд", Киев

Международный лицей "Гранд" -  первая частная школа в Украине и СНГ, работает с 1988 года. Количество учеников 200.  Языки обучения: украинский, русский, английский. Кроме того, изучаются немецкий и французский. Приём с 1...

Школы

Лицей МАУП, Киев