Шока супер! По большому счету одна из лучших частных школ в Киеве. - Отзывы о Международный лицей "Гранд", Киев

Международный лицей "Гранд", Киев
Отзыв написан 13 мая, 2019 год 351 просмотр
Шока отличная! Тут писали что дорогая, но на фоне Британской или Печерской, она в два раза дешевле причем в стоимость входит все кроме формы. Я отдала свою дочь в этот лицей 13 лет назад в нулевой класс, в этом году мы заканчиваем 11 класс этого лицея. Мы не разу не пожалели, что пошли в эту школу и у нас есть с чем сравнивать, т к ближайшие родственники и знакомые учились и учатся в Афине и Британской школах. Отличная система обучения, шикарные проживающие за свое дело преподаватели, отличное питание, развозка, масса дополнительных развевательных занятий! Приятная система скидок! Мы очень довольны!

Надежда 9 июля, 2019 год
Елена, скажите, пожалуйста, есть ли обучение на русском языке в Гранде? Планируем переехать в Киев, выбираем школу для дочки. Можно на почту написать na17@mail.ru. спасибо заранее!

Школы: отзывы

Отзывы родителей и учеников о школе, отзывы учителей и преподавателей о школе. Отзывы о школе, учителях и дирекции.

Международный лицей "Гранд", Киев

Международный лицей "Гранд" -  первая частная школа в Украине и СНГ, работает с 1988 года. Количество учеников 200.  Языки обучения: украинский, русский, английский. Кроме того, изучаются немецкий и французский. Приём с 1...

Школы

Indigo Education
Indigo Education

Лицей МАУП, Киев
Лицей МАУП, Киев

УВК 148 "Планета Счастья"
УВК 148 "Планета Счастья"

Спецшкола "Интеллект", Киев
Спецшкола "Интеллект", Киев