Международная школа "Меридиан", Киев отзывы

Отзывы об учебных заведениях, отзывы об учебе, отзывы студентов
Международная школа "Меридиан", Киев

Чудова школа

Гость (Украина, Kiev) Отзыв написан 8 ноября, 2018 год
"Меридіан" не схожий на інші школи. Міжнародна школа - це не просто назва, дійсно тут навчаються дітки з різних країн. Це навчає взаємоповаги і такту, і, звісно, допомагає опановувати мови, особливо англійську.
Вчителі люблять свої предмети і приділяють дітям увагу, тим більше що більшість класів невеликі.

Жахлива школа

Гость (Исландия) Отзыв написан 16 июня, 2017 год
Ісмаіл бачить тільки гроші батьків! Оцінки купуються. Знання не дають. ЛимарН.О.- маріонетка турецькоі диктатури, а не директор. Якісноі освіти школа не дає!!!! Ісмаіл бачить тільки гроші батьків! Оцінки купуються. Знання не дають. ЛимарН.О.- маріонетка турецькоі диктатури, а не директор. Якісноі освіти школа не дає!!!!

школа не оправданных надежд

Наталья (Украина, Київ) Отзыв написан 4 февраля, 2017 год
Хочу написать несколько слов ,об этой школе.Если Ваш ребенок не хочет особо учиться … его никто не посмеет напрягать…и тогда Вам сюда!!! Хочет баловаться , хамить, обзываться, обижать других деток!!!Вам тоже сюда!!! И еще никто из учителей и администрации его за это никогда не накажет,они просто равнодушно пройдут мимо…Бойтесь равнодушия!!!! А что касается учебы на самом деле хочу сказать, что...  Читать отзыв Хочу написать несколько слов ,об этой школе.Если Ваш ребенок не хочет особо учиться … его никто не посмеет напрягать…и тогда Вам сюда!!! Хочет баловаться , хамить, обзываться, обижать других деток!!!Вам тоже сюда!!! И еще никто из учителей и администрации его за это никогда не накажет,они просто равнодушно пройдут мимо…Бойтесь равнодушия!!!! А что касается учебы на самом деле хочу сказать, что если Ваш ребенок не гений, то английского он точно не будет знать в украинском классе, ну а остальные предметы это уже как пойдет…но Вас точно не пригласят в школу ,что бы не происходило, и даже не побеспокоят звонком. Потому как на Вашего ребенка им абсолютно наплевать.Школа ни за что не отвечает, педагоги недовольны своей зарплатой и не считаю нужным болеть Вашими детьми! Вот собственно мое мнение.Проучившись здесь полтора года, мы решили исправить свою ошибку и уйти из этой школы.
Ket Student Отзыв написан 23 апреля, 2013 год
Отличная школа!хорошие дружелюбные дети и высококвалифицированные учителя!Огромное спасибо Мирошниченко Ольге Николаевне и Бююкикиз Ольге Игоревне.за воспитание дружных классов!в школе чисто.уютно и комфортно!рекомендую всем пойти в эту школу Отличная школа!хорошие дружелюбные дети и высококвалифицированные учителя!Огромное спасибо Мирошниченко Ольге Николаевне и Бююкикиз Ольге Игоревне.за воспитание дружных классов!в школе чисто.уютно и комфортно!рекомендую всем пойти в эту школу
Светлана Отзыв написан 14 ноября, 2012 год
Мой муж турецкий бизнесмен и уже почти десять лет живет и работает в Киеве. Когда пришло время сыну идти в школу, муж выбрал "Меридиан". Я изначально была против, ведь она с турецким уклоном, а мне хотелось дать мальчику образования европейского уровня. Но теперь я изменила свое мнения. В Меридиане деткам дают очень хорошее образование, и к тому же там материально-техническая...  Читать отзыв Мой муж турецкий бизнесмен и уже почти десять лет живет и работает в Киеве. Когда пришло время сыну идти в школу, муж выбрал "Меридиан". Я изначально была против, ведь она с турецким уклоном, а мне хотелось дать мальчику образования европейского уровня. Но теперь я изменила свое мнения. В Меридиане деткам дают очень хорошее образование, и к тому же там материально-техническая база на высшем уровне. Я рада, что сын учится именно здесь.

Международная школа "Меридиан", Киев

Международная школа "Меридиан" - работает в Киеве с 2001 года. В школе 300 учеников. Приём с 1 класса. В среднем в классе 18 детей. Есть детский сад. Уровень ремонта и дизайна...

Школы

Лицей МАУП, Киев