Mexx отзывы

Mexx

Одежда радует

Ася_180 Ася_180 воскресенье, 31 мая
Давно здесь приобретаю различную одежду. Претензий нет. Все отлично. Качество хорошее. Это мне нравится.

Одежда по приемлемым ценам

MilaYala MilaYala четверг, 28 мая
Нашла здесь большой выбор одежды. Цены приемлемые. Нет особых нареканий. Все реаьно хорошо. Давно это нравится.

Одежда по качеству отличная

Lera Orlenko Lera Orlenko пятница, 22 мая
В этом магазине мне нравится скупляться. Большой выбоор одежды. Хорошие скидки. Благодарю за такой обширный ассортимент.

Одежда хорошая

Anna Komina Anna Komina понедельник, 18 мая
Большой выбор одежды. Приемлемые цены. Все ок. Мне здесь все нравится. Часто скупляюсь именно здесь.

Хорошо, как по мне

Tatyana Mokina Tatyana Mokina 19 марта, 2020 год
Качество одежда приличное. Для это важно. Оно привлекает внимание. Мое так точно. Очень даже хорошо.

Одежда по доступным ценам

Верочка Верочка 20 февраля, 2020 год
Давно искала одежду такого качества. Она отличная. Наверное оригинал. Надеюсь она и дальше будет такого качества. Это уже не отменя зависит.

Отличный крой и фасон одежды

Инга Инга 23 декабря, 2018 год
Один из моих любимых магазинов для покупки одежды офисного стиля! все продумано до мелочей! Идеальная посадка! к сожалению у нас магазин закрылся, но нашлась отличная альтернатива в немецком магазине. заказы делаю через девочек https://zakupki-de.com.ua/shops/mexx . и была очень удивлена получив заказы, что качество там намного лучше! Безумно нравятся их рубашки, юбки карандаш, классическая обувь! Очень советую!
Достоинства:
  1. качественная одежда, удобная колодка у обуви
Аффтар жжет Аффтар жжет 3 февраля, 2014 год
 Отзыв о Mexx по адресу Донецк, ул. Артема, 130, ТЦ "Донецк Сити" Как по мне, так этот MEXX неоправданно пафосный магазин ( я о Донецк-Сити). Наверное "привилегированное" месторасположение прямо у входа тому способствует. Покупателями похвастаться по всей видимости не может (уж больно и цены кусючие и скидки позже всех начинаются и продавцы угрюмо-странные). Как ни зайдешь пусто, но ато пять "консультантов" вокруг.В интернете на всем известных сайтах вещи из якобы новой колекции... Читать отзыв Как по мне, так этот MEXX неоправданно пафосный магазин ( я о Донецк-Сити). Наверное "привилегированное" месторасположение прямо у входа тому способствует. Покупателями похвастаться по всей видимости не может (уж больно и цены кусючие и скидки позже всех начинаются и продавцы угрюмо-странные). Как ни зайдешь пусто, но ато пять "консультантов" вокруг.В интернете на всем известных сайтах вещи из якобы новой колекции по 30% cкидке предлагаются, зато в магазине на ценнике две цены..и обе ..понятно какие. Типа покупатель дурак. Но раз такое незакрывается, наверное все-таки есть прибыль)))))))))
2 согласны
Покупательница Покупательница 1 июля, 2013 год
Были брюки светлые--жемчужно-серые.К качеству пошива претензий нет-идеально.Но после стирки брюки "сели" на 2 размера+глажка оказалась большой проблемой.Материал по составу,как написано:вискоза,хлопок, полиэстер. За такие деньги могли бы ткань приличную подбирать!В химчистку ведь не насдаешься.
2 согласны
trewq trewq 30 июня, 2013 год
Покупаю одежду практически только в мехх уже 3 год (лето-зима). Восторг от первой покупки с кадым годом сменялся разочарованием. Качество посредственное. Складывается впечатление, что с каждым годом все хуже. Двое брюк после недели носки, не успев еще постирать, пришлось выкинуть. При цене 1200 грн. думаю это не нормально. Летом томно-синие брюки через неделю выгорели под коленками. Появились красные пятна. Да,... Читать отзыв Покупаю одежду практически только в мехх уже 3 год (лето-зима). Восторг от первой покупки с кадым годом сменялся разочарованием. Качество посредственное. Складывается впечатление, что с каждым годом все хуже. Двое брюк после недели носки, не успев еще постирать, пришлось выкинуть. При цене 1200 грн. думаю это не нормально. Летом томно-синие брюки через неделю выгорели под коленками. Появились красные пятна. Да, шьют хорошо, но ткани используют паршивые. Лучше добавить еще "до 500" грн. и купить в Томи или М&S.
3 согласны
Александр Александр 19 февраля, 2013 год
Были у меня пару рубашек,пошиты в Испании. Качество отличное, дизайн тоже...
света света 19 декабря, 2011 год
качество очень хорошее, но я чисто субективно не воспринимаю стиль... какой-то серый и невзрачный...слишком уж кэжуал.. как по мне не хватает изюминки:)
1 согласен 2 не согласны
Елизавета Елизавета 12 октября, 2011 год
Купила блузку и платье MEXX. Очень довольна качеством. Ткань, пошив, крой: все отлично. OGGI и OSTIN и рядом не стояли. Теперь только MEXX/
4 согласны 1 не согласен Показать 1 ответ
Mexx
Компания Mexx в настоящее время предлагает большой выбор модной одежды и аксессуаров для женщин, мужчин и детей.
Фирма была создана в 1980 году, а свое название она получила в 1986 – когда два ее подразделения – бренды Moustache (одежда для мужчин) и Emanuelle (одежда для женщин) были объединены в одно... подробнее

Одежда
Laluna оптово-розничный магазин