Metylan (Метилан) отзывы

Metylan (Метилан)
5 отзывов / 3084 просмотра

Флизелин ультра говно

Евгений Отзыв написан 12 марта, 2019 год
Всем привет могу сказать что под флизилиновые обои этот клей не годится так как ты хоть 5 раз стены от грунтуй а клей будет высихать на глазах не успееш и глазом моргнуть а клей уже высох и не возможно сделать стык нормально можеш хоть и толстый шлепнуть но результат опять быстро сохнет. Если уж хотите нормально разгладить сделать нормально стыковку...  Читать отзыв Всем привет могу сказать что под флизилиновые обои этот клей не годится так как ты хоть 5 раз стены от грунтуй а клей будет высихать на глазах не успееш и глазом моргнуть а клей уже высох и не возможно сделать стык нормально можеш хоть и толстый шлепнуть но результат опять быстро сохнет. Если уж хотите нормально разгладить сделать нормально стыковку то лучше взять Митилан винил с индикатором чуть больше водички добавить и идеально по дойдет под флизилиновые обои. Сам я специалист работаю очень долго в ремонтах, но очень удивился такому клею Митилан флизен ультра, жесть даже и не думайте брать это подставку.
Достоинства:
  1. Этот клей подходит на реставрацию если что то надо подклеить маленькое.
Недостатки:
  1. Ну а минусы я уже все рассказал.

ужасные пятна

Гость (Россия, Москва) Отзыв написан 9 февраля, 2015 год
Даже не знаю кого винить, клей Метилан или продавцов, что всучили этот клей. Заказывали обои, в подарок дали этот клей, вроде бы как для этих обоев. Скажу сразу, отделкой занимаюсь не первое десятилетие, но такого не видал. Сразу после приклеивания на стыках остаются желтые пятна, которые ! Внимание! не выводятся, даже при тщательном удалении. Разумеется, остатки удалялись сразу, это обычная...  Читать отзыв Даже не знаю кого винить, клей Метилан или продавцов, что всучили этот клей. Заказывали обои, в подарок дали этот клей, вроде бы как для этих обоев. Скажу сразу, отделкой занимаюсь не первое десятилетие, но такого не видал. Сразу после приклеивания на стыках остаются желтые пятна, которые ! Внимание! не выводятся, даже при тщательном удалении. Разумеется, остатки удалялись сразу, это обычная практика. Поклеил две полосы - яркие пятна. Звоню продавцу, говорят, что приклеил не по технологии. Интересно какой? Попросил приехать самим и приклеить из этого же ведра, готов заплатить - не приехали. Вот думаю, либо клей сам по себе такой? либо действительно у него уникальная технология? либо мне брак продали?
Гость (Россия, Санкт-Петербург) Отзыв написан 17 июля, 2014 год
Хотите вымотаться и испортить обои - купите этот клей,только что проверил это на своих стенах Хотите вымотаться и испортить обои - купите этот клей,только что проверил это на своих стенах
Александр Отзыв написан 19 августа, 2013 год
Не один год работаю по ремонту квартир,но хуже "Метилана" клея не встречал. Даже "Момент" ,от того же "Хенкеля", намного лучше. Как говорят: "Хороший товар в рекламе не нуждается". Не один год работаю по ремонту квартир,но хуже "Метилана" клея не встречал. Даже "Момент" ,от того же "Хенкеля", намного лучше. Как говорят: "Хороший товар в рекламе не нуждается".
Людмила Отзыв написан 1 июля, 2013 год
Мы с мужем много лет предоставляем услуги ремонта квартир. Делаем квартиру "под ключ". Отдельно хочу написать о обойном клее Метилан (производство Хенкель). Только Метилан предоставляет линейку клеев для разных видов обоев, в зависимости от их текстуры, что очень удобно. Но будьте внимательны, так как сейчас появилось много поддельных метилановских клеев. Мы как-то заехали на рынок, скупились и взяли 10 пачек...  Читать отзыв Мы с мужем много лет предоставляем услуги ремонта квартир. Делаем квартиру "под ключ". Отдельно хочу написать о обойном клее Метилан (производство Хенкель). Только Метилан предоставляет линейку клеев для разных видов обоев, в зависимости от их текстуры, что очень удобно. Но будьте внимательны, так как сейчас появилось много поддельных метилановских клеев. Мы как-то заехали на рынок, скупились и взяли 10 пачек Метилана. Начали клеить белые! обои, а они следом начали желтеть. Это, конечно, наша большая ошибка, пришлось все переклеивать, но клей уже брали в Эпицентре.
1 не согласен

Metylan (Метилан)

Клей для обоев Metylan (Метилан), производства компании Henkel, является одним из самых высококачественных и практичных обойных клеев для разных видов обоев. Клей Метилан предупреждает появление воздушных пузырей при поклейке обоев, а...

Строительные материалы

Жидкие обои Биопласт