METRO Cash & Carry отзывы

METRO Cash & Carry

Магазин Metro к коронавирусу готов!

Андрей Андрей среда, 18 марта
 Отзыв о METRO Cash & Carry по адресу Киев, Окружная 1В В магазине Метро нет паники, нет очередей, продукты все в наличии, за исключением консервов.
В отличии от других магазинов, например таких как Сильпо, здесь все ещё много скидок. Всегда покупаю продукты только здесь, что существенно экономит семейный бюджет

Стадный инстинкт в Метро

Мирослав Мирослав вторник, 17 марта
Коронавирус вызывает у людей чувство тревоги и паники, в большей степени срабатывает стадный инстинкт. По необходимости заехала в супермаркет Метро на Кольцевой. Мне ради небольшой моей корзинки пришлось стоят в очереди час ! При том, что ни одного вида крупы, кроме риса, я не нашла !
Самое интересное, что китайцы местные тоже набирают полные тележки про запас.
Люди, будьте более... Читать отзыв
Самое интересное, что китайцы местные тоже набирают полные тележки про запас.
METRO Cash & Carry - Стадный инстинкт в Метро
Люди, будьте более человечными, ведь вы можете купить лишний килограмм макарон, позже его выбросить, потому что заведётся червячок, а сейчас кому-то именно этот килограмм может быть жизненно необходим !
METRO Cash & Carry - Стадный инстинкт в Метро METRO Cash & Carry - Стадный инстинкт в Метро

Спасибо за вашу работу!

Аллуся Аллуся суббота, 14 марта
 Отзыв о METRO Cash & Carry по адресу Киев, пр. Григоренко Петра, 43 Очень люблю Метро на ул.Григоренко 43. Внимательный и компетентный персонал. Хорошее соотношение цена-качество.Отдельное "спасибо" ребятам из рыбного и овощного отделов!

Розыгрыш призов по сб

Дмитрий Дмитрий суббота, 29 февраля
 Отзыв о METRO Cash & Carry по адресу Киев, ул. Сабурова 2-А Организация розыгрыша призов ужасная, это позорище и нелепость делать такие розыгрыши. 95% владельцев карт не присутствовали, долго, нудно и только портит имидж магазина. Дернул черт принять участие, больше не буду совершать такую глупость.

Винагорода збирачу

Аноним Аноним 23 февраля, 2020 год
Прошу людей які замовляють в заказ.юа, не залишайте винагороду збирач, ці гроші не потрапляють до збирачів!!!!

Сердечная благодарность!!!

Л.Щербина Л.Щербина 15 февраля, 2020 год
11.02.2020 после 20:00 в магазине МЕТРО, в Днепре, на Запорожском шоссе, выгружая из тележки покупки в машину, забыли дамскую сумку. Сотрудники магазина позвонили, сообщили. Мы забрали сумку в целости-сохранности. Сердечно благодарим добросовестных работников и администрацию за честность и порядочность!!! Хочется также сказать, что любим делать покупки в магазинах МЕТРО в Днепре. Всегда радуют хороший ассортимент, выкладка, безукоризненная чистота, демократичные цены,... Читать отзыв 11.02.2020 после 20:00 в магазине МЕТРО, в Днепре, на Запорожском шоссе, выгружая из тележки покупки в машину, забыли дамскую сумку. Сотрудники магазина позвонили, сообщили. Мы забрали сумку в целости-сохранности. Сердечно благодарим добросовестных работников и администрацию за честность и порядочность!!! Хочется также сказать, что любим делать покупки в магазинах МЕТРО в Днепре. Всегда радуют хороший ассортимент, выкладка, безукоризненная чистота, демократичные цены, вежливое обслуживание!!! Большое Вам спасибо!!!
Любовь Щербина, Татьяна Иващенко,Сергей Кононенко.

Гомномагазин

Владислав Владислав 25 января, 2020 год
Как и многие семьи на выходные закупаем продукты.
Обращаем внимание на товары со скидкой.
25.01.2020 в очередной раз набрали полную тележку в магазине на Григоренко в Киеве.
К сожалению весь товар со скидкой так и остался на кассе по причине "не пробивается". Кассир при этом предлагает купить за полную стоимость.
То есть часть товара нужного и отобранного пришлось оставить.
Так... Читать отзыв
Как и многие семьи на выходные закупаем продукты.
Обращаем внимание на товары со скидкой.
То есть часть товара нужного и отобранного пришлось оставить.
Так как это повторяется каждый раз попросил вызвать работника зала. Каждые десять минут по громкоговорителю повторяли сообщение с просьбой подойти сотрудника отдела на кассу. К сожалению за 40 минут ни кто не пришёл.
Самое смешное, чтобы оставить комментарий по поводу случившегося нужно идти на вход магазина, потому что книга жалоб находится именно там.
У кого-нибудь возникало желание оставить отзыв при входе в магазин до того как вы его посетили?

Сервис отстой

Евгений Евгений 30 декабря, 2019 год
Сделали заказ на Метро и оформили доставку на 30.12.19 . Мало того что доставка должна была быть с 19 до 22 так вместо этого она ВООБЩЕ НЕ ПРИЕХАЛА!!!!! Об этом мы узнали сами перезвонив в службу доставки в 22.00 на что нам ответили, что курьер вообще не выехал, потому что машина сломалась!!!!!!
Ребята Вы что вообще ОХРЕНЕЛИ???!!!... Читать отзыв
Ребята Вы что вообще ОХРЕНЕЛИ???!!! Новый год на носу .
Первый раз решили воспользоваться этой услугой и ПОСЛЕДНИЙ НА МЕТРО ТАК ТОЧНО!!!!
Сборщик продукции вообще как не в чём не бывало общался. Я в шоке.
Достоинства:
  1. Никаких
Недостатки:
  1. Отстойная служба доставки

Недокомплектация товара!

Гость Гость 30 декабря, 2019 год
 Отзыв о METRO Cash & Carry по адресу Одесса, Овідіопольська дорога, 10 (METRO Cash & Carry)
Товар был приобретён через интернет магазин 29.12.2019 в количестве 2 шт,они товар пришел с рамками второй,как видно без(((
Спрашиваю за что я заплатила 360грн?
И в ответ мне пишут что в течение двух дней вопрос помешают,да мне этот набор вчера нужен был!!!
Что за обслуживание????

Отзыв о metro zakaz

Анастасия Анастасия 24 декабря, 2019 год
 Отзыв о METRO Cash & Carry по адресу Харьков, ул. Кольцевой путь, 8 Пользуюсь сервисом больше полугода, очень удобно и никаких нареканий нет.
Заказывала еду для свекрови, потом и себе. Сборщик всегда уточняет по наличию, качеству товара (если овощи или фрукты не в надлежащем состоянии остались) и по срокам годности. Меня все устраивает, по нашему примеру друзья тоже начали заказывать.
Пользуюсь сервисом больше полугода, очень удобно и никаких нареканий нет.
За все время был только один случай с курьером, который поставил несколько тяжелых пакетов у лифта и хотел уйти и оставить девушку с ними, но ему быстро напомнили что доставка до дверей и таки донес :)) Человеческий фактор, никуда не деться от него.
А так бывали случаи, когда предлагали отнести на кухню/помочь загрузить пакеты, когда видели пожилую женщину.
В общем, считаю несправедливым такие низкие рейтинги на сайтах отзывов, т.к. обычно не ленятся только негативные писать.

Спасибо за сервис, я и дальше с вами!

Подделка красной икры

AndyBCD AndyBCD 17 декабря, 2019 год
Купили икру Шаланда в МЕТРО , а она раскусывалась с трудом, да ещё и клеёнка после неё оставалась непонятная. Больше в МЕТРО покупок не будет.
Достоинства:
  1. Рядом
Недостатки:
  1. Подделку продают

Баклажаны не такие как снаружи!

Галина Галина 17 декабря, 2019 год
 Отзыв о METRO Cash & Carry по адресу Киев, пр. Григоренко Петра, 43 Добрый день, сегодня приобрели баклажаны в Мэтро на Позняках. Пришли домой, разрезали - внутри гнилые. Фото прилагается. Чек есть. Очень не приятно. Любим скупаться в вашем магазине, но вот такое впервые((((

Подяка за обслуговування

Наталія Наталія 16 декабря, 2019 год
 Отзыв о METRO Cash & Carry по адресу Киев, пр. Григоренко Петра, 43 Дуже вдячна Сергію з рибного відділу за якісне обслуговування та пораду.Бажаю МЕТРО побільше таких співробітників. Дякую☺

Неуважительное отношение

Юлия Юлия 15 декабря, 2019 год
 Отзыв о METRO Cash & Carry по адресу Харьков, ул. Кольцевой путь, 8 Неоднократно посещаю ТЦ Метро по всей Украине , но. такого отношения как в МетРо на Алексеевке в Харькове не встречала нигде. Бывает так, что иногда я забываю вашу карту и надеясь на, то что мне выпишут временную при входе - приезжаю. Но как оказалось нужно пройти целый квест, что бы скупится . Подождать хренову кучу времени, что бы дождаться... Читать отзыв Неоднократно посещаю ТЦ Метро по всей Украине , но. такого отношения как в МетРо на Алексеевке в Харькове не встречала нигде. Бывает так, что иногда я забываю вашу карту и надеясь на, то что мне выпишут временную при входе - приезжаю. Но как оказалось нужно пройти целый квест, что бы скупится . Подождать хренову кучу времени, что бы дождаться сотрудника который выдаёт разовые карты , после психануть набрать товар, подъехать на кассу , выстоять очередь и услышать, что идите на вход за картой!!! Пришла опять на вход , никого ! Где же , бл**ь, шляется ваш сотрудник ?!!! Я требую разобраться , за что платят им деньги ? Оставила претензию как минимум 16 дней назад , но никто не позвонил и не попросил извинения за потраченное время и нервы. Проще визу получить в Америку, нежели у вас скупится!!! mad Юлия.0 (50) 212 55 59

Обман на кассе

Гость Гость 14 декабря, 2019 год
Делала покупки в Метро г.Одесса пр-т Маршала Жукова и к сожалению чек проверила только дома. Вместо 3-х десятков яиц за 60 грн (это с ПДВ) пробили вообще непонятно что. В итоге обсчитали на 168 грн.

МЕТРО-МАГАЗИН ЛОХОТРОН !!!!

Елена Елена 13 декабря, 2019 год
 Отзыв о METRO Cash & Carry по адресу Киев, Окружная 1В Самый голимый супермаркет в Украине!!!! Поехали покупать детям подарки на новый год, перед этим перезвонив уточнив цену и количество, НАМ СКАЗАЛИ ЧТО ЦЕНА СООТВЕТСВУЕТ И НУЖНОЕ КОЛИЧЕСТВО ЕСТЬ . По приезду цена не соответствовала цене в интернет магазине, управляющая магазина МЕТРО НА ОКРУЖНОЙ включила дурочку!!!! Решать вопрос отказалась. МЕТРО-МАГАЗИН ЛОХОТРОН !!! ТАМ 50% ЦЕН НЕ СООТВЕТСТВУЮТ! И ДА, ЭТО ЕДИНСТВЕННЫЙ... Читать отзыв Самый голимый супермаркет в Украине!!!! Поехали покупать детям подарки на новый год, перед этим перезвонив уточнив цену и количество, НАМ СКАЗАЛИ ЧТО ЦЕНА СООТВЕТСВУЕТ И НУЖНОЕ КОЛИЧЕСТВО ЕСТЬ . По приезду цена не соответствовала цене в интернет магазине, управляющая магазина МЕТРО НА ОКРУЖНОЙ включила дурочку!!!! Решать вопрос отказалась. МЕТРО-МАГАЗИН ЛОХОТРОН !!! ТАМ 50% ЦЕН НЕ СООТВЕТСТВУЮТ! И ДА, ЭТО ЕДИНСТВЕННЫЙ СУПЕРМАРКЕТ В КОТОРОМ УПРАВЛЯЮЩАЯ ОТКАЗАЛАСЬ РЕШАТЬ ПРОБЛЕМУ!!! БОЛЬШЕ НЕ НОГОЙ!!!

Хлопья с "изюминкой"

Алина Алина 1 декабря, 2019 год
, как так можно, хлопья с червями, новая изюминка в метро, больше не пойду, то тухлой рибой воняет
Достоинства:
Недостатки:
  1. купила по акционной цене, а внутри бонус червячек гнездо на боковой сторони, как так можно, спасибо акция ну очень "понравилось", очень диетическое блюдо получилось

Везде обман.Метро в Киеве

Юлия Юлия 28 ноября, 2019 год
 Отзыв о METRO Cash & Carry по адресу Киев, ул. Сабурова 2-А Три раза подряд одна и та же «песня»
На ценниках указана одна стоимость, на кассе совершено другая.Каждый раз администратор говорит: «ой, просто не успели поменять ценник» ,а по факту,потом ещё две недели (проверяла) он висит.Очень внимательно надо с опт.-не всегда пробивается.
Последняя ситуация: тарелки по 109 грн.,на кассе 219 грн.!!!!
Рассчитанно, что человек не заметит, если много позиций в... Читать отзыв
Три раза подряд одна и та же «песня»
Последняя ситуация: тарелки по 109 грн.,на кассе 219 грн.!!!!
Рассчитанно, что человек не заметит, если много позиций в чеке.Такая ситуация не только у нас.Куда жаловаться? Уже надоело, честное слово. METRO Cash & Carry - Везде обман.Метро в Киеве

Достойно, все на уровне)

Владислава Луньова Владислава Луньова 15 ноября, 2019 год
Не знаю, как насчет офлайн Метро, мьі делаем покупки только онлайн, не очень часто, примерно раз в месяц.
Пока без претензий, цена актуальна, доставка вовремя, качество соответствует заявленному.

Не довольный клиент

Оксана Оксана 7 ноября, 2019 год
Не довольные покупкой охлажденной
с запахом тухлой рыбы. При предъявлении о качестве вернули без проблем денги. Может конечно показалось но походу мы не первые.
Метро. Харьков Алексеевка

Просрочений товар

Гость Гость 5 ноября, 2019 год
 Отзыв о METRO Cash & Carry по адресу Киев, Окружная 1В Купила крем-сир Арла а він просрочений хоча і дата стоїть як свіжий. Сам сир не такий як я раніше купувала. Перебили дату і продають як свіжий. Більше не буду купувати в Метро нічого.

Ужасное обслуживание

София София 24 октября, 2019 год
В Чернигове Метро открылся недавно, но я не ожидала такого ужасного сервиса. Решили оформить карточку, чтобы скупаться оптом, но простояли в очереди прилично долго. Администраторы долго копошились, обслуживали людей как попало без очереди, кто громче кричит, а тех кто стоит в очереди игнорировали. В результате пришлось поругаться, чтобы нас заметили, карточку оформили неправильно, пришлось возвращаться и переделывать. Больше в этот... Читать отзыв В Чернигове Метро открылся недавно, но я не ожидала такого ужасного сервиса. Решили оформить карточку, чтобы скупаться оптом, но простояли в очереди прилично долго. Администраторы долго копошились, обслуживали людей как попало без очереди, кто громче кричит, а тех кто стоит в очереди игнорировали. В результате пришлось поругаться, чтобы нас заметили, карточку оформили неправильно, пришлось возвращаться и переделывать. Больше в этот магазин приходить не хочется.
Достоинства:
Недостатки:
  1. маленький ассортимент, отсутствие нормальной стоянки, ужасный сервис

Не рекомендую

Гость Гость 15 октября, 2019 год
Решила сделать заказ на заказ.юа. Сегодня должен был приехать.У моих родителей намечается торжество-"золотая свадьба".Поэтому,как нельзя кстати,заказала 5 банок красной икры со скидкой в пятницу,11 октября на платную доставку на сегодня, 15 октября и всякие мясные деликатесы и всякое разное.Сегодня пришло письмо,что цена на икру изменилась и уже она дороже,при чем,на процентов так 30.Очень неприятно,ведь заказ был запланирован,а значит,цены должны быть... Читать отзыв Решила сделать заказ на заказ.юа. Сегодня должен был приехать.У моих родителей намечается торжество-"золотая свадьба".Поэтому,как нельзя кстати,заказала 5 банок красной икры со скидкой в пятницу,11 октября на платную доставку на сегодня, 15 октября и всякие мясные деликатесы и всякое разное.Сегодня пришло письмо,что цена на икру изменилась и уже она дороже,при чем,на процентов так 30.Очень неприятно,ведь заказ был запланирован,а значит,цены должны быть фиксированы.Или я чего-то не понимаю? Меня устраивала цена,устраивала платная доставка.Но! Считаю это просто нечестным по отношению к покупателям.Поэтому,я второй раз на эти грабли не наступлю.Я пойду в магазин и куплю.И да,дешевле.
Достоинства:
  1. не нужно выходить из дома,чтобы сделать покупки
Недостатки:
  1. несоответствие цен заявленных ранее

Испортили праздник и уже не раз

Дмитрий Дмитрий 13 октября, 2019 год
Приобрёл в Метро Днепр на стол к 14.10.19 бутылку Текилы.
Такой пакости не пробовал давно. Разбавленый спирт+20%текилы для запаха, и то запах напитка отвратительный.
Сволочи отстойные.
Других слов нет . Извините.
И это уже второй раз нарываюсь на подделку в Метро.
Большу туда не ногой.
И Вам советую.

Плохое обслуживание

константин константин 7 октября, 2019 год
 Отзыв о METRO Cash & Carry по адресу Одесса, ул. Маршала Жукова 101М Меня удивляет замануха- опт для всех в метро на пр-те Небесной сотни г Одесса А когда коснулось нас-то не для всех Готовимся к свадьбе дочери и к сожалению без алкоголя не обойтись А опта для нас нет только для предпринимателей Пытался выяснить у администратора почему? И она мне начала рассказывать что они платят налоги а мы нет Что то... Читать отзыв Меня удивляет замануха- опт для всех в метро на пр-те Небесной сотни г Одесса А когда коснулось нас-то не для всех Готовимся к свадьбе дочери и к сожалению без алкоголя не обойтись А опта для нас нет только для предпринимателей Пытался выяснить у администратора почему? И она мне начала рассказывать что они платят налоги а мы нет Что то объяснить ей было невозможно Какими нормативными актами они пользуются мы не узнали- вообщем полное разводилово Все кричат при совке-объясняю что там при таких торжествах были льготы даже во время плохого обеспечения продуктами О культуре обслуживания и чистоте говорить не буду все сказано ранее Прекратите одурачивать покупателей

Безразличие

Оksi Оksi 23 сентября, 2019 год
 Отзыв о METRO Cash & Carry по адресу Харьков, пр.Гагарина 187\1 Хочу оставить негативный отзыв о магазине Метро номер 13 г.Харьков.Была там 23.09.19г.
в 15:00 с маленьким ребёнком.На кассах большие очереди и таблички с надписями «касса закрыта».Пройдя несколько раз по залу и не найдя открытую кассу я начала громко спрашивать какая же касса открыта.Никто даже не ответил,видя что маленький ребёнок уже начинает капризничать(((Пока я не начала звонить на горячую линию.
Только... Читать отзыв
Только тогда одна из кассиров позвала нас к себе на ленту.
Такого хамства и безразличия как у нас в стране больше нигде нет.

Ужасный магазин.

Сергей Сергей 17 сентября, 2019 год
 Отзыв о METRO Cash & Carry по адресу Киев, пр. Григоренко Петра, 43 В данном магазине есть газеты с акциями, при этом полки с акционным товаром пустые, товар весь находится сверху стеллажей, некого попросить чтобы сняли товар. Вопрос, зачем делать акции, если вы товар не продаёте.

Молочный отдел цены несоответствуют. 10 гривен вы переплатите на кассе

Татьяна Татьяна 4 сентября, 2019 год
 Отзыв о METRO Cash & Carry по адресу Одесса, ул. Маршала Жукова 101М Мэтро Одесса проспект Небесной сотни. Месяц назад была высказана претензия заведующей молочного отдела о несоответствии ценников на взбитые сливки, цена на ценнике 41 гривна, хотя на кассе оказывается, что 51 гривна настоящая цена. Через месяц обнаружили, что неправильные ценники снова развесили по полкам

Вообще не понравился

Вован Вован 30 августа, 2019 год
Так себе, свежесть продуктов оставляет желать лучшего. Расположение позиций можно было и поудобнее сделать

Метро Рівне

Метро Рівне Метро Рівне 30 августа, 2019 год

Молочний відділ ящики покриті цвіллю і грибками, під ними також все вкрито цвіллю
Достоинства:
  1. Немпє
Недостатки:
  1. Лотки для молочних продуктів покриті грибками і цвіллю
METRO Cash & Carry
"METRO Cash & Carry" является одной из основных составных "METRO Group". Более 80 тыс. сотрудников работают в свыше 600 магазинах компании в 29 странах мира.
"METRO Cash & Carry" начал свое развитие в Украине в 2003 году с открытия первого в стране центра оптовой торговли в Киеве. С того времени инвестиции... подробнее

Гипермаркеты
Эпицентр