Метнись Кабанчиком отзывы клиентов

Метнись Кабанчиком отзывы клиентов
Метнись Кабанчиком

Не повага до тих хто їм платить

Гость Отзыв написан 7 часов 37 мин назад
При першій же жалобі від заказчика блокують, а так же редагують отзыв, ну не надо так делать. А так же набрать отзыв 5 отзывов и минимум 90 % ну это набрать очень сложно а сменшим рейтингом не вибирають заказчики, что за дебилизм При першій же жалобі від заказчика блокують, а так же редагують отзыв, ну не надо так делать. А так же набрать отзыв 5 отзывов и минимум 90 % ну это набрать очень сложно а сменшим рейтингом не вибирають заказчики, что за дебилизм

Мошйники

Максим Отзыв написан среда, 13 февраля
Сняли комиссию 500 грн за просто так, СУПЕР ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ ПРЕДЛАГАЕТ КОМИССИЮ 25 процентов !!!! Вы серьезно !!! Положить плитку за 1500грн потратить на проезд 100грн+50грн покушать+40грн пачка сигарет+450грн комиссия. И что я заработаю. САЙТ ТУПОЙ И ЖАДНЫЙ Сняли комиссию 500 грн за просто так, СУПЕР ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ ПРЕДЛАГАЕТ КОМИССИЮ 25 процентов !!!! Вы серьезно !!! Положить плитку за 1500грн потратить на проезд 100грн+50грн покушать+40грн пачка сигарет+450грн комиссия. И что я заработаю. САЙТ ТУПОЙ И ЖАДНЫЙ
Здравствуйте, Максим!

Комиссия сервиса взимается с исполнителя за выполнение задания в размере 10%. Если исполнитель установил комиссию выше для получения преимуществ от сервиса, то оплачивает сумму, соответствующую установленному размеру комиссии. Исполнители имеют право установить любую комиссию выше стандартной, которую посчитают нужным. Если вы написали о своей комиссии в 25% и она вас больше не устраивает, рекомендуем ее снизить в профиле, вкладка "Мои задания", раздел "Мой рейтинг".

Повышение комиссии - это только дополнительный инструмент для исполнителей, с помощью которого появляются новые возможности профиля. Сервис не обязывает к использованию этого функционала.

служба поддержки сервиса Kabanchik.ua

Зачем им фото с паспортом

Гость Отзыв написан среда, 13 февраля
Я вообще не понимаю как у вас хватает мозгов регистрироваться в этой шарашке. Обьясните, зачем им ваш паспорт? Что бы что? даже вк когда востанавливает заблокированную анкету просят фото паспорта, все остальное можно прикрыть, а тут все страницы. Ребята, ждите через пол года звонка от коллекторов Я вообще не понимаю как у вас хватает мозгов регистрироваться в этой шарашке. Обьясните, зачем им ваш паспорт? Что бы что? даже вк когда востанавливает заблокированную анкету просят фото паспорта, все остальное можно прикрыть, а тут все страницы. Ребята, ждите через пол года звонка от коллекторов
Здравствуйте, Гость Кабанчика!

Понимаем ваше беспокойство. Предоставление паспортных данных сервису очень важный момент в начале нашего взаимодействия с исполнителем. И мы очень ценим доверие пользователей.

Ваши паспортные данные нам необходимы для подтверждения личности. Они помогают обезопасить наших заказчиков от мошенничества, а исполнителей - от недобросовестной конкуренции.
Паспортные данные являются конфиденциальной информацией и они не отображаются на сервисе для других пользователей. Сервис обязуется хранить их на защищенном сервере с ограниченным доступом сотрудников. Фото с персональными данными исполнителя после получения статуса *Проверенный исполнитель* будут сразу удалены.

Для регистрации достаточно всего двух разворотов паспорта - страницы с персональными данными и пропиской.
Больше информации по этому вопросу вы найдете в нашем блоге по ссылке http://kabanchik.ua.tilda.ws/pasportnue-dannue

Сервис Кабанчик не передает ваши данные о заработке в налоговую инспекцию. Свои отношения с этой инстанцией вы регулируете самостоятельно. Но мы будем очень рады, если вы сделаете свой заработок для государства "прозрачным" и станете частным предпринимателем. Мы готовы вам помочь оформить ФЛП. Пожалуйста, сообщите, если вам потребуется наша помощь в этом.

Лохотрон

Гость Отзыв написан пятница, 8 февраля
Этот сайт полный развод. С вас вытянут как можно больше денег а потом заблокируют. Деньги переведут в бонусы которые не выводятся. Если еще не регистрировались, не теряйте зря время и деньги. Вас разведут.
Меня заблокировали из за не адекватного заказчика. Который безосновательно отказался оплатить выполненную работу. Я написал в поддержку сайта. Обещали разобраться. Эта су*а написала встречную жалобу, и поверили ей. От меня потребовали доказательства!! Как они должны выглядеть?!!! Попросить эту конченную написать расписку, что я все сделал а она не заплатила?! Договаривайтесь с заказчиком. Я ей говорю ладно с деньгами, пусть меня разблокируют. Оно чучело требует заплатить ей!!!
Здравствуйте, Гость Кабанчика!

Нам очень жаль, что ваш профиль был заблокирован и вы не можете продолжать работу. Такие решения не даются нам легко и поэтому мы всегда стараемся до конца разобраться в ситуации. При встречных жалобах мы предлагаем участникам предоставить любые доказательства своих слов, действий или опровержение другой точки зрения, чтобы нам понять как действительно складывалось взаимодействие.

При блокировании профиля исполнитель может вывести себе на карту личные средства с баланса профиля, если за ним нет заданий в работе, по которым еще будет списана комиссия. Бонусные средства, которые ранее были начислены сервисом исполнителю за какие-то услуги, остаются на сайте.

Люди не ведитесь.

Гость Отзыв написан пятница, 8 февраля
Достоинства:
  1. Если нечем заняться можете поработать на халяву
Недостатки:
  1. Исполнителей я так понимаю очень много, вот их и кидают.

Ужас

Наталья Отзыв написан вторник, 5 февраля
Ужасные неквалифицированные исполнители, сайт правит негативные отзывы в лучшую сторону ...Один исполнитель замкнул мне лампу и устроил взрыв! 3 часа вешал 2 светильника и чуть не погиб от тока. А рейтинг прям золотой .. Ужасные неквалифицированные исполнители, сайт правит негативные отзывы в лучшую сторону ...Один исполнитель замкнул мне лампу и устроил взрыв! 3 часа вешал 2 светильника и чуть не погиб от тока. А рейтинг прям золотой ..
Здравствуйте, Наталья!

Нам очень жаль, что сотрудничество с исполнителем сложилось не лучшим образом и ваше впечатление от сервиса пострадало. Мы бы хотели это исправить и предложить вам еще раз воспользоваться услугами наших исполнителей.
Рейтинг и отзывы исполнителей у нас самые настоящие и вы можете в этом убедиться сами - просмотрите отзывы и увидите, что есть не только положительные, но и негативные. Мы за честную конкуренцию среди исполнителей и за прозрачность для заказчиков. Рейтинг для исполнителя - награда за качественную работу, вежливость и пунктуальность.

Рекомендуем просматривать не только рейтинг и наличие отзывов у исполнителя, а и обращать внимание на ранее выполненные заказы им, чтобы была одна специфика с вашим. Также стоит перед работой обсудить с исполнителем по телефону работу и убедиться, что он компетентен.

Касательно вашей ситуации с электриком уверены, что исполнитель сам не ожидал такого исхода событий. Если у вас есть материальный ущерб вследствие такой работы, предложите покрыть его исполнителю. Если он отказывается, обязательно обращайтесь в службу поддержки, мы сможем проработать с исполнителем сложившуюся ситуацию и помочь вам.

служба поддержки сервиса Kabanchik.ua

Работаем с 16 года, супер!

Александр 176952 Отзыв написан вторник, 5 февраля
Я владелец интернет магазинов, все доставки передаю Кабанчику, за 2 года возник лишь 1 не приятный случай (связанный с исполнителем), но сервис помог и сделал 100% компенсацию.
Буду работать далее.

Буду работать далее.
Здравствуйте, Александр!

Спасибо вам за хороший отзыв и очень рады, что стали в вашей работе неотъемлемым помощником.

Maria Отзыв написан вторник, 5 февраля
Багато хто був і є студентом ! Тому коли мені порадили цей сайт для роботи я дуже зраділа , роботи я не боюся і чесно працювала ! ( прибирання квартир) так я згодна з всіма коментаріями це сайт де відношення як до раб сили , сайт знімає комісію за що можна ! Прибирати приходилося різне і по об’ємах роботи також,...  Читать отзыв Багато хто був і є студентом ! Тому коли мені порадили цей сайт для роботи я дуже зраділа , роботи я не боюся і чесно працювала ! ( прибирання квартир) так я згодна з всіма коментаріями це сайт де відношення як до раб сили , сайт знімає комісію за що можна ! Прибирати приходилося різне і по об’ємах роботи також, були випадки що замовники не оплачували ціну повну і платили скільки вважали за потрібне або ще наприклад :вказано прибирання квартири 50 кВ метрів , а приходиш а там 170 кВ метрів і то генеральне прибирання за 500 грн тому зі своїми миючими засобами і тряпками і комісією сайту яка зараз не менше 20% шоб хоч якісь завдання приходили , подумайте що то за заробітки !!! Я поставила 10% і сайт мене через місяць заблокував хоча я вже не працювала і не брала завдання аж смішно бо прокоментували,що я уникаю комісії , шановні в в своєму розумі??? Я незнаю рано чи пізно ви відповісте за все !жаль , що хочеться заробити хто має в цьому потребу і натикається на таке ідіотство!
Достоинства:
  1. Плюс в тому , що хто хоче працювати той може домовитися на постійну основу ( це конкретно стосується прибирання квартир ) і мати постійну роботу не через цих вимагатілів і брехунів!
Недостатки:
  1. Хочете бути раб силою ? Вперед ! Так, ви заробите , але хто не є студентом і пенсіонером який не може контролювати свій графік то НЕРЕКОМЕНДУЮ!!!!!!!!!!
Дякуємо за ваш відгук.

Нам дуже шкода, що у вас залишилось саме таке враження від сайту, адже нашою метою є забезпечення діяльністю усіх потребуючих, щоб люди мали прибуток завдяки своїм вмінням.

Стандартна комісія сайту складає 10% і її підвищення є цілком добровільним рішенням виконавця для отримання додаткових переваг профілю. Але можливо жити і без них, отримуючи таку ж кількість завдань. Вам лише потрібно спостерігати за ними з профілю свого. За зниження комісії ми николи не заблокуємо. Впевнені, що причина блокування вашого профілю була в іншому.

На жаль, трапляються випадки, коли замовник не дуже корректно оцінив об’єм робіт. Рекомендуємо вам в таких випадках одразу перевіряти об’єм робіт і якщо дані не співпадають, то пропонувати змінити ціну або відмовлятись від виконання завдання взагалі. Такий підхід ми вважаємо буде чесним.

Печаль

Гость Отзыв написан понедельник, 4 февраля
Кидалово , не оплачивайте заказа своими деньгами, только предоплата на карточку или нал, сайт способствует мошенникам и ничего не делает сними, служба поддержки всю вину перекладывает на вас. Будьте осторожны! Кидалово , не оплачивайте заказа своими деньгами, только предоплата на карточку или нал, сайт способствует мошенникам и ничего не делает сними, служба поддержки всю вину перекладывает на вас. Будьте осторожны!
Достоинства:
  1. Мало
Недостатки:
  1. Полно
Здравствуйте, Гость Кабанчика

Нам очень жаль, что вы столкнулись с мошенничеством заказчика. Абсолютно с вами согласны, что для своей безопасности стоит работать только по предоплате, если вас просят что-то купить или оплатить своими деньгами. Также в таких ситуациях можно предлагать заказчику переходить на безопасную сделку. Так вы будете уверены, что деньги на сайте и вы их точно получите за выполнение задания.

И совсем с вами не согласны, что сервис бездействует. Мы размещаем на сайте много полезной информации по таким заданиям, пишем об этом в блоге, а также говорили на эту тему с исполнителями в видео конференции. Для нас этот вопрос не менее болезненный, чем для вас. Также наши модераторы беспощадно удаляют такие задания как только находят, а заказчика блокируют без права активации профиля.
На этапе регистрации мы сразу предупреждаем о некоторых схемах мошенничества, которые популярны в Интернет.

Для исполнителей на странице задания есть кнопка "Пожаловаться", которая очень помогает нам оперативно принимать меры.

служба поддержки сервиса Kabanchik.ua

не советую связываться как исполнитель с сервисом

Гость Отзыв написан пятница, 1 февраля
Задания закрывают и снимают деньги даже если задания не дал заказчик Задания закрывают и снимают деньги даже если задания не дал заказчик

Ужасный сервис для фрилансеров

Гость Отзыв написан пятница, 1 февраля
Сервис Заблокировал просто так пытаясь сделать мошенником как бы я хлтел заработать на кешбеках без доказательств. Сервис Заблокировал просто так пытаясь сделать мошенником как бы я хлтел заработать на кешбеках без доказательств.
Недостатки:
  1. Серис работает только чтоб содать деньги с исполнителей

Отлично

Алексей Отзыв написан среда, 30 января
Искал седелку через интернет - объявления. Сделал около 10 звонков, вариантов почти небыло, или заняты уже или по разговору было понятно, что не то кого искал. Наткнулся на сайт "кабанчик", написал заявку, не прошло и часа нашлись хорошие, добросовестные, профессиональные люди. Спасибо кабанчике, они очень выручил. Искал седелку через интернет - объявления. Сделал около 10 звонков, вариантов почти небыло, или заняты уже или по разговору было понятно, что не то кого искал. Наткнулся на сайт "кабанчик", написал заявку, не прошло и часа нашлись хорошие, добросовестные, профессиональные люди. Спасибо кабанчике, они очень выручил.

Спасибо за сервис!

Диана Отзыв написан среда, 30 января
Заказывала услугу, возникли проблемы с исполнителем. Спасибо службе безопасности. Быстро отреагировали. Очень отзывчивая команда! Заказывала услугу, возникли проблемы с исполнителем. Спасибо службе безопасности. Быстро отреагировали. Очень отзывчивая команда!

зарабатывает на липовых заданиях

Гость Отзыв написан вторник, 29 января
Заказчик лично позвонил и сообщил, что задание не выполнено, но деньги снялись безвозвратно! Будьте бдительны с меня сняли 500 грн. за задание стоимостью 600 грн. При этом, деньги за задание мне не оплатили. То есть я поработала бесплатно и заплатила за это 500 грн. Это не единичный случай. Кабанчик зарабатывает на липовых заданиях!!! Заказчик лично позвонил и сообщил, что задание не выполнено, но деньги снялись безвозвратно! Будьте бдительны с меня сняли 500 грн. за задание стоимостью 600 грн. При этом, деньги за задание мне не оплатили. То есть я поработала бесплатно и заплатила за это 500 грн. Это не единичный случай. Кабанчик зарабатывает на липовых заданиях!!!

Виктор Отзыв написан понедельник, 28 января
скотина этот кабанчик - за 20грн я вам только отзыв напишу Пид..ы
скотина этот кабанчик - за 20грн я вам только отзыв напишу Пид..ы
Достоинства:
  1. нету
Недостатки:
  1. КИДАЮТ ЛЮДЕЙ

Площадка пустышка! Не рекомендую!

Гость Отзыв написан понедельник, 28 января
Не рекомендуем эту площадку. В начале всё было хорошо, зарегистрировались, даже один заказ получили. Заказ был получен на частное лицо. Но после перевода средств на счета "кабанчика", так как они берут десятину от стоимости заказа, полный штиль.
Результат работы за год - нулевой.
Результат работы за год - нулевой.
Не тратьте свое время на эту площадку. Ей до Пром и ОLX очень далеко и выживет ли она если нормальные компании не получают заказов. Заказы у них получают частные лица с сомнительной репутацией.
Достоинства:
  1. Плюсы НОЛЬ!
Недостатки:
  1. Достаточно минусов! Не рекомендуем!

Развод

Юрий Отзыв написан воскресенье, 27 января
Списание комиссии без выполнения задания. Списание комиссии без выполнения задания.

Халявная рабочая сила!

Гость Отзыв написан пятница, 25 января
Берете рабочего с сайта. Желательно что бы отзывы были хорошие и много. Он выполняет всю необходимую работу. Вы ему не платите, и пишете жалобу что он взял предоплату в размере 2000 грн.
Заказчик на сайте всегда прав! Работник ни как не докажет что все сделал, и во избежании блокировки вернет вам 2000 которых он...  Читать отзыв
Заказчик на сайте всегда прав! Работник ни как не докажет что все сделал, и во избежании блокировки вернет вам 2000 которых он не брал.
Достоинства:
  1. Халявная рабочая сила. Если исполнителю что то не нравится, можно потребовать вернуть деньги которых он не брал. Ему деваться не куда, прийдется платить.
Недостатки:
  1. Исполнитель может побить лицо.

ужасно

Гость Отзыв написан четверг, 24 января
я работала там как исполнитель и как заказчик. в итоге как заказчик я им не понравилась и они меня заблокировали навсегда. комиссии себе наснимали. я работала там как исполнитель и как заказчик. в итоге как заказчик я им не понравилась и они меня заблокировали навсегда. комиссии себе наснимали.

Метнись Кабанчиком - полный ЛОХОТРОН

Татьяна Отзыв написан среда, 23 января
Вот переписка еще одного общения с КАБАНЧИКОМ
в двух словах - выманиваю из тебя деньги - "возьмите другое задание должно повезти" (напоменаят СССР - когда бабушка с талончиками продавала билеты гос .знаков лотереи)
Алинка
Исполнители самостоятельно несут ответственность за траты на телефонную связь.
Вот переписка еще одного общения с КАБАНЧИКОМ

Алинка
Исполнители самостоятельно несут ответственность за траты на телефонную связь.
У нас нет предмодерации заданий, так как это требует времени, а заказчики не могут долго ждать - часто нужно выполнить задание очень быстро.Мы не снимаем исполнителей с заданий, так как это противоречит правилам сервиса. Ничего страшного в том, что процент снизится - нет. Он поднимется за счёт других заявок.
я
1 день и уже потеряла с будующим отказом 40%вы свое время считаете - а мы получается бездари можем не считать с покатушками в Романков или еще кудато - будьте любезны контралирывать, как подвезти бензина или прикурить авто так координаты точные дают, как ремонт --пишут Киев едь в Романков... это не дело..
Алинка
Где вы увидели информацию про 40 процентов?

Сервис является только посредником, площадкой в Интернете. Заказчики самостоятельно создают заявки и указывают в них адрес.
я предвещаю - что с такими зазчиками и их описаниями 26 будет минус 40
Алинка
Вы даже не пробовали ещё на другое задание подписаться) Не все заказчики такие.
я
уже 2 задания (1отказался) я теперь боюсь что -действительно как пишут на отзовике извините "Лотхотрон"вы таким образом специально подговариваете что бы списать остатки денег ? Как минимум так выглядит
Алинка
Татьяна, с вас ещё никаких денег не списало. И не спишет, если процент будет выше среднего. То, что он стал 80 процентов - нормальная ситуация. Очень жаль, что вы верите таким отзывам. В чём лохотрон? В том, что вам просто не подошло место проживания заказчика? Сервис является лишь площадкой в Интернете, доской объявлений. Поэтому сервис не может на 100 процентов в заявке указать достоверное местонахождение клиента.
НАСТОЯТЕЛЬНО рекомендуем ознакомиться с правилами сервиса: kabanchik.ua/help
И не спишет, если процент будет выше среднего - вот иименно ЕСЛИ.. а если всетаки.. не моя вина то всеже спишется.когда процент станет ниже - то вы спишите ?Когда процент станет ниже вы всетаки спишите ?
Алинка
Комиссия за отказ списываются только по тому заданию, по которому вы отказались, когда процент был ниже среднего. Но он у вас выше среднего. Если вас не устраивают правила нашего сервиса, возможно, стоит рассмотреть другие площадки?
я
ТРЕБУЮ ПОДНЯТЬ РЕЙТИНГ - ПОЗАДАНИЮ КОТОРОЕ БЫЛО набрано ВАШИМ СОТРУДНИКОМ...где же ответ да... Специально выуживаются деньги "липовыми" заказчиками что -бы списать баланс. и да я знаю что вы видите как я набираю текст . Жду Вашего ответа.В ЧЕМ моя вина ,
Алинка
Заказчики не являются нашими сотрудниками. Просим не фантазировать о "липовых" заказчиках и заказчиках_сотрудниках. Считаем данную тему полностью раскрытой, все ответы вам были предоставлены ранее, будем рады, если прочитаете правила сервиса.
Лохотронщики.
Достоинства:
  1. нету плюсов
Недостатки:
  1. кидалово и разводилово КАБАНЧИК

Метнись Кабанчиком -лохотрон

Гость Отзыв написан среда, 23 января
Сами сотрудники пишут задания на 20, 30,60 т. грн. напомню комиссия 10% - ты бежишь кидаешь им деньги -которые якобы можно вывести ,а это 2,3, 6тысяч гривен.
тебе дают контакты клиента - ты ему звонишь обговорить работы, и вуаля через 5 минут Тендер закрыт денюшка списываться и ни кто никому ни чего не должен ... ЛОХОТРОНЩИКИ , и КИДАЛЫЧитать отзыв
наживаются на БЕДНЫХ.

Докажите что это правда !!!
Достоинства:
  1. плюсов нету - дарят надежду
Недостатки:
  1. кидают на деньги

Как кидают на кобанчике

Виктор Лотош Отзыв написан среда, 23 января
Предыстория - я взял заказ на укладку паркета за 3000грн - звоню клиенту , а мне говорят , что им уже ни чего ненадо ... комиссия 10% в карман КАБАНЧИКА
разговор с администратором кабанчика :
Сказали что они уже все сделали -просто забыли снять задание.... что делать? Я не знаю кто был исполнителем
Здравствуйте! Читаю ваше сообщение...
АлинкаЧитать отзыв

разговор с администратором кабанчика :

Здравствуйте! Читаю ваше сообщение...

Алинка
Одну минуту, готовлю информацию.Решение по заданию может принять или заказчик, или исполнитель. Если заказчик не реагирует на задание, предлагаем вам самостоятельно сделать необходимые действия и отказаться на странице задания до окончания срока и списания комиссии.

Обратите внимание на показатели профиля. Если ваш процент выполненных заданий ниже среднего, отказ может повлечь списание комиссии. Больше информации об этом здесь: kabanchik.ua/help/pochemu-pri-otkaze-ot-vypolneniya-zadaniya-spisalas-komissiya
Я не отказываюсь клиент говорит что кто то ему сделал

Алинка
По заданию нужно принимать решение, иначе оно закроется автоматически как выполненное и спишется комиссия. Попросите заказчика отменить заявку или откажитесь сами
а если я откажусь комиссию с меня списывают - а как же так вот только 10минут назад я общалась с клиентом по тел.он говорит что ему кто то сделал - и цена вопроса 300грн комиссииа если клиент нажмет задание выполнено - опять с меня спишут комиссию?
Алинка
У новичков на сайте по умолчанию 100 процентов выполненных заданий, поэтому они могут отказываться бесплатно. Комиссия за отказ списывается только если процент ниже среднего по категории.

Я - Может быть кто-то из исполнителей отказался от задания ранее, поэтому оно стало активным и рассылка по нему пришла к вам.

Чтобы отказать вам в задании, заказчику нужно нажать на кнопку "Отменить". Если нажмёт, что выполнено - спишется комиссия.
так как быть ? я не хочу отказываться но и не хочу комиссию не за что отдавать ясли не делала ни чего.
Алинка
Вы можете отказаться бесплатно от этого задания или попросите заказчика отменить его.
а если он нажмет выполнено ?
Алинка
Тогда задание будет считаться выполненным и спишется комиссия. Нужно нажать на кнопку "отменить".
это минимум не справедливоза что снижение оценки или рейтинга?
Алинка
Процент выполненных заданий указывает на количество заданий, которые удалось выполнить и закрыть на сайте из тех, где была нажата кнопка *Выполнить*. Он не имеет ничего общего с рейтингом и не отображается для заказчиков. При отказе от задания или снижении этого показателя рейтинг профиля не меняется.

Как Кабанчик разводит исполнителей на деньги

Гость Отзыв написан суббота, 19 января
В ресурсе ,,Метнись кабанчиком,, появилась новая функция для исполнителей с хорошим рейтингом. Суть в чем: исполнитель получающий хороший рейтинг, может повышать комиссию кабанчика и какое-то время, даже супер исполнители не могут увидеть задание - оно не отображается. И все бы ничего...
Наглость учредителей дошла до того, что они ставят ,,своих,, исполнителей с комиссией 100%. Абсурд, ведь исполнитель выходит в минус выполняя такое задание! А другие исполнители вынуждены тоже поднимать комиссию, чтобы хоть что-то заработать. Метнись Кабанчиком - Как Кабанчик разводит исполнителей на деньги

Очень плохо!

Евгений Отзыв написан 17 января, 2019 год
Посмотрел первую страницу отзывов. В 90% случаев исполнители жалуются на непорядочных заказчиков. Может со своей точки зрения вы и правы. Но я как заказчик тоже хочу вставить свои "5 копеек". Кто-нибудь проверяет квалификацию тех "профи", которые берутся за работу? В последнее время, благодаря таким "мастерам", как Денис Ф, Артем Р., вызов исполнителя превращается в "русскую рулетку". Один повесил криво зеркало,...  Читать отзыв Посмотрел первую страницу отзывов. В 90% случаев исполнители жалуются на непорядочных заказчиков. Может со своей точки зрения вы и правы. Но я как заказчик тоже хочу вставить свои "5 копеек". Кто-нибудь проверяет квалификацию тех "профи", которые берутся за работу? В последнее время, благодаря таким "мастерам", как Денис Ф, Артем Р., вызов исполнителя превращается в "русскую рулетку". Один повесил криво зеркало, подвесил люстры к подвесному потолку таким образом, что их приходится постоянно поднимать и подтягивать, собрал мойку под раковиной так, что на второй день в ванной начало вонять канализацией (пришлось переделывать за ним; при этом просил оставить положительный отзыв на сайте и обещал вернуть часть денег на карту Привата - обещал, обещал, но так и не вернул); второй "отремонтировал" газовый котел, правда отремонтировал или нет проверить не получается, т.к. обещал приехать подключить котел когда дадут газ, но когда дали газ на звонки отвечать перестал. Вот и думаешь теперь: обращаться еще раз на Кабанчик или искать кого-нибудь по знакомым.

Хороший сервис

Гость Отзыв написан 15 января, 2019 год
Заказывал на кабанчике дипломную работу. Исполнитель оказался не добросовестным, за месяц ничего не сделав, а лишь использовав мой материал скомпоновал работу. После оплаты всей суммы мне прислали этот трэш. Все попытки по хорошему решить вопрос с исполнителем ни к чему не привели. Обратился в техподдержку, в тот же день профиль исполнителя заблокировали. После чего исполнитель был вынужден вернуть мне деньги....  Читать отзыв Заказывал на кабанчике дипломную работу. Исполнитель оказался не добросовестным, за месяц ничего не сделав, а лишь использовав мой материал скомпоновал работу. После оплаты всей суммы мне прислали этот трэш. Все попытки по хорошему решить вопрос с исполнителем ни к чему не привели. Обратился в техподдержку, в тот же день профиль исполнителя заблокировали. После чего исполнитель был вынужден вернуть мне деньги. Спасибо сайту kabanchik.ua за то, что помогли вернуть деньги! Буду вас рекомендовать!

Очень плохой сервис

Дима Отзыв написан 14 января, 2019 год
Очень плохой сервис. Списание комиссии без предупреждение и без выполнения задания. Очень плохой сервис. Списание комиссии без предупреждение и без выполнения задания.

Справедливость!

Николай Отзыв написан 13 января, 2019 год
Предлагаю зделаеть колективное обращения в соответствующие службы контроля качества предоставления услуг данным сервисом. Я позже составлю такое обращения и все кто считает нужным сможет подписатся под обращением,я скину ссылку на данное обращение. А пока считаю правельным роспространять информацию о сервесе на форумах и в соцсетях,чтобы не кто больше не обжегся не заказчик не исполнитель. Чтобы фирмы такого рода несли ответственость...  Читать отзыв Предлагаю зделаеть колективное обращения в соответствующие службы контроля качества предоставления услуг данным сервисом. Я позже составлю такое обращения и все кто считает нужным сможет подписатся под обращением,я скину ссылку на данное обращение. А пока считаю правельным роспространять информацию о сервесе на форумах и в соцсетях,чтобы не кто больше не обжегся не заказчик не исполнитель. Чтобы фирмы такого рода несли ответственость за те услуги за которые он взымает плату.

Доски объявлений

OLX