Метнись Кабанчиком отзывы

Kabanchik.ua

Рейтинг: 3.4 из 5 (241 отзыв ), просмотров: 68194

Регистрация в сервисе

Гость (Украина, Херсон) 25 апреля, 2016 год Сделал попытку регистрации в сервисе.Столкнулся с необходимостью подтверждения внесенных в сервис данных о себе -паспорт,телефон,фотография посредством видеозвонка через Skype. Понимаю, что подобная процедуры с точки зрения безопасности неэффективная.Лично у меня подобная процедура вызывает множество вопросов к сервису, так как изначально строиться на недоверии. 2 согласны, 0 не согласны
Метнись Кабанчиком Ответ представителя Метнись Кабанчиком Добрый день, спасибо за обратную связь!

Процесс верификации обязательный пункт для работы на Kabanchik.ua, для того, чтобы максимально обезопасить сотрудничество заказчика и исполнителя. Ваши персональные данные абсолютно закрытая информация, которая доступна только сотрудникам отдела верификации.
Если у Вас есть какие-либо сомнения, Вы всегда можете обратиться в службу поддержки, для уточнения всех моментов. Служба поддержки работает с 9.00-18.00 без выходных.
Наши контакты:
+38(044)392-8509
+38(098)553-5399

Для исполнителей

Алексанрд Баршацкий (Украина) 19 апреля, 2016 год Помните, на этом сервисе вы всегда какашка! Заказчик всегда прав(и он выступает в лице БОГА для сервиса "Метнись кабанчиком") - хотя с Вас как с исполнителя берут огромный процент!(вы же вроде как деньги платите, а нет...Вы таракан) Ка не прискорбно! Так что будьте готовы к тому что если вас кинет Заказчик то при этом еще и сервис "Метнись Кабанчиком" востребует...  Читать отзыв 2 согласны, 0 не согласны
Метнись Кабанчиком Ответ представителя Метнись Кабанчиком Добрый день, Александр! Спасибо за обратную связь.

Хотим обрадовать Вас, с февраля месяца комиссия сайта единая и составляет 10% от суммы задания. Также мы ввели минимальные цены на все категории услуг, ниже которых заказчик поставить просто не сможет, а также добавили калькулятор цен с помощью которого можно рассчитать стоимость услуги. Тоесть сделали все, что от нас зависит, что бы максимально улучшить, упростить и обезопасить сотрудничество заказчика с исполнителем.
Паспортные данные исполнителей абсолютно закрытая информация, которая доступна только отделу верификации. Доступной является только та информация которую Вы указываете в своем профиле на своей страничке на сайте.
В случаях если возникает конфликтная ситуация между заказчиком и исполнителем, стоит сразу же обращаться в нашу службу поддержки, теперь мы работаем без выходных с 9.00-18.00. Мы постараемся максимально быстро и справедливо решить любую проблему.

Наши контакты:
+38(044)392-8509
+38(098)553-5399

Приятно удивлен!!!

Руслан (Украина, Київ) 6 апреля, 2016 год Не знаю с чего начать так как не любитель писать но история была настолько запутанно интересна что просто хочется с кем-то поделится. Каждый из нас, людей которые пол жизни своей прожили вряд ли, за услугой по проведению каких либо работ будет обращаться к интернету, объявлениям, плакатам, рекламе.. У каждого в тел книге, блокнотике, кто то да есть. В...  Читать отзыв 2 согласны, 2 не согласны
Метнись Кабанчиком Ответ представителя Метнись Кабанчиком Добрый день, Руслан! Спасибо Вам за отзыв!

Мы очень ценим наших пользователей и всегда стараемся разрешить любую ситуацию максимально быстро и справедливо! Надеемся, что не смотря на немного неудачный первый опыт работы с Kabanchik.ua, Вы все же воспользуетесь нашим сервисом снова. Постараемся не подвести ;)

служба поддержки сервиса Kabanchik.ua

Задумка хорошая, а реализация хромает

Руслан (Украина) 16 марта, 2016 год Задумка сайта в принципе хорошая, однако реализация ужасна.
Быть исполнителем на этом сайте - выполнять задания на свой страх и риск. За выполнение заданий данный сервис не несет никакой ответственности. Вам могут поставить любой отзыв независимо выполнения заданий,он может выставлять отзывы исполнителям в зависимости от настроения вне зависимости от своего причастия: например ты выполнил задание которое написано на сайте, а...  Читать отзыв
Метнись Кабанчиком Ответ представителя Метнись Кабанчиком Добрый день, Руслан! Спасибо за обратную связь!

В любой непонятной ситуации стоит обращаться в службу поддержки, наши контакты: +38(098)553-5399
support@kabanchik.ua
, работаем без выходных с 9.00-18.00 ;) Мы максимально справедливо оцениваем ситуацию и принимаем максимально правильное решение .
Отзывы пользователей сервиса мы не удаляем, для того, что бы максимально корректно отобразить картину сотрудничества заказчика и исполнителя.

служба поддержки сервиса Метнись Кабанчиком

Хочу удалить свой аккаунт на Kabanchik

Виталий (Украина, Київ) 27 февраля, 2016 год Хочу удалить свой аккаунт на Kabanchik!
Причина очень проста - сервис не выполняет взятые на себя обязательства.
Есть более достойные игроки на рынке фриланса, с нормальными и прозрачными условиями работы.
Как это сделать?!!!
Метнись Кабанчиком Ответ представителя Метнись Кабанчиком Добрый день, Виталий!

Вам нужно зайти в свой профиль в раздел общая информация там Вы найдете пункт "Удалить профиль", также можете написать в нашу службу поддержки support@kabanchik.ua или +38(044)392-8509, режим работы Пн-Пт с 10:00-18:00 или напишите в онлайн чат. Но возможно стоит еще задержаться уверены, Вы найдете для себя интересные задания :)

Тихий ужас

Денис (Украина, Бориспіль) 25 февраля, 2016 год Пару раз заказывал услуги по ремонту квартиры. Убедился, что лучше, чем мастера по рекомендациям знакомых, нет. Больше не буду на сайте не чего заказывать. 3 согласны, 0 не согласны
Метнись Кабанчиком Ответ представителя Метнись Кабанчиком Добрый день, Денис!

Спасибо за обратную связь. Перед выбором мастера, Вы можете ознакомится с реальными отзывами и оценками заказчиков которые уже воспользовались услугами специалиста. Также Вы можете поручить задание специалисту у которого самый высокий рейтинг и положительные отзывы. Стоит обращать внимание на то в каких категориях работает исполнитель и выбирать только самого лучшего. Надеемся Вы воспользуетесь еще нашим ресурсом и найдете отличного мастера который выполнит ремонтные работы по всем вашим требованиям :)

Фейковые задания

Инна (Украина, Київ) 22 февраля, 2016 год Это просто смешно. Администрация создает фейковые задания для увеличения посещаемости. 6 согласны, 0 не согласны
Метнись Кабанчиком Ответ представителя Метнись Кабанчиком Добрый день, Инна!

Спасибо за обратную связь! Если Вам попалось неактуальное задание стоит обязательно связаться с службой поддержки +38(044)392-8509 (Пн-Пт с 10:00-18:00) , также Вы можете написать на support@kabanchik.ua или в онлайн чат. Мы обязательно удаляем неактуальные задания.

Просто ужас.

Виктория (Украина, Бориспіль) 19 февраля, 2016 год 150 грн
Оплата наличными
Выполнить 24 февраля Ожидает исполнителя
Ищу дизайнера для доработки шаблона Вордпресс.
Срок 7 дней.

Долгосрочное сотрудничество приветствуется.
Просьба все вопросы задавать через емейл, не по телефону.

Просто классый сервис по развалу фриланс.
Метнись Кабанчиком Ответ представителя Метнись Кабанчиком Добрый день, Виктория!

Спасибо за обратную связь! Наоборот мы работаем, что бы сделать из Кабанчика лучшую биржу фриланса. После обновления платформы появилось больше возможностей, сервис стал более функциональным. Надеемся Вы поменяете свое мнение про Кабанчика :)

Петя

Петя (Украина, Ізмаїл) 10 февраля, 2016 год Что еще смешит, так это Ваши положительные отзывы самих о себе. 6 согласны, 0 не согласны
Метнись Кабанчиком Ответ представителя Метнись Кабанчиком Добрый день, Пётр!

Спасибо за Ваше внимание и заботу о нашем сервисе, надеемся, что Вы всё же воспользуетесь нашим сайтом и оставите свой первый положительный отзыв!

Петя

Петя (Украина, Бориспіль) 10 февраля, 2016 год Сервис Метнись Кабанчиком это площадка, где встречается заказчик которому качественно нужно выполнить определенную работу и он ищет специалиста , а также исполнитель который готов предоставить свои услуги для выполнения этого задания. - совковый штам.

Смеюсь и плачу.
Заказчик? Иногда даже встерчаються заказы в помощи продать какую то дрянь наркотическую, участие в пирамидах, вульгарные быки с понтами.
Специалист? Это Вы так школоту называет?...  Читать отзыв
Метнись Кабанчиком Ответ представителя Метнись Кабанчиком Добрый день, Пётр, спасибо за обратную связь.

Исходя из Ваших отзывов Вы плохо ознакомились с возможностями нашего сервиса, советуем ещё раз зайти на http://kabanchik.ua/ и посмотреть на категории, а также специалистов которые выполняют задания в категориях. Ведь лучше сначала детально ознакомиться с чем-то, а уже потом делать выводы, так по крайней мере делают мудрые люди)

служба поддержки сервиса Метнись Кабанчиком

Развод в интернете. Разработка сайтов и приложений

Петя (Украина, Бориспіль) 9 февраля, 2016 год Это идеальное место, где встречаються: клиент, который не хочет платить и "специалисты" готовые работать за копейки. 6 согласны, 0 не согласны

Меня заблокировали

Елена (Украина, Київ) 8 февраля, 2016 год Причину не знаю, что я сделала не так. 4 согласны, 0 не согласны
Метнись Кабанчиком Ответ представителя Метнись Кабанчиком Добрый день, Елена.

Что бы узнать причину почему Вас заблокировали, обратитесь в нашу службу поддержки +38(044)392-8509 (Пн-Пт с 10:00-18:00) , также Вы можете написать на support@kabanchik.ua или в онлайн чат. Наши администраторы объяснят Вам причину блокировки.

Безграмотность!

Гость (Россия, Санкт-Петербург) 3 февраля, 2016 год Меня, как исполнителя, заблокировали за вопрос к заказчику (что его больше интересует качество или дешевизна). Видимо, модераторы Пушкина не читали, да и с русским языком не дружат. Слово "дешевизна" они посчитали недопустимым (наверное любое незнакомое слово воспринимают как нецензурное). Хоть бы в словарь заглянули. 5 согласны, 0 не согласны

Мы сожалеем, что так вышло, но Вас заблокировали не через слово "дешевизна" (ведь в этом слове нет ничего оскорбительного), а за то, что Вы начали пытаться поднять цену за выполнение задания. Торги в комментариях с заказчиком у нас не допускаются. Обратитесь в службу поддержки, мы попытаемся решить возникшую проблему. Очень надеемся на понимание с Вашей стороны, а также соблюдение правил нашего сервиса.

Обман

Сергей (Украина, Київ) 2 февраля, 2016 год Я - исполнитель на сервисе "Метнись кабанчиком". Зарегистрировался, начал брать задания и уже через неделю столкнулся с их "бардаком" на сайте и хамством менеджеров или кто там у них отвечает на звонки (в нормальных компаниях кол-центр себе такое не позволяют,хотя рыба гниет с головы....). Постоянно в пятницу вечером или в субботу с утра сервис автоматически себе что-то решает и блокирует...  Читать отзыв 6 согласны, 0 не согласны
Метнись Кабанчиком Ответ представителя Метнись Кабанчиком Добрый день, Сергей, спасибо за обратную связь!

Очень сожалеем за сложившуюся ситуации, но наша службы поддержки попыталась решить этот вопрос, комиссию Вам вернули, разговаривали вежливо. Надеемся на лояльное отношение к сервису.

нормальное качество обслуживания

Гость (Украина, Київ) 25 января, 2016 год Сайт,действительно, классный. Когда заходишь на него, даже азарт появляется: столько предложений...Хотя желающих поработать тоже хватает.Но только мне, как исполнителю непонятно, почему у меня отрицательный баланс и меня заблокировали. Задание я выполнила и комиссию уплатила через терминал Приватбанка, чек имеется. Прошу объяснить,что не так. 0 согласны, 5 не согласны
Метнись Кабанчиком Ответ представителя Метнись Кабанчиком Добрый день, Гость! Спасибо за обратную связь

Мы очень рады, что Вы смогли найти интересные задания для себя и остались довольны работой сервиса. По поводу возникшей проблемы с комиссией, пожалуйста обратитесь в службу поддержки support@kabanchik.ua или +38(044)392-8509, режим работы Пн-Пт с 10:00-18:00 или напишите в онлайн чат. Нужно больше информации. Обязательно свяжитесь с нами мы решим эту проблему.

служба поддержки сервиса Метнись Кабанчиком
Метнись Кабанчиком Ответ представителя Метнись Кабанчиком Добрый день, Мария! Спасибо за отзыв

На данный момент мы уже пересмотрели политику комиссии и сделали её единой, 10% от суммы. Также на сайте теперь есть минимальная планка цены за задание по категория, ниже которой заказчик не сможет поставить. Мы учли все нюансы и исправили их. Заходите тестируйте нашу новую платформу.

Метнись пузом

Антон (Украина, Полтава) 19 января, 2016 год Уважаемые создатели и хазяйва сайта! если вы не умеете думать головой то не надо забевать ее другим! берите сами лопату в руки и идите сами роботать!!!!!!
Очень не советую другим....
Метнись Кабанчиком Ответ представителя Метнись Кабанчиком Добрый день, Антон! Спасибо за обратную связь

Мы сожалеем о том, что Вам возможно пришлось столкнуться с неприятной ситуацией при работе с сервисом. Но хотелось бы конкретнее узнать причину такой реакции, что бы устранить все возможные ошибки в работе сервиса и сделать его только лучше. Будем благодарны за ответ.

Воруют деньги!

Инна (Чехия, Jičín) 14 января, 2016 год За качество не отвечают, коммисииныее 20% берут даже если услуга не сделана.
Если плохо сделали, пишите заявление в милицию, потом приносите им. Кошмар!
Что это за бред с коммиссией? Какое вы имеете право?
Метнись Кабанчиком Ответ представителя Метнись Кабанчиком Добрый день, Инна! Спасибо за обратную связь

Мы сожалеем о том, что Вам пришлось столкнуться с неприятной ситуацией при работе с сервисом. Если у Вас возникли проблемы обязательно свяжитесь с службой поддержки +38(044)392-8509? режим работы Пн-Пт с 10:00-18:00, support@kabanchik.com.ua . Нужно видеть Ваше задание и более детально узнать, что произошло. Ждём Вашего звонка, что бы решить сложившуюся проблему.

ИСКАЛ РАБОТУ.

АЛЕКСАНДР АПРЕЛЬ (Украина, Київ) 14 января, 2016 год ДРУЗЬЯ ПРЕДЛОЖИЛИ МНЕ ВАШ САЙТ МЕТНИСЬ КАБАНЧИКОМ. ВСЁ СДЕЛАЛ КАК НАДО ПРОШЁЛ ПРОВЕРКУ. РЕГИСТРАЦИЮ ПРОШЁЛ. И ТУТ ВЫБИРАЮ ЗАДАНИЯ А МНЕ ПИШУТ ЧТО ДАННЫЕ ПРОВЕРЯЮТСЯ И ЧЕРЕЗ СКАЙП ПОКАЗАТЬ ПАСПОРТ ИЛИ ЧТО ТАМ НА ДВЕ МИНУТЫ. СКАЙПА НЕТ. РАБОТА ОЧЕНЬ НУЖНА. КОРМИЛИЦ ДЕТЕЙ Я. И ЧТО МНЕ ДЕЛАТЬ? ВЫ БЕРЁТЕ ПРОЦЕНТЫ С ВЫПОЛНИТЕЛЯ С ЗАКАЗЧИКА . СПАСИБО ЧТО ВЫ ПОМОГАЕТЕ...  Читать отзыв 0 согласны, 5 не согласны

Регистрация в статусе исполнителя предусматривает регистрацию как исполнителя и проверенного исполнителя. Если на данный момент Вы не можете воспользоваться Скайпом, то можете работать на сервисе просто как исполнитель без статуса проверенный. Хотя в таком случае будут не доступны некоторые возможности сайта, такие как: задания с оплатой наличными и комментирование.
По поводу комиссии, сервис берет процент от выполненного задания (% зависит от суммы которую указывает заказчик за выполненную работу).

Всё круто

Артём (Украина, Київ) 13 января, 2016 год Часто пользуюсь сервисом для выполнения различных курьерских услуг, работ по дому и других поручений. Всё полностью устраивает, спасибо) 0 согласны, 5 не согласны
Метнись Кабанчиком Ответ представителя Метнись Кабанчиком Добрый день, Артём!
Спасибо Вам за позитивный отзыв!

Радует, что Вы постоянный пользователь сервиса и с помощью сервиса оперативно можете решить любую проблему :)

ремонт плиты газовой

Алла (Украина, Суми) 12 января, 2016 год Хочу выразить благодарность команде "Метнись кабанчиком". Первый раз нашла вас в интернете, быстро зарегистрировалась и отправила заявку. Честно сказать не очень надеялась, но в течении 10 мин., мне позвонил оператор и сказал что со мной свяжутся. Мастер отзвонился и согласовал удобное для меня время. Починил плиту за какой то час, а это было перед новогодними праздниками и я могла остаться...  Читать отзыв 0 согласны, 4 не согласны
Метнись Кабанчиком Ответ представителя Метнись Кабанчиком Добрый день, Алла!
Спасибо Вам за позитивный комментарий!

Мы очень рады, что смогли оперативно найти Вам мастера, который устранил поломку и Новый Год Вы встретили с хорошим настроением и исправной плитой :)

Украина едина?

Гость (Украина, Київ) 10 января, 2016 год Сначала сервис понравился. Пару раз искал там исполнителей. Но несколько дней назад зарегистрировался там как исполнитель и мне отказали в статусе "Проверенный исполнитель" ,а это запрет на большинство заказов, из за Луганской прописки. Украина едина? Или таки нет? 4 согласны, 0 не согласны
Метнись Кабанчиком Ответ представителя Метнись Кабанчиком Добрый день уважаемый Гость, благодарим Вас за обратную связь!

К сожалению в связи с тяжелой ситуацией не территории Луганска и Донецка сервис временно прекратил работу на этих территориях. Также до недавнего времени, наоборот в первую очередь приглашали работать переселенцев и всячески распространяли эту информацию. Но после этого сразу участились страховые случаи и количество разочарованных в сервисе заказчиков. Нам очень сложно на этапе проверки понять: к нам человек приходит за работой или чтобы кинуть кого-то из заказчиков. Поэтому нами было принято непростое решение временно прекратить проверку переселенцев с оккупированных территорий. Просим вашего понимания. Мы надеемся только на лучшее и со временем как только ситуация позволит, планируем изменить данное решение.

спасибо вам!

Анна (Украина, Київ) 8 января, 2016 год Спасибо замечательному сервису!
Прямо 31 декабря дома полетел кран, мастера нашли за 5 минут. Если бы не вы, не было бы у нас счастливого праздника:))
Метнись Кабанчиком Ответ представителя Метнись Кабанчиком Добрый день, Анна!
Спасибо Вам за позитивный отзыв!

Мы рады, что смогли оперативно найти мастера, который устранил все поломки и Вы встретили Новый Год без бытовых забот :)

все сподобалось

Валєра (Украина, Київ) 4 января, 2016 год я зарєгався, зробив людям полки і мені заплатили, тепер там і буду працювать.
спасібо!
Метнись Кабанчиком Ответ представителя Метнись Кабанчиком Доброго дня, Валерій!
Дякуємо, Вам за позитивний відгук.

Ми раді, що Ви залишились задоволені роботою сервісу та в подальшому плануєте працювати з нами. Надіємось на довгу та плідну співпрацю!

З повагою,
служба підтримки сервісу Метнись Кабанчиком

плюсую)

Леся (Украина, Київ) 4 января, 2016 год Сайт мне понравился. Так уж сложилось, что прям перед Новым годом поломался телек. Понятное дело, сервисные центры уже не работали, начала я искать в нете мастеров. Наткнулась на Кабана, создала заявку и стала ждать. Не знаю каким чудом- через пол часа мастер нашелся! В течении двух часов уже был у меня (и это 31 декабря, хотя конечно и в обед,...  Читать отзыв 0 согласны, 4 не согласны
Метнись Кабанчиком Ответ представителя Метнись Кабанчиком Добрый день, Леся!
Благодарим Вас за отзыв о работе нашего онлайн-сервиса!

Мы рады, что смогли решить Вашу проблему. В особенности радует, что мастер нашелся оперативно и устранил поломку.

спасибо!

Таня (Украина, Київ) 30 декабря, 2015 год Отличный сайт! Спасибо им, если б не Кабанчик, я б не смогла уехать! Не с кем было оставить Тишу, моего песика любимого, оставила заявку и нашелся добрый человек, спасибо огромное! 0 согласны, 4 не согласны
Метнись Кабанчиком Ответ представителя Метнись Кабанчиком Добрый день, Татьяна!
Благодарим Вас за отзыв о работе нашего онлайн-сервиса!

Мы рады, что смогли оперативно найти временный дом для Вашего пушистого любимца.

Не связывайтесь с мастером № 44398

Ira (Украина, Київ) 29 декабря, 2015 год Купили кухню, нужно было собрать до Нового Года. Мастера с салона были заняты до Нового Года, поэтому пришлось искать того, кто смог бы сделать кухнню до Нового Года.
Нужно было собрать кухню, длина 3,6м. прямая. Встроить в кухню варочную поверхность, духовой шкаф, вытяжку, вырезать отверстие в столешнице под мойку (круглую), установить мойку, прикрутить ручки к кухонным шкафам). Мастером его трудно назвать,...  Читать отзыв
Метнись Кабанчиком Ответ представителя Метнись Кабанчиком Добрый день, Ирина!
Благодарим Вас за обратную связь!

Мы сожалеем о том, что Вам пришлось столкнуться с неприятной ситуацией при выполнении задания исполнителем сервиса. Мы постараемся решить этот неприятный случай. Если Вам не трудно, скиньте ссылку на Ваше задание, наша служба поддержки попробует разрешить эту ситуацию.
В случае, если возникает конфликтная ситуация с исполнителем стоит сразу обратиться в службу поддержки +38(044)392-8509 режим работы с Пн-Пт с 10:00-18:00.

Также хотим напомнить, что перед выбором стоит читать предыдущие отзывы про мастера, а также оставлять свои отзывы по результатам работы исполнителя. Если работа выполнена недобросовестно стоит ставить плохие оценки и писать соответствующий отзыв, что бы последующие заказчики на наступили на те же грабли.
Еще раз приносим свои извинения и очень надеемся, что сможет исправить эту ошибку и Вы и в дальнейшем будете пользоваться нашим сервисом.

служба поддержки сервиса Метнись Кабанчиком

Горите в аду и сайт и мастера которые там

Гость (Украина, Київ) 24 декабря, 2015 год Добрый день всем.

Имел "счастье" воспользоваться данным сервисом и могу сказать что такого не пожелаешь и врагу !!!

Надо было сделать косметический ремонт в кухне.

Выбрал первого мастера , тот приехал , обсудили моменты и цену , назначили день , вечером накануне ,я перезвонил что бы узнать все ли в силе на что он ответил , "да " на утро я...  Читать отзыв
Метнись Кабанчиком Ответ представителя Метнись Кабанчиком Добрый день, уважаемый гость, спасибо за обратную связь!

Очень сожалеем за сложившуюся ситуации и приносим свои извинения. Если Вам не трудно скиньте пожалуйста ссылку на Ваше задание, что бы наша служба поддержки выяснила все нюансы и решила сложившуюся ситуацию. Если возникает конфликтная ситуация или Вы видите, что исполнитель выполнил задание не качественно стоит обращаться в нашу службу поддержки +38(044)392-8509, режим работы с Пн-Пт с 10:00-18:00, почта support@kabanchik.com.ua
Очень надеемся на обратную связь от Вас, что бы разрешить эту ситуацию и в дальнейшем оградить наших заказчиков от таких исполнителей.
Также хотим обратить Ваше внимание на то, что при выборе исполнителя стоит обязательно прочитать предыдущие отзывы от заказчиков, а также специализируется ли исполнитель на категории в которой в которой Вы оставили задание.
Очень надеемся, что Вы будете пользоваться услугами нашего сервиса в дальнейшем

Мне починили балкон

Людмила (Украина, Київ) 24 декабря, 2015 год вежливый мастер Саша устранил скрип нашей балконной двери. сначала долго разбиралась как создать заявку но потом разобралась 0 согласны, 5 не согласны
Метнись Кабанчиком Ответ представителя Метнись Кабанчиком Добрый день, Людмила!
Благодарим Вас за отзыв о работе нашего онлайн-сервиса!

Отлично, что Вы нашли профессионального мастера который, устранил поломку и остались довольны результатом. Надеемся мастер нашелся быстро.
Если у Вас в дальнейшей работе с сервисом, возникнут вопросы по работе с ресурсом, можно обратиться в службу поддержки, наши администраторы обязательно проконсультируют Вас.

крутой сайт!

Олежка (Украина, Київ) 24 декабря, 2015 год круть, вчера коллегу надо было поздравить, подарок забрать некому было, мы тут же кинули заявку на курьера и через пару часов все было сделано. так что, ребятки не бойтесь и пользуйтесь! 0 согласны, 5 не согласны
Метнись Кабанчиком Ответ представителя Метнись Кабанчиком Добрый день, Олег благодарим Вас за отзыв

Мы рады, что смогли оперативно найти исполнителя для Вашего задания, который быстро доставил подарок для коллеги.

Метнись Кабанчиком

Метнись Кабанчиком