META Веб-студия

4.9
META Веб-студия

Очень доволен сотрудничеством

Dr. Valery Kardanov Dr. Valery Kardanov 9 июня, 2020 год
Meta System отличается абсолютной надёжностью. За весь период совместной работы Meta System показывает себя как компетентный партнёр, способный решить в оговоренные сроки любые поставленные задачи по веб-программированию и веб-дизайну.

Внедрили 1С (Обмен данными со складом)

Сергей Павлович Сергей Павлович 14 мая, 2020 год
Спасибо за проделанную работу. Система значительно упрощает и организовывает рабочие процессы на предприятии. Однозначно рекомендую МЕТА https://www.metawebart.com/

Остался довольным работой.

Александр Тирт Александр Тирт 26 декабря, 2019 год
Добрый день, я обращался в компанию МЕТА за разработкой web ресурса для проекта доставка еды. Остался доволен сроками и результатами работы. Спасибо!

Отличные специалисты!

Ингвар Ингвар 25 декабря, 2019 год
Разработали нам сложный индивидуальный проект, от которого оказались остальные проекты (система управления производственными процессами)
Рекомендую!

Супер отзывчивые менеджеры по работе с клиентами!

Игорь Тигорев Игорь Тигорев 24 декабря, 2019 год
Супер отзывчивые менеджеры по работе с клиентами! Спасибо большое за быстрые реакции, объемные ответы, терпение и помощь в решениях на каждом этапе сотрудничества. Рекомендую!!!

Рекомендую компанию МЕТА.

Стела Ирган Стела Ирган 24 декабря, 2019 год
Всем, кому необходима Автоматизация учета на базе 1С настоятельно рекомендую компанию (веб студию ) МЕТА.
Осалась очень довольна.

Отличная компания!

Виктор Паскарь Виктор Паскарь 23 декабря, 2019 год
Спасибо вам большое за проделанную работу.Все было сделано на высшем уровне. Настоятельно рекомендую данную компанию.
Достоинства:
  1. Берутся за сложные проекты
Недостатки:
Веб-студии