Отзывы о Местные выборы 2015

Местные выборы 2015
Отзыв написан 16 сентября, 2015 год 586 просмотров
Как же эти выборы надоели! Единственное, что положительное, то это то, что перед выборами кандидаты начинают реально и на полном серьезе своими попами шевелить и делать хоть что-то для города и живущих в нем людей. Вот, например, Кличко - молодец, сделал бесплатные курсы английского языка (два месяца). все жалеющие могли зарегистрироваться до девятого числа этого месяца и подтянуть свой английски с лучшими преподавателями школы "Спик Ап". Я реально считаю, что это полезно для киевлян! Так что в этом он Кличко постарался и скорее всего, те избиратели, которые попали на бесплатные курсы, буду за него голосовать, а почему бы и нет?! А в целом эти все привилегии - временные, в смысле на время предвыборной кампании и это угнетает(

Новости государства: отзывы

Отзывы о новостях, произошедших в Украине. Каталог отзывов: Новости политики, Происшествия, Громкие скандалы в Украине и многое другое

Местные выборы 2015
Местные выборы в Украине состоятся 25 октября 2015 года. Соответствующий указ подписал Президент Украины Петр Порошенко 9 сентября. Указ об обеспечении проведения демократических, честных и прозрачных местных выборов был подписан во время заседания Совета регионального развития.
Выборы в местные советы Донбасса и Крыма проводится не будут.

Новости государства

Трипілля Онлайн
Трипілля Онлайн

Повышение стоимости проезда
Повышение стоимости проезда

Одесса - Столица Украины?
Одесса - Столица Украины?

Фейки Украинских СМИ
Фейки Украинских СМИ