Местные выборы 2015 отзывы

Отзывы и мнения
Местные выборы 2015
2 отзыва / 1602 просмотра
Анастасия Анастасия 16 сентября, 2015 год
Как же эти выборы надоели! Единственное, что положительное, то это то, что перед выборами кандидаты начинают реально и на полном серьезе своими попами шевелить и делать хоть что-то для города и живущих в нем людей. Вот, например, Кличко - молодец, сделал бесплатные курсы английского языка (два месяца). все жалеющие могли зарегистрироваться до девятого числа этого месяца и подтянуть свой английски... Читать отзыв Как же эти выборы надоели! Единственное, что положительное, то это то, что перед выборами кандидаты начинают реально и на полном серьезе своими попами шевелить и делать хоть что-то для города и живущих в нем людей. Вот, например, Кличко - молодец, сделал бесплатные курсы английского языка (два месяца). все жалеющие могли зарегистрироваться до девятого числа этого месяца и подтянуть свой английски с лучшими преподавателями школы "Спик Ап". Я реально считаю, что это полезно для киевлян! Так что в этом он Кличко постарался и скорее всего, те избиратели, которые попали на бесплатные курсы, буду за него голосовать, а почему бы и нет?! А в целом эти все привилегии - временные, в смысле на время предвыборной кампании и это угнетает(
Серый Серый 9 сентября, 2015 год
Задолбали уже со своими выборами. Можно подумать, что кто-то еще верит в то, что какие-то выборы могут что-то изменить кардинально. Да, что-то может они и могут поменять, но все эти депутаты - одни и теже яйца, только в профиль. нужно не одни выборы провести, чтоб почистить все кадры и навести порядок. Я вообще считаю, что выборы можно было и... Читать отзыв Задолбали уже со своими выборами. Можно подумать, что кто-то еще верит в то, что какие-то выборы могут что-то изменить кардинально. Да, что-то может они и могут поменять, но все эти депутаты - одни и теже яйца, только в профиль. нужно не одни выборы провести, чтоб почистить все кадры и навести порядок. Я вообще считаю, что выборы можно было и отложить ненадолго. нужно решать проблемы по мере их поступления. разобраться с востоком наконец-то, а эти пусть бы уже посидели, рано или поздно и до них рука провосудия дойдет. Решили бы вопрос с Востоком, потом бы к выборам вернулись!
Местные выборы 2015
Местные выборы в Украине состоятся 25 октября 2015 года. Соответствующий указ подписал Президент Украины Петр Порошенко 9 сентября. Указ об обеспечении проведения демократических, честных и прозрачных местных выборов был подписан во время заседания Совета регионального развития.
Выборы в местные советы Донбасса и Крыма проводится не будут.

Новости государства

Трипілля Онлайн
Трипілля Онлайн

Повышение стоимости проезда
Повышение стоимости проезда

Одесса - Столица Украины?
Одесса - Столица Украины?

Фейки Украинских СМИ
Фейки Украинских СМИ