МЕРСИ такси отзывы клиентов

МЕРСИ такси отзывы клиентов

УЖАСНО, СЛОВ НЕТ!!!

Юлия Отзыв написан 22 января, 2019 год
лужба и обращение с клиентами - ужасное!!! Оценка - 0! Хамство и вранье! Сегодня, вызвав машину на один адрес, меня отвезли абсолютно на другой, так как ДЕСПЕТЧЕР УКАЗАЛА НЕПРАВИЛЬНЫЙ АДРЕС + тариф был в ДВА РАЗА БОЛЬШЕ. После того, как я обратилась с жалобой, деспетчер, позывной - 5 (данные и фамилию эта особь отказалась предоставлять), сказала мне, что они прослушали...  Читать отзыв лужба и обращение с клиентами - ужасное!!! Оценка - 0! Хамство и вранье! Сегодня, вызвав машину на один адрес, меня отвезли абсолютно на другой, так как ДЕСПЕТЧЕР УКАЗАЛА НЕПРАВИЛЬНЫЙ АДРЕС + тариф был в ДВА РАЗА БОЛЬШЕ. После того, как я обратилась с жалобой, деспетчер, позывной - 5 (данные и фамилию эта особь отказалась предоставлять), сказала мне, что они прослушали запись, и я НЕ указывала, что это г.Вешневое, а не Киев. НО МЕРСИ ТАКСИ И ЭТИ ХАМКИ даже не удосужились проверить и просто СОВРАЛИ, НЕ ПРОВЕРИВ !!! Я в заказе четко указала что это г. Вешневое, также есть свидетели, которые находились в одной комнате со мной при заказе. Поэтому я это сообщила им, после этого вранья, и они сказали, что еще проверят. В это время мне хамили и бросали постоянно трубку, а также сопровождали пустыми аргументами по типу "Вы что не видеди куда едите?". Также, я связалась с администратором службы Домино, которая их курирует (как я поняла). Они запросили у них запись и в последствии ПОДТВЕРДИЛИ, что Я ТОЧНО УКАЗЫВАЛА НУЖНЫЙ АДРЕС. На разборки мы потратили около часа с водителем. А это хамье с мерси такси, вместо того, чтобы извиниться - даже не заикнулись, и сказали, что я должна оплатить тариф, который был на ненужный адрес, и был в два раза больше нормы моего заказа!!! Я просила пересчитать мой тариф на нужный адрес! Но они отказались и сказали, что Вам озвучивали стоимость поездки. НЕ СМОТРЯ НА ТО, ЧТО АДРЕС БЫЛ НЕ МОЙ!! Деньги я все-таки заплатила водителю, так как было его и себя уже жалко. НЕ РЕКОМЕНДУЮ!!!

ХАМСКОЕ ПОВЕДЕНИЕ

Елена (Украина, Kiev) Отзыв написан 16 ноября, 2018 год
AM3512CI серый * Volkswagen Polo. Хам водитель. Мало того что не доставил по адресу, он еще и грубил по телефону когда ему рассказывали как правильно подъехать. AM3512CI серый * Volkswagen Polo. Хам водитель. Мало того что не доставил по адресу, он еще и грубил по телефону когда ему рассказывали как правильно подъехать.

Службы такси

Такси 571