Мерлин-Телеком отзывы

Отзывы клиентов и пользователей

Рейтинг: 3.7 из 5 (3 отзыва ), просмотров: 2837

Пользуюсь и очень доволен

Сергей (Украина, Київ) 25 апреля, 2018 год Пользуюсь услугами провайдера - уже более 2-х лет. Менять на что либо другое - не планирую. Качество на уровне. Стоимость - тоже.
Достоинства:
  1. Стабильная скорость в течении суток,...

Не подключайтесь все очень плохо

Гость (Украина, Київ) 18 марта, 2018 год Заявляют скорость 100 мегабит по Украине и зарубежом, а от силы даёт 60 мегабит и скорость скачет как на скакалке . Часто со счета пропадают деньги персонал сервисцентра часто грубит, а линейные мастера поломку так мне устранив требуют деньги за вызов мастера!
Достоинства:
Недостатки:
  1. Все очень плохо
Андрей 29 января, 2015 год Пользуюсь Мерлин Телеком недолго, подключился к ним только месяца три назад. Пока что все устраивает, сбой был один раз - сначала очень долго грузился интернет, а потом вообще пропал, но все быстро исправили, минут за 20. Сбои, в принципе, бывают у всех. К тому же, цена вполне приемлимая. 75 грн в месяц за безлимитный интеренет, я считаю, это очень даже...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Мерлин-Телеком

Мерлин-Телеком предоставляет телекоммуникационные услуги с 2000 года. Обратившись в компанию вы сможете заказать и подключить кабельное телевидение и высокоскоростной интернет. Кроме этого, вы сможете арендовать маршрутизаторы, Wi-Fi адаптеры и сетевые карты.

Компания Мерлин-Телеком...

Интернет провайдеры

New Telecome (Новий телеком)

Fibernet провайдер связи

Westelecom интернет-провайдер