Мучают побочные

Ксения (Россия) Отзыв написан среда, 28 ноября
Принимаю меридиа вторую неделю, вес уходить стал очень быстро но ужасно мучаюсь от побочных, не знаю что делать пить дальше и надеяться что они пройдут или бросить пить(( девушки кто пьёт меридиа напишите пожалуйста как боритесь с побочными( пишите в комментариях или мне xiusha.ivl@yandex.ru Принимаю меридиа вторую неделю, вес уходить стал очень быстро но ужасно мучаюсь от побочных, не знаю что делать пить дальше и надеяться что они пройдут или бросить пить(( девушки кто пьёт меридиа напишите пожалуйста как боритесь с побочными( пишите в комментариях или мне xiusha.ivl@yandex.ru
Достоинства:
  1. Быстро начинается потеря веса
Недостатки:
  1. Побочные в виде головных болей, бессонницы, скачки в давлении

-21 кг

Таня (Россия) Отзыв написан 3 августа, 2018 год
Пью меридиа второй раз после двух родов, покупаю только через официального дилера (knoll.ag@bk.ru)оба раза не подвела, пробовала редуксин хотела сэкономить но получилось наоборот на меня он не подействовал. На меридиа - 21 кг!!! Рекомендую двумя руками) Пью меридиа второй раз после двух родов, покупаю только через официального дилера (knoll.ag@bk.ru)оба раза не подвела, пробовала редуксин хотела сэкономить но получилось наоборот на меня он не подействовал. На меридиа - 21 кг!!! Рекомендую двумя руками)

Меридиа

Гость (Украина, Дніпро́) Отзыв написан 16 апреля, 2018 год
Привет где купить и цена? Привет где купить и цена?

Отличные капсулы

Мадина (Россия) Отзыв написан 15 ноября, 2017 год
Купить и попробовать такие таблетки мне хотелось очень давно, но боялась честно говоря после страшных отзывов о побочных, но всё же решилась купила через viber 89581219643 быстро пришли, почти за 2 месяца похудела на 21 кг и побочных особо никаких не чувствовала Купить и попробовать такие таблетки мне хотелось очень давно, но боялась честно говоря после страшных отзывов о побочных, но всё же решилась купила через viber 89581219643 быстро пришли, почти за 2 месяца похудела на 21 кг и побочных особо никаких не чувствовала
мила Отзыв написан 11 мая, 2014 год
Не принимала ничего из вышеперечисленного. Но пришло время попробоват, ведь скоро лето . Посоветуйте где и как купить Меридиа. Не принимала ничего из вышеперечисленного. Но пришло время попробоват, ведь скоро лето . Посоветуйте где и как купить Меридиа.
rezetka Отзыв написан 8 августа, 2013 год
пила редуксин никаких здвижений в весе за 3 месяца.зато после линдаксю за 4 месяца 20 кг ето просто супер!!! пила редуксин никаких здвижений в весе за 3 месяца.зато после линдаксю за 4 месяца 20 кг ето просто супер!!!
Алекса Отзыв написан 12 мая, 2013 год
привет народ! ))) хочу хорошо отписаться по Меридии, надеюсь этот препарат поможет многим как и мне. считаю все негативные отзывы - глупостью страдающих.

если Вам рекомендует специалист, то не стоит отказываться. при правильном приеме, никаких побочных эффектов. только водички с собой рядом носите, сухость во рту это максимум что меня тревожило.

в результате минус 13 кг, и моя жизнь изменилась к...  Читать отзыв

в результате минус 13 кг, и моя жизнь изменилась к лучшему. чего желаю и Вам от чистого сердца!
Алиса Отзыв написан 6 мая, 2013 год
просто удивительно как эта гадость просачивается к нам, неужели врачи разрешают продавать такое??сколько пишут даже про летальные исходы, неужели не страшно? я лично позволяю себе только то что одобрено врачами, хотя и там бывабт подвохи... но ксеникал я уже опробовала и никаких побочек нет и результат просто ок просто удивительно как эта гадость просачивается к нам, неужели врачи разрешают продавать такое??сколько пишут даже про летальные исходы, неужели не страшно? я лично позволяю себе только то что одобрено врачами, хотя и там бывабт подвохи... но ксеникал я уже опробовала и никаких побочек нет и результат просто ок
1 согласен 10 не согласны Показать 2 ответа
Света Отзыв написан 8 апреля, 2013 год
Вот Эндокринолог расказывает о похудении может что полезное для вас узнаете
Вот Эндокринолог расказывает о похудении может что полезное для вас узнаете
1 согласен 17 не согласны
Евгения Отзыв написан 30 декабря, 2012 год
да хрена ты там заказывал и получал придурок, если после оплаты ты животное пропадаешь, а теперь сволочь пишешь еще комменты положительные, тебя проклинает огромное количество человек каждый день, жизни спокойной не будет тебе!

весь интернет забит жалобами что ты кинул и пропал!

весь интернет забит жалобами что ты кинул и пропал!

Люди забейте его имейл в гугл и кроме объявлений которыми он засрал все форумы вы найдете достаточное количество отзывов о том как он кинуллюдей
24 согласны 1 не согласен
lora-nikina@inbox.ru - мошенница Отзыв написан 27 декабря, 2012 год
lora-nikina@inbox.ru - обманывает на деньги ничего не отправляя! lora-nikina@inbox.ru - обманывает на деньги ничего не отправляя!
46 согласны 1 не согласен Показать 1 ответ
Яне Отзыв написан 26 декабря, 2012 год
Все,что Вы здесь расписали интересующиеся знают и без Вас.Зачем Вы это пишите на украинском сайте?У нас продается только ксеникал и бады,а сибутроминосодержащие-запрещены.Именно поэтому народ и делает свой маленький бизнес.Вот только предоплату в любых размерах лучше не делать-может быть кидалово.А на почте при наложенном платеже надо во время получении посылки составлять акт приемки,а почта этого ОЧЕНЬ не любит) Все,что Вы здесь расписали интересующиеся знают и без Вас.Зачем Вы это пишите на украинском сайте?У нас продается только ксеникал и бады,а сибутроминосодержащие-запрещены.Именно поэтому народ и делает свой маленький бизнес.Вот только предоплату в любых размерах лучше не делать-может быть кидалово.А на почте при наложенном платеже надо во время получении посылки составлять акт приемки,а почта этого ОЧЕНЬ не любит)
2 согласны 35 не согласны
Яна Отзыв написан 26 декабря, 2012 год
Что можно купить в аптеке

На сегодняшний день на аптечных полках можно найти массу средств для снижения веса. Но разобраться в том, какое подходит именно вам, достаточно сложно, потому что все обещают одно и то же – похудение.

Что можно купить в аптеке

Если исключить биологически активные добавки, о которых следует рассказывать отдельно, то выбор оказывается не так уж и велик. В сущности есть только два вещества, способных оказывать непосредственное влияние на массу тела. Это орлистат – средство периферического действия и сибутрамин – средство центрального действия.

Орлистат препятствует усвоению жиров в просвете кишечника в среднем на 30%, за счет этого общая калорийность питания снижается и человек теряет вес. Сладкоежкам следует помнить, что на усвоение углеводов препарат не оказывает влияния, а, между тем, избыток углеводов превращается в организме в жиры и откладывается в жировой ткани. Также необходимо помнить, что жиры, не усвоившиеся организмом под влиянием орлистата, выводятся в неизмененном виде, из-за чего бывает жидкий маслянистый стул. Поэтому лекарство лекарством, но придется следовать диете – есть меньше углеводов и жиров. В аптеках можно найти два препарата, содержащих орлистат, - Ксеникал (оригинальный препарат, он стоит дороже) и Орсотен (аналог, который стоит дешевле).

Сибутрамин – вещество, которое оказывает влияние на центр насыщения в нашем мозге. В результате этого влияния человек меньше испытывает чувство голода и даже если не придерживается диеты, теряет вес. Многие, купив препарат, ожидают чуда. Если вес не начал снижаться немедленно, приходит разочарование. Чтобы этого не произошло, необходимо помнить, что эффект развивается постепенно в течение месяца. Не все с самого начала хорошо переносят сибутрамин. Кто-то жалуется на головную боль, кто-то на сухость во рту, кто-то на бессонницу. Большинство из этих явлений проходят сами собой в течение первого месяца приема. Об этом тоже необходимо помнить, чтобы не отказаться от лечения раньше времени.

Первым в России появился оригинальный препарат Меридиа. К сожалению, с 2010 года он не поставляется в нашу страну. Вслед за оригинальным препаратом появился его аналог – Линдакса. Но и этот препарат в последнее время редко встретишь в аптеках. Он не поставляется в Россию с 2011 года. Позднее появились еще два аналога Меридиа – Редуксин и Голдлайн. Как раз их и можно купить. В этих препаратах содержится одно и то же действующее вещество – сибутрамин в одних и тех же дозировках – 10 и 15 мг. Разница между ними лишь в цене:
2 согласны 1 не согласен
да ладно вещество одно и действие одно вопрос цены и возможности купить
да и главное на подделки не нарваться
1 согласен 3 не согласны
Вика Отзыв написан 8 декабря, 2012 год
по эффективности Голдлайн и близко не стоит рядом с Меридией.
в РФ его не найти, а вот в Украине я заказываю, не смотря на то что сибутрамин там совсем запрещен ))

лучше уже Рдуксин пить чем Голдлайн!

по эффективности Голдлайн и близко не стоит рядом с Меридией.

лучше уже Рдуксин пить чем Голдлайн!

это я по своему опыту знаю.. но Редуксин хоть и содержит сибутрамин как и Меридиа, но все равно Меридиа дает куда больше результата, и вес не восстанавливается так сразу как после отмены приема Редуксина.
39 согласны 2 не согласны
Света Отзыв написан 8 декабря, 2012 год
Меридиа Действующее вещество - Сибурамин. Действие - воздействует на центр насыщения в головном мозге, продлевает чувство насыщения, за счет чего снижается потребление пищи. Также усиливает термогенез, в результате чего в сутки дополнительно сжигается около 100 кКал.
Препарат с 2010 г в Россию не поставляется.

можете посмотреть препарат Голдлайн аналог
Препарат с 2010 г в Россию не поставляется.

можете посмотреть препарат Голдлайн аналог
1 согласен 11 не согласны
Анна Отзыв написан 2 ноября, 2012 год
Отправлю в любую точку мира- Меридию,Золотой шарик,Лиду,Линдаксу,редуксин
Цены низкие(при обращении убедитесь сами)
Препараты с гос знаками.
Могу дать любую информацию о препаратах.

annazahenko@gmail.com
Отправлю в любую точку мира- Меридию,Золотой шарик,Лиду,Линдаксу,редуксин
Цены низкие(при обращении убедитесь сами)
Препараты с гос знаками.
Могу дать любую информацию о препаратах.

annazahenko@gmail.com
1 согласен 45 не согласны Показать 2 ответа
Яна Отзыв написан 2 ноября, 2012 год
А мне меридиа вообще не помогла.. за 2 месяца приёма скинула 1кг. Недавно через интернет заказала линдаксу и уже за 2 недели скинула 6кг! Очень довольна результатом.
Девочки, кто тоже пьёт линдаксу пишите мне, будем худеть вместе.
Моя почта: kolosovskaya.yana@mail.ru
Девочки, кто тоже пьёт линдаксу пишите мне, будем худеть вместе.
Моя почта: kolosovskaya.yana@mail.ru
1 согласен 8 не согласны Показать 1 ответ
сибутраминосодержащий препарат Линдакса (оригинал).
Доставка. Украина (курьерские службы - Автолюкс, Ночной Экспресс, Новая Почта и др.) Россия (почтой, проводником поезда)
ferkova01@mail.ru

ЭКА, эфедрин, Линдакса, Обестат, Редуксин, Меридиа, Лида, Дикоросы, сибутрамин, жирозжигатель, похудение, продам, куплю, Винница, Днепропетровск, Донецк, Евпатория, Житомир, Запорожье, Ивано-Франковск, Киев, Кременчуг, Кривой Рог, Луганск, Львов, Макеевка, Мариуполь, Мелитополь, Николаев, Одесса, Полтава, Севастополь, Симферополь, Тернополь, Харьков, Херсон, Черкассы, Чернигов, Черновцы, Ялта, ferkova01@mail.ru
сибутраминосодержащий препарат Линдакса (оригинал).
ferkova01@mail.ru

анна Отзыв написан 11 августа, 2012 год
в наличии Ультра эффект,7 цветов, кофе для похудения,билайт(новая усиленная формула) лида, старого состава, дикоросы, золотой шарик, бомба и многое другое.Только оригиналы. пишите sitnikva@bk.ru, заходите в группу читайте отзывы реальных девушек, которым мои препараты помогли-http://vk.com/club36165105 в наличии Ультра эффект,7 цветов, кофе для похудения,билайт(новая усиленная формула) лида, старого состава, дикоросы, золотой шарик, бомба и многое другое.Только оригиналы. пишите sitnikva@bk.ru, заходите в группу читайте отзывы реальных девушек, которым мои препараты помогли-https://vk.com/club36165105
29 не согласны
Игорь Александрович Отзыв написан 24 июня, 2012 год
Уже 3 года успешно отправляю по городам России и странам СНГ Линдаксу, Меридиу, Редуксин и Редуксин Лайт.

Все препараты сертифицированы, цены на них не завышены!

Препараты помогают как мужчинам так и женщинам, также бесплатная онлайн консультация в течении всего приёма препарата!

xydeem-krasiveem@mail.ru

Все препараты сертифицированы, цены на них не завышены!

xydeem-krasiveem@mail.ru
43 не согласны
лена Отзыв написан 26 декабря, 2011 год
Препарат действительно хороший правда из побочных эффектов сухость во рту а иногда прям ком в горле. Но на сколько я знаю Меридиа сняли производства есть ее аналог Линдакса и если не ошибаюсь Редуксин. Препарат действительно хороший правда из побочных эффектов сухость во рту а иногда прям ком в горле. Но на сколько я знаю Меридиа сняли производства есть ее аналог Линдакса и если не ошибаюсь Редуксин.
17 согласны 1 не согласен Показать 2 ответа

Меридиа

Торговые названия: Меридиа
Международное название: Сибутрамин
Фармакологическое действие: Анорексигенное средство. Ингибирует обратный захват моноаминов (серотонина (5-НТ) и норадреналина) и проявляет свое действие in vivo за счет метаболитов, являющихся вторичными и первичными аминами....

Препараты для похудения

Билайт