Меридиа отзывы

Продам меридиа

Гость Отзыв написан 12 июля, 2019 год
Есть одна упаковка 15 мг осталось от курса, очень эффективный препарат, быстрая потеря веса, полное отсутствие аппетита для связи krokus04@bk.ru Есть одна упаковка 15 мг осталось от курса, очень эффективный препарат, быстрая потеря веса, полное отсутствие аппетита для связи krokus04@bk.ru

Де можна купити.

Гость Отзыв написан 25 мая, 2019 год
Де можна купити оригінальні,після ранімації поправилася неможу скинути депресую.Допоможіть можливо ще якийсь є припарат діючий. Де можна купити оригінальні,після ранімації поправилася неможу скинути депресую.Допоможіть можливо ще якийсь є припарат діючий.

Я в космовосторге

Гость Отзыв написан 12 мая, 2019 год
Девочки меридиа даёт нереальный эффект за курс на 3 месяца без спорта сбросила 26 кг в объёмах похудела на несколько размеров не верьте этим курицам которые утверждают что препарат не выпускают, а сами всё равно ищут где бы купить. Оригинал немецкий купить МОЖНО в интернете ищите! Девочки меридиа даёт нереальный эффект за курс на 3 месяца без спорта сбросила 26 кг в объёмах похудела на несколько размеров не верьте этим курицам которые утверждают что препарат не выпускают, а сами всё равно ищут где бы купить. Оригинал немецкий купить МОЖНО в интернете ищите!

Меридиа оригинал

Инна Отзыв написан 17 апреля, 2019 год
Здравствуйте, можете кинуть пожалуйста сайт где покупали? pecheritsa@i.ua
Предложений много, но не хочется купить подделку
Здравствуйте, можете кинуть пожалуйста сайт где покупали? pecheritsa@i.ua
Предложений много, но не хочется купить подделку

Де можна купити в Україні?

Олег Отзыв написан 3 марта, 2019 год
Де можна купити в Україні? Де можна купити в Україні?
Достоинства:
  1. Де можна купити в Україні?
Недостатки:
  1. Де можна купити в Україні?

Классная вещь

Галя Отзыв написан 12 февраля, 2019 год
Пью 10 дней сбросила 3.7))) первые дней 5 была бессонница, сейчас только сухость во рту сильная Пью 10 дней сбросила 3.7))) первые дней 5 была бессонница, сейчас только сухость во рту сильная

Мучают побочные

Ксения (Россия) Отзыв написан 28 ноября, 2018 год
Принимаю меридиа вторую неделю, вес уходить стал очень быстро но ужасно мучаюсь от побочных, не знаю что делать пить дальше и надеяться что они пройдут или бросить пить(( девушки кто пьёт меридиа напишите пожалуйста как боритесь с побочными( пишите в комментариях или мне xiusha.ivl@yandex.ru Принимаю меридиа вторую неделю, вес уходить стал очень быстро но ужасно мучаюсь от побочных, не знаю что делать пить дальше и надеяться что они пройдут или бросить пить(( девушки кто пьёт меридиа напишите пожалуйста как боритесь с побочными( пишите в комментариях или мне xiusha.ivl@yandex.ru
Достоинства:
  1. Быстро начинается потеря веса
Недостатки:
  1. Побочные в виде головных болей, бессонницы, скачки в давлении

Гость (Украина, Дніпро́) Отзыв написан 16 апреля, 2018 год
Привет где купить и цена? Привет где купить и цена?
мила Отзыв написан 11 мая, 2014 год
Не принимала ничего из вышеперечисленного. Но пришло время попробоват, ведь скоро лето . Посоветуйте где и как купить Меридиа. Не принимала ничего из вышеперечисленного. Но пришло время попробоват, ведь скоро лето . Посоветуйте где и как купить Меридиа.
rezetka Отзыв написан 8 августа, 2013 год
пила редуксин никаких здвижений в весе за 3 месяца.зато после линдаксю за 4 месяца 20 кг ето просто супер!!! пила редуксин никаких здвижений в весе за 3 месяца.зато после линдаксю за 4 месяца 20 кг ето просто супер!!!
Алекса Отзыв написан 12 мая, 2013 год
привет народ! ))) хочу хорошо отписаться по Меридии, надеюсь этот препарат поможет многим как и мне. считаю все негативные отзывы - глупостью страдающих.
если Вам рекомендует специалист, то не стоит отказываться. при правильном приеме, никаких побочных эффектов. только водички с собой рядом носите, сухость во рту это максимум что меня тревожило.
в результате минус 13 кг, и моя жизнь...  Читать отзыв

в результате минус 13 кг, и моя жизнь изменилась к лучшему. чего желаю и Вам от чистого сердца!
Алиса Отзыв написан 6 мая, 2013 год
просто удивительно как эта гадость просачивается к нам, неужели врачи разрешают продавать такое??сколько пишут даже про летальные исходы, неужели не страшно? я лично позволяю себе только то что одобрено врачами, хотя и там бывабт подвохи... но ксеникал я уже опробовала и никаких побочек нет и результат просто ок просто удивительно как эта гадость просачивается к нам, неужели врачи разрешают продавать такое??сколько пишут даже про летальные исходы, неужели не страшно? я лично позволяю себе только то что одобрено врачами, хотя и там бывабт подвохи... но ксеникал я уже опробовала и никаких побочек нет и результат просто ок
1 согласен 10 не согласны Показать 2 ответа
Света Отзыв написан 8 апреля, 2013 год
Вот Эндокринолог расказывает о похудении может что полезное для вас узнаете
Вот Эндокринолог расказывает о похудении может что полезное для вас узнаете
1 согласен 17 не согласны
Евгения Отзыв написан 30 декабря, 2012 год
да хрена ты там заказывал и получал придурок, если после оплаты ты животное пропадаешь, а теперь сволочь пишешь еще комменты положительные, тебя проклинает огромное количество человек каждый день, жизни спокойной не будет тебе!
весь интернет забит жалобами что ты кинул и пропал!

весь интернет забит жалобами что ты кинул и пропал!

Люди забейте его имейл в гугл и кроме объявлений которыми он засрал все форумы вы найдете достаточное количество отзывов о том как он кинуллюдей
24 согласны 1 не согласен Показать 1 ответ
lora-nikina@inbox.ru - мошенница Отзыв написан 27 декабря, 2012 год
lora-nikina@inbox.ru - обманывает на деньги ничего не отправляя! lora-nikina@inbox.ru - обманывает на деньги ничего не отправляя!
46 согласны 1 не согласен Показать 1 ответ
Яне Отзыв написан 26 декабря, 2012 год
Все,что Вы здесь расписали интересующиеся знают и без Вас.Зачем Вы это пишите на украинском сайте?У нас продается только ксеникал и бады,а сибутроминосодержащие-запрещены.Именно поэтому народ и делает свой маленький бизнес.Вот только предоплату в любых размерах лучше не делать-может быть кидалово.А на почте при наложенном платеже надо во время получении посылки составлять акт приемки,а почта этого ОЧЕНЬ не любит) Все,что Вы здесь расписали интересующиеся знают и без Вас.Зачем Вы это пишите на украинском сайте?У нас продается только ксеникал и бады,а сибутроминосодержащие-запрещены.Именно поэтому народ и делает свой маленький бизнес.Вот только предоплату в любых размерах лучше не делать-может быть кидалово.А на почте при наложенном платеже надо во время получении посылки составлять акт приемки,а почта этого ОЧЕНЬ не любит)
2 согласны 35 не согласны
Яна Отзыв написан 26 декабря, 2012 год
Что можно купить в аптеке
На сегодняшний день на аптечных полках можно найти массу средств для снижения веса. Но разобраться в том, какое подходит именно вам, достаточно сложно, потому что все обещают одно и то же – похудение.
Что можно купить в аптеке

Если исключить биологически активные добавки, о которых следует рассказывать отдельно, то выбор оказывается не так уж и велик. В сущности есть только два вещества, способных оказывать непосредственное влияние на массу тела. Это орлистат – средство периферического действия и сибутрамин – средство центрального действия.

Орлистат препятствует усвоению жиров в просвете кишечника в среднем на 30%, за счет этого общая калорийность питания снижается и человек теряет вес. Сладкоежкам следует помнить, что на усвоение углеводов препарат не оказывает влияния, а, между тем, избыток углеводов превращается в организме в жиры и откладывается в жировой ткани. Также необходимо помнить, что жиры, не усвоившиеся организмом под влиянием орлистата, выводятся в неизмененном виде, из-за чего бывает жидкий маслянистый стул. Поэтому лекарство лекарством, но придется следовать диете – есть меньше углеводов и жиров. В аптеках можно найти два препарата, содержащих орлистат, - Ксеникал (оригинальный препарат, он стоит дороже) и Орсотен (аналог, который стоит дешевле).

Сибутрамин – вещество, которое оказывает влияние на центр насыщения в нашем мозге. В результате этого влияния человек меньше испытывает чувство голода и даже если не придерживается диеты, теряет вес. Многие, купив препарат, ожидают чуда. Если вес не начал снижаться немедленно, приходит разочарование. Чтобы этого не произошло, необходимо помнить, что эффект развивается постепенно в течение месяца. Не все с самого начала хорошо переносят сибутрамин. Кто-то жалуется на головную боль, кто-то на сухость во рту, кто-то на бессонницу. Большинство из этих явлений проходят сами собой в течение первого месяца приема. Об этом тоже необходимо помнить, чтобы не отказаться от лечения раньше времени.

Первым в России появился оригинальный препарат Меридиа. К сожалению, с 2010 года он не поставляется в нашу страну. Вслед за оригинальным препаратом появился его аналог – Линдакса. Но и этот препарат в последнее время редко встретишь в аптеках. Он не поставляется в Россию с 2011 года. Позднее появились еще два аналога Меридиа – Редуксин и Голдлайн. Как раз их и можно купить. В этих препаратах содержится одно и то же действующее вещество – сибутрамин в одних и тех же дозировках – 10 и 15 мг. Разница между ними лишь в цене:
2 согласны 1 не согласен
да ладно вещество одно и действие одно вопрос цены и возможности купить
да и главное на подделки не нарваться
1 согласен 3 не согласны
Вика Отзыв написан 8 декабря, 2012 год
по эффективности Голдлайн и близко не стоит рядом с Меридией.
в РФ его не найти, а вот в Украине я заказываю, не смотря на то что сибутрамин там совсем запрещен ))
лучше уже Рдуксин пить чем Голдлайн!
по эффективности Голдлайн и близко не стоит рядом с Меридией.

лучше уже Рдуксин пить чем Голдлайн!

это я по своему опыту знаю.. но Редуксин хоть и содержит сибутрамин как и Меридиа, но все равно Меридиа дает куда больше результата, и вес не восстанавливается так сразу как после отмены приема Редуксина.
39 согласны 2 не согласны
Света Отзыв написан 8 декабря, 2012 год
Меридиа Действующее вещество - Сибурамин. Действие - воздействует на центр насыщения в головном мозге, продлевает чувство насыщения, за счет чего снижается потребление пищи. Также усиливает термогенез, в результате чего в сутки дополнительно сжигается около 100 кКал.
Препарат с 2010 г в Россию не поставляется.
можете посмотреть препарат Голдлайн аналог
Препарат с 2010 г в Россию не поставляется.

можете посмотреть препарат Голдлайн аналог
1 согласен 11 не согласны
Анна Отзыв написан 2 ноября, 2012 год
Отправлю в любую точку мира- Меридию,Золотой шарик,Лиду,Линдаксу,редуксин
Цены низкие(при обращении убедитесь сами)
Препараты с гос знаками.
Могу дать любую информацию о препаратах.
annazahenko@gmail.com
Отправлю в любую точку мира- Меридию,Золотой шарик,Лиду,Линдаксу,редуксин
Цены низкие(при обращении убедитесь сами)
Препараты с гос знаками.
Могу дать любую информацию о препаратах.

annazahenko@gmail.com
1 согласен 45 не согласны Показать 2 ответа
Яна Отзыв написан 2 ноября, 2012 год
А мне меридиа вообще не помогла.. за 2 месяца приёма скинула 1кг. Недавно через интернет заказала линдаксу и уже за 2 недели скинула 6кг! Очень довольна результатом.
Девочки, кто тоже пьёт линдаксу пишите мне, будем худеть вместе.
Моя почта: kolosovskaya.yana@mail.ru
Девочки, кто тоже пьёт линдаксу пишите мне, будем худеть вместе.
Моя почта: kolosovskaya.yana@mail.ru
1 согласен 8 не согласны Показать 1 ответ
сибутраминосодержащий препарат Линдакса (оригинал).
Доставка. Украина (курьерские службы - Автолюкс, Ночной Экспресс, Новая Почта и др.) Россия (почтой, проводником поезда)
ferkova01@mail.ru
сибутраминосодержащий препарат Линдакса (оригинал).
ferkova01@mail.ru

ЭКА, эфедрин, Линдакса, Обестат, Редуксин, Меридиа, Лида, Дикоросы, сибутрамин, жирозжигатель, похудение, продам, куплю, Винница, Днепропетровск, Донецк, Евпатория, Житомир, Запорожье, Ивано-Франковск, Киев, Кременчуг, Кривой Рог, Луганск, Львов, Макеевка, Мариуполь, Мелитополь, Николаев, Одесса, Полтава, Севастополь, Симферополь, Тернополь, Харьков, Херсон, Черкассы, Чернигов, Черновцы, Ялта, ferkova01@mail.ru
анна Отзыв написан 11 августа, 2012 год
в наличии Ультра эффект,7 цветов, кофе для похудения,билайт(новая усиленная формула) лида, старого состава, дикоросы, золотой шарик, бомба и многое другое.Только оригиналы. пишите sitnikva@bk.ru, заходите в группу читайте отзывы реальных девушек, которым мои препараты помогли-http://vk.com/club36165105 в наличии Ультра эффект,7 цветов, кофе для похудения,билайт(новая усиленная формула) лида, старого состава, дикоросы, золотой шарик, бомба и многое другое.Только оригиналы. пишите sitnikva@bk.ru, заходите в группу читайте отзывы реальных девушек, которым мои препараты помогли-https://vk.com/club36165105
29 не согласны
Игорь Александрович Отзыв написан 24 июня, 2012 год
Уже 3 года успешно отправляю по городам России и странам СНГ Линдаксу, Меридиу, Редуксин и Редуксин Лайт.
Все препараты сертифицированы, цены на них не завышены!
Препараты помогают как мужчинам так и женщинам, также бесплатная онлайн консультация в течении всего приёма препарата!
xydeem-krasiveem@mail.ru

Все препараты сертифицированы, цены на них не завышены!

xydeem-krasiveem@mail.ru
43 не согласны
лена Отзыв написан 26 декабря, 2011 год
Препарат действительно хороший правда из побочных эффектов сухость во рту а иногда прям ком в горле. Но на сколько я знаю Меридиа сняли производства есть ее аналог Линдакса и если не ошибаюсь Редуксин. Препарат действительно хороший правда из побочных эффектов сухость во рту а иногда прям ком в горле. Но на сколько я знаю Меридиа сняли производства есть ее аналог Линдакса и если не ошибаюсь Редуксин.
17 согласны 1 не согласен Показать 2 ответа

Торговые названия: Меридиа
Международное название: Сибутрамин
Фармакологическое действие: Анорексигенное средство. Ингибирует обратный захват моноаминов (серотонина (5-НТ) и норадреналина) и проявляет свое действие in vivo за счет метаболитов, являющихся вторичными и...

Препараты для похудения

Аквалиф БАД для похудения
Аквалиф БАД для похудения

Турбослим
Турбослим

Капсулы для похудения LiDa (ЛиДа)
Капсулы для похудения LiDa (ЛиДа)

5дней (5days) таблетки для похудения
5дней (5days) таблетки для похудения