Сеть агентств "ЗАРОБІТЧАНИ" отзывы клиентов

Сеть агентств "ЗАРОБІТЧАНИ" отзывы клиентов

строка

Витя Отзыв написан пятница, 15 февраля
Работали на стройте в Германии. Ехала нас бригада 5 человек. Добирались автобусом. Материалы брали с собой, теплые вещи, консерви, и минимально по посуде. Работали внутри, строили торговый центр. Хостел хороший,теплый. В месяц выходило до 2000 евро. Менеджеры этого агентства порядочные люди, можно смело доверять. Работали на стройте в Германии. Ехала нас бригада 5 человек. Добирались автобусом. Материалы брали с собой, теплые вещи, консерви, и минимально по посуде. Работали внутри, строили торговый центр. Хостел хороший,теплый. В месяц выходило до 2000 евро. Менеджеры этого агентства порядочные люди, можно смело доверять.

работа!

Ира Отзыв написан четверг, 14 февраля
Ехала на вакансию горничной на работу в Гданск, работа не сложная, отель 3* убирала в паре с женщиной 60 лет, она меня курировала, помогала. спасибо менеджеру, пришла просила что бы нашла именно в этом городе. а парень мой поехал в тот же город только на вакансию инпост. снимаем квартиру за 500 зл, на двоих. так очень удобно, хотим переехать сюда...  Читать отзыв Ехала на вакансию горничной на работу в Гданск, работа не сложная, отель 3* убирала в паре с женщиной 60 лет, она меня курировала, помогала. спасибо менеджеру, пришла просила что бы нашла именно в этом городе. а парень мой поехал в тот же город только на вакансию инпост. снимаем квартиру за 500 зл, на двоих. так очень удобно, хотим переехать сюда на ПМЖ. в общем спасибо за все!

хороша робота менеджера

галина Отзыв написан понедельник, 11 февраля
дякую за те, що допомогли мені влаштуватись на роботу у Польшу на кіндери за моїм віком 52 роки. виїзд 14 лютого, подивимся що за робота. дякую за те, що допомогли мені влаштуватись на роботу у Польшу на кіндери за моїм віком 52 роки. виїзд 14 лютого, подивимся що за робота.

поехала на чехию склады

Марина Отзыв написан четверг, 7 февраля
Приехала на склады в Чехию, ждала оформление документов
Приехала на склады в Чехию, ждала оформление документов
1,5 месяца. С прихожу домой поздно, я работаю с 10:30 до 22:30, домой приезжаем в 23:30 и только тогда появляется вай фай и можно всем ответить, жаль что с родными нет связи (чешскую моб. связь еще не купила). Сегодня первый день была на смене, работа не сложная—упаковка, стикеровка, условия хорошие—на складе тепло, туалеты все чистые, есть зал, где все едят то, что взяли с собой, там еще автоматы с кофе, кулер, микроволновка, холодильник, посуда. Три перерыва на перекус или обед—два раза по 15 мин. и один—30 мин. субб. и вс—выходные. На работу и обратно возит автобус. С работой все хорошо, а вот жилье такое себе—как в общаге, сегодня пришли со смены, а в душе разбито стекло ну и прочие прелести жизни в общежитии. А и у нас же разница во времени на час.)) но вообще я всем довольна!
Достоинства:
  1. работа
Недостатки:
  1. общежитие(

Инпост

Игорь Отзыв написан пятница, 1 февраля
Добрый день. Поехал я на вакансию Инпост в Польшу. Ну вообщем проживание достаточно комфортное, смена разделена на 2 то есть первая половина с 2 часов дня до часов 7-8, а вторая с часу ночи до часов 7-8. Но это зависит от объема работы то есть время не фиксированное, может получится за 2 дня 20+ часов а может 15. Ну и...  Читать отзыв Добрый день. Поехал я на вакансию Инпост в Польшу. Ну вообщем проживание достаточно комфортное, смена разделена на 2 то есть первая половина с 2 часов дня до часов 7-8, а вторая с часу ночи до часов 7-8. Но это зависит от объема работы то есть время не фиксированное, может получится за 2 дня 20+ часов а может 15. Ну и работа не легкая конечно. В основном посылок за день перекидывать примерно по 15-17 тысяч. Самое главное постоянно на ногах за половину смены перерыв 10 минут. А ну и днем еще кормят. Да в принципе можно работать, работа не особо напряжная стой да кидай посылки. Ну вот у меня за первый день получилось 12.5 часов, а за второй 8. Можно брать переработки.

Словакія

Олег Володимирович Отзыв написан четверг, 24 января
мене попросили написати відгук після того про Заробітчани, як я приїду у Словакію. так як в мене не було грошей на вакансію, я взяв у кредит, відсотки там великі, але грошей нема треба заробляти. Зробили все бистро, за пару днів підписали документи в офісі, подали на вакансію системи кондиціонування. апостиль зробили за 2 дні, виїхав зі Львова. роблю 3 дні,...  Читать отзыв мене попросили написати відгук після того про Заробітчани, як я приїду у Словакію. так як в мене не було грошей на вакансію, я взяв у кредит, відсотки там великі, але грошей нема треба заробляти. Зробили все бистро, за пару днів підписали документи в офісі, подали на вакансію системи кондиціонування. апостиль зробили за 2 дні, виїхав зі Львова. роблю 3 дні, робота не важка, навчають, форму видають. поки все подобається, дякую!

Цветы

Гость Отзыв написан 17 января, 2019 год
Очень рада что нашла эту компанию! Помогли с вакансией в Голландию, поехала собирать цветы в прошлом году, замечательная вакансия, жили в отеле и работали по 8-10 часов в день. привезла домой около 1000 евро. Очень рада что нашла эту компанию! Помогли с вакансией в Голландию, поехала собирать цветы в прошлом году, замечательная вакансия, жили в отеле и работали по 8-10 часов в день. привезла домой около 1000 евро.

Финляндия

Гость Отзыв написан 14 января, 2019 год
Хорошая сеть отправки украинцев заграницу.Ездил собирать ягоды заграницу,в Финляндию.Условия работы не самые лучшие,конечно,так ка работать было тяжело.Но свои 50 евро в день я зарабатывал.И прожить хватало и подзаработать.Климат холоднее чем у нас,но мне почему-то там нравилось.Планирую поехать в Чехию Хорошая сеть отправки украинцев заграницу.Ездил собирать ягоды заграницу,в Финляндию.Условия работы не самые лучшие,конечно,так ка работать было тяжело.Но свои 50 евро в день я зарабатывал.И прожить хватало и подзаработать.Климат холоднее чем у нас,но мне почему-то там нравилось.Планирую поехать в Чехию

Все добре!

Гость Отзыв написан 9 января, 2019 год
Добрий день! Хотів залишити хороший відгук про компанію Заробитчани, а найголовніше Поліні! За те, що за декілька днів вона підібрала мені вакансію у Польщу. Вже після нового року я поїхав у місто Вроцлав на вакансію сварщика.З/п платять на карту, є обіди по 7 зл, житло не нове, але нормальне за 200 зл те що треба))) Добрий день! Хотів залишити хороший відгук про компанію Заробитчани, а найголовніше Поліні! За те, що за декілька днів вона підібрала мені вакансію у Польщу. Вже після нового року я поїхав у місто Вроцлав на вакансію сварщика.З/п платять на карту, є обіди по 7 зл, житло не нове, але нормальне за 200 зл те що треба)))

Спасибо за работу!

Ирина Шелест Отзыв написан 3 января, 2019 год
Спасибо большое вашей команде за помощь в поиске мне работы в Венгрии, где была с сентября до декабря 2018 года. В марте снова обращусь за новой вакансией! Рекомендую данное агентство! Спасибо большое вашей команде за помощь в поиске мне работы в Венгрии, где была с сентября до декабря 2018 года. В марте снова обращусь за новой вакансией! Рекомендую данное агентство!
Достоинства:
  1. +

дякую

Даша (Соединенное Королевство) Отзыв написан 26 ноября, 2018 год
дякую фірмі за добросвісне ставлення. поїхала в Польшу через них. Все добре, доїхала. поїхала на помічником пекаря, роботу в міру важка. роботодавець надав житло тільки за комунальні платимо 200злотих. Раджу цю фірму! дякую фірмі за добросвісне ставлення. поїхала в Польшу через них. Все добре, доїхала. поїхала на помічником пекаря, роботу в міру важка. роботодавець надав житло тільки за комунальні платимо 200злотих. Раджу цю фірму!
Достоинства:
  1. раджу їхати. все добре всім довольна
Недостатки:
  1. -

працевлаштування за кордоном

Мережа агенств ЗАРОБІТЧАНИ (Украина) Отзыв написан 28 сентября, 2018 год
Мережа агентств ЗАРОБІТЧАНИ - це, перш за все, легальне працевлаштування за кордоном для громадян України. Постійно актуальні вакансії для працевлаштування в Німеччині, Данії, Португалії, Швеції, Чехії, Польщі, ОАЕ, Австралії та інших країнах. Наша команда міжнародних фахівців завжди готова надати послуги з працевлаштування не тільки кваліфікованим фахівцям, а також працівникам без спеціальності: чоловіки, жінки, студенти і сімейні пари. Співпраця з надійними...  Читать отзыв Мережа агентств ЗАРОБІТЧАНИ - це, перш за все, легальне працевлаштування за кордоном для громадян України. Постійно актуальні вакансії для працевлаштування в Німеччині, Данії, Португалії, Швеції, Чехії, Польщі, ОАЕ, Австралії та інших країнах. Наша команда міжнародних фахівців завжди готова надати послуги з працевлаштування не тільки кваліфікованим фахівцям, а також працівникам без спеціальності: чоловіки, жінки, студенти і сімейні пари. Співпраця з надійними прямими роботодавцями з інших країн. Велика база вакансій, які постійно оновлюються і додаються кожного дня. Відкриття віз, швидке оформлення закордонних паспортів, продаж авіа-, ж / д, автобусних квитків. Надання широкого комплексу страхових послуг. Будемо дуже вдячні за ваші об'єктивні відгуки про компанію.

Консалтинговые компании

Школа Владельцев Бизнеса