Сеть агентств "ЗАРОБІТЧАНИ" отзывы

Отзывы клиентов
54 отзыва / 2067 просмотров

Осторожно Мошенники!

Гость Отзыв написан понедельник, 14 октября
Хочу предупредить о трудоустройстве В Германии. Некий человек под именем Сергей, обещает трудоустройство на складах обуви( Дойчмен) Будте осторожны!!! Телефоны скорее всего и его паспорт подставной! +31644289852 и 0991923982 Хочу предупредить о трудоустройстве В Германии. Некий человек под именем Сергей, обещает трудоустройство на складах обуви( Дойчмен) Будте осторожны!!! Телефоны скорее всего и его паспорт подставной! +31644289852 и 0991923982

Завод Daikin

Алексей Отзыв написан 11 сентября, 2019 год
Завод большой и мощный.
Работы много.Рабочих часов тоже хватает.Зарплата всегда вовремя,питались на заводе.
Жили в часном доме по 4 человека в комнате.
Пару раз получал премии. Рекоммендую!!!
Завод большой и мощный.
Жили в часном доме по 4 человека в комнате.
Пару раз получал премии. Рекоммендую!!!

Агенство Заробитчаны

Иван Борисов Отзыв написан 10 сентября, 2019 год
Хорошее агенство.Подсказали и помогли в поиске работы.
Ответственные и внимательные.Был в Чехии 3 месяца, работал на складе с пикером. Все было круто.
Хорошее агенство.Подсказали и помогли в поиске работы.

Горничные в Израиле

Галина Орик Отзыв написан 7 сентября, 2019 год
Работаю в Израиле
устраивалась через Заробитчане, удовольствие конечно не дешевое. Но практика показала что оно того стоит.
Спасибо.
Работаю в Израиле
Спасибо.
Достоинства:
  1. Доброжелательсноть
  2. Всегда на связи, даже при пересечении границы
  3. Встретили в аэропорту

Автозавод Шкода, Чехия

Максим Отзыв написан 5 сентября, 2019 год
Были на Шкоде в Чехии
Документы нам конечно задержали на 3 недели, но всегда были на связи и говорили правду.Работой довольны, спасибо фирме!!!!
Были на Шкоде в Чехии
Достоинства:
  1. Оперативно решают проблемы
  2. Недорого
  3. Поддержка 24/7
Недостатки:
  1. нет представительства во Львове)

Склады ИКЕА в Польше

Максим Горуев Отзыв написан 3 сентября, 2019 год
Живем в абсолютно новом доме, мы первые туда заехали после ремонта
работаем с женой, берем доп.часы еще и 2 выходных в неделю)
Занимаемся контролем качества и сборкой деталей
Советуем склад для работы и агенство.
Живем в абсолютно новом доме, мы первые туда заехали после ремонта
работаем с женой, берем доп.часы еще и 2 выходных в неделю)
Занимаемся контролем качества и сборкой деталей
Советуем склад для работы и агенство.

PAULA FISH рыбный завод

Руслан Отзыв написан 29 августа, 2019 год
Хорошая вакансия! Советую!!!
Условия отличные как для Польши.
Спасибо Кате за помощь в подборе работы.
Хорошая вакансия! Советую!!!
Условия отличные как для Польши.
Спасибо Кате за помощь в подборе работы.

Инна, птицефабрика

Гость Отзыв написан 28 августа, 2019 год
Доброго дня поситителям сайта!
Работали мы с мужем на куриной птицефабрике в Польше, а потом и в Нидерландах. Скажу вам так, труд адский. Но! Когда приезжаешь в Нидерланды понимаешь зачем ты здесь работаешь
Доброго дня поситителям сайта!
Жилье замечательное, зп достойна того чем ты занимаешься. Тяжело в принцыпе только первый месяц в Польше, нужно и работать и показать себя. Ведь в Нидерланды переводят не всех, а тех кто хорошо работает. Агенство говорит правду, о вакансии
посоветовали взять теплые вещи и правильно. в цехах прохладно, все таки с мясом работаем.

Кирилл, работа в Венгрии

Гость Отзыв написан 19 августа, 2019 год
Работал в городе Надероше, на заводе на контроле качества продукции. Работал в основном 6 дней в неделе, дополнительные часы давать начали через месяц после работы где-то.Форму выдали, и кормили обедом 1 раз за смену.
Первые пару недель жил в отеле, потом переехал в дом нас было то 3 то 4 человека в комнате, но вполне хорошие условия.Все достаточно хорошо и профессионально.Своей работой доволен. И Заробитчанам спасибо за помощь.

Рохлик работа на складе

Кирилл Ульянов Отзыв написан 16 августа, 2019 год
Искал в интернет через кого устроиться на работу. Нашел Заробитчаны сайт, по отзывам понравилась фирма. Вернувшись решил оставить свой комментарий.
Работал на складе Рохлик. Собирал посылки по накладным , или работал с пикером. Нормальная работа монотонная но, не сложная. Оплата своевременная. Жилье как для меня отличное. Кстати, брал дополнительные часы работы. Разрешают, главное хорошо делать свою работу.

на птицефабрике работали

Андрей Отзыв написан 13 июня, 2019 год
Работа не легкая, но сотрудники были все прекрасные . Нашли с женой друзей за время работы там.Оплата как и обещали.Жили с женой отдельно , все таки пара семейная. Вообщем советуем компанию и помогут и подскажут) Работа не легкая, но сотрудники были все прекрасные . Нашли с женой друзей за время работы там.Оплата как и обещали.Жили с женой отдельно , все таки пара семейная. Вообщем советуем компанию и помогут и подскажут)

Испания, сбор персиков

Наташа, Херсон Отзыв написан 12 июня, 2019 год
Всем доброго утра, устроилась через данную компанию на сбор персиков в Испании)))работа конечно сложная, но приятная. Спасибо за работу и за отдых. Всем доброго утра, устроилась через данную компанию на сбор персиков в Испании)))работа конечно сложная, но приятная. Спасибо за работу и за отдых.

Польша Стройка

Артем , Черкассы Отзыв написан 10 июня, 2019 год
Привет всем, работали на нескольких объектах по пару месяцев.в основном крыши.Но и ребятам по внутренней отделке помогали. Хорошо что есть опыт. жильем обеспечивали, условия хорошие.Горячая вода, интернет , стиралка , кухня . Спасибо за помощь в трудоустройстве. Привет всем, работали на нескольких объектах по пару месяцев.в основном крыши.Но и ребятам по внутренней отделке помогали. Хорошо что есть опыт. жильем обеспечивали, условия хорошие.Горячая вода, интернет , стиралка , кухня . Спасибо за помощь в трудоустройстве.

Польша бедренка

Аня Отзыв написан 7 июня, 2019 год
Работала на бедренке , расскладка товара. изза незнания языка работали по началу только в ночные смены. но это даже лучше.потом перевели на день. работали по визе которую сделали через заробитчаны. все отлично . недорого и быстро. Работала на бедренке , расскладка товара. изза незнания языка работали по началу только в ночные смены. но это даже лучше.потом перевели на день. работали по визе которую сделали через заробитчаны. все отлично . недорого и быстро.

Допоможіть

Світ Отзыв написан 6 июня, 2019 год
Потрібна допомога!
Знайома 31.05 перетнула кордон Польщі з метою збору клубники. Робота нелегальна, тому навіть перетинаючи кордон, вона не знала, де і на яких умовах буде її робота. Сьогодні 6-е, але по цей день будь-який зв'язок з нею відсутній.
Потрібна допомога!
Родичі завтра йдуть у поліцію. Проте, запитання до тих, хто в темі: така ситуація може бути через відсутність покриття у місці її перебування і чи були вже такі випадки?
Дуже дякую!
Хто не в темі - прохання не турбувати.

Завод Шкода

Петр Отзыв написан 4 июня, 2019 год
Ездил на завод Шкода. Работа , конечно ,тяжелая .Но заработок достойный. Оформляют документы в обусловленный период , (виза на Чехию 2-2,5 месяца делается )поддержка на протяжении всего пути. Будем ехать еще, но теперь возьму с собой друга. Ездил на завод Шкода. Работа , конечно ,тяжелая .Но заработок достойный. Оформляют документы в обусловленный период , (виза на Чехию 2-2,5 месяца делается )поддержка на протяжении всего пути. Будем ехать еще, но теперь возьму с собой друга.

Работу работала

Мария Отзыв написан 30 мая, 2019 год
Я студентка. Уехала от заробитчан в Германию на сбор клубники. За период работы я увозненавидила клубнику,уже смотреть на нее не могу так обьелась. Заплатили хорошо,хочу теперь пробовать н азаводы. Я студентка. Уехала от заробитчан в Германию на сбор клубники. За период работы я увозненавидила клубнику,уже смотреть на нее не могу так обьелась. Заплатили хорошо,хочу теперь пробовать н азаводы.

Заработал нормально!

Станислав Отзыв написан 28 мая, 2019 год
нужны были деньги,обратился в это агенство за помощью,предлагали уйму вариантов. Решился и уехал. Зарплата такая как и обговаривалась,все отлично..Огромная вам благодарность. нужны были деньги,обратился в это агенство за помощью,предлагали уйму вариантов. Решился и уехал. Зарплата такая как и обговаривалась,все отлично..Огромная вам благодарность.

Работа в Израиле

Андрей Отзыв написан 24 мая, 2019 год
Хочу поделиться с вами работой в Израиле! морально сложная процедура,ведь тебе делают статус беженца по приезду,нужно еще границу спокойно пройти а то на моих глазах обычных туристов не пустили. ужас просто. Но мне повезло
Спасибо моему так сказать куратору что сопровождал всю дорого в тел режиме и после не кинул,а компании за то что подобрали работу строителем и все понятно...  Читать отзыв
Спасибо моему так сказать куратору что сопровождал всю дорого в тел режиме и после не кинул,а компании за то что подобрали работу строителем и все понятно обьяснили

Нидерланды птицефабрика

Николай Отзыв написан 21 мая, 2019 год
Уехал по визе польской в Нидерланды. Зарплата хорошая,пришлось в Польше сидеть месяц,но ничего. Меня все устроило,ребята помогли,спасибо вам! Уехал по визе польской в Нидерланды. Зарплата хорошая,пришлось в Польше сидеть месяц,но ничего. Меня все устроило,ребята помогли,спасибо вам!

Все отлично

Давид Отзыв написан 17 мая, 2019 год
Уникальная работа с уникальными людьми. Док-ты сделали и я уехал. Огромная благодарность вам!Вы лучшие Уникальная работа с уникальными людьми. Док-ты сделали и я уехал. Огромная благодарность вам!Вы лучшие

Дякую,дякую

Давид Отзыв написан 17 мая, 2019 год
Зробили доки і я поїхав. Робота не з легких, а так ... працював я в Чехії на заводі "ШКОДА", все влаштувало, і житло, і зп. Ще раз дякую!!! Зробили доки і я поїхав. Робота не з легких, а так ... працював я в Чехії на заводі "ШКОДА", все влаштувало, і житло, і зп. Ще раз дякую!!!

Давид Отзыв написан 17 мая, 2019 год
Завжди мріяв побувати в Європі, але для цього потрібні гроші. А тут зовсім все круто, і заробити можна і Європу побачити (трохи, одним оком). Документи і всю цю тяганину взяли на себе, від мене знадобилося щоб я в візовий сходив. Зробили доки і я поїхав. Робота не з легких, а так ... працював я в Чехії на заводі "ШКОДА", все...  Читать отзыв Завжди мріяв побувати в Європі, але для цього потрібні гроші. А тут зовсім все круто, і заробити можна і Європу побачити (трохи, одним оком). Документи і всю цю тяганину взяли на себе, від мене знадобилося щоб я в візовий сходив. Зробили доки і я поїхав. Робота не з легких, а так ... працював я в Чехії на заводі "ШКОДА", все влаштувало, і житло, і зп. Ще раз дякую!!!

Давид Отзыв написан 17 мая, 2019 год
Всегда мечтал побывать в Европе,но для этого всего нужны деньги. А тут совсем все круто,и заработать можно и Европу увидеть(немного,одним глазком). Документы и всю эту канитель взяли на себя,от меня понадобилось чтобы я в визовый сходил. Сделали доки и я уехал. Работа не из легких,а да...работал я в Чехии на заводе "ШКОДА",все устроило,и жилье,и зп. Еще раз спасибо!!! Всегда мечтал побывать в Европе,но для этого всего нужны деньги. А тут совсем все круто,и заработать можно и Европу увидеть(немного,одним глазком). Документы и всю эту канитель взяли на себя,от меня понадобилось чтобы я в визовый сходил. Сделали доки и я уехал. Работа не из легких,а да...работал я в Чехии на заводе "ШКОДА",все устроило,и жилье,и зп. Еще раз спасибо!!!

Давид Отзыв написан 17 мая, 2019 год
Благодарю вашу команду за предоставленную мне работу. Всегда мечтал побывать в Европе,но для этого всего нужны деньги. А тут совсем все круто,и заработать можно и Европу увидеть(немного,одним глазком). Документы и всю эту канитель взяли на себя,от меня понадобилось чтобы я в визовый сходил. Сделали доки и я уехал. Работа не из легких,а да...работал я в Чехии на заводе "ШКОДА",все устроило,и...  Читать отзыв Благодарю вашу команду за предоставленную мне работу. Всегда мечтал побывать в Европе,но для этого всего нужны деньги. А тут совсем все круто,и заработать можно и Европу увидеть(немного,одним глазком). Документы и всю эту канитель взяли на себя,от меня понадобилось чтобы я в визовый сходил. Сделали доки и я уехал. Работа не из легких,а да...работал я в Чехии на заводе "ШКОДА",все устроило,и жилье,и зп. Еще раз спасибо!!!

Приглашение через пару недель

Лена Отзыв написан 13 мая, 2019 год
Мне нужно было только приглашение и я не знала где его можно было достать. Нашла эту компанию в интернете и они быстро сделали. Через пару недель приглашение у меня на руках. Мне нужно было только приглашение и я не знала где его можно было достать. Нашла эту компанию в интернете и они быстро сделали. Через пару недель приглашение у меня на руках.

Приглашение!

Лена Отзыв написан 13 мая, 2019 год
Через пару недель приглашение было у меня на руках .
Через пару недель приглашение было у меня на руках .

Приглашение!

Лена Отзыв написан 13 мая, 2019 год
Добрый день! Мне нужно было только приглашение и я не знала где его можно сделать. В просторах интернета нашла заробитчан,они с легкостью помогли мне в этом. Спасибо. Добрый день! Мне нужно было только приглашение и я не знала где его можно сделать. В просторах интернета нашла заробитчан,они с легкостью помогли мне в этом. Спасибо.

Первый выезд на работу

Ростик Отзыв написан 11 мая, 2019 год
Долго думал и гадал как бы его уехать. Но подвернулась эта компания которая добросовестно нашла мне Чехии. Спасибо!!! Долго думал и гадал как бы его уехать. Но подвернулась эта компания которая добросовестно нашла мне Чехии. Спасибо!!!

дякую за допомогу у відкритті візи

Євген Отзыв написан 16 апреля, 2019 год
мені допомогли відкрити візу у польшу без привязки до роботодавцю, дуже швидко зробили приглашеніє, що я зміг виїхати через місяц. Дякую Аліні! мені допомогли відкрити візу у польшу без привязки до роботодавцю, дуже швидко зробили приглашеніє, що я зміг виїхати через місяц. Дякую Аліні!

Консалтинговые компании

Crypto Expert Ukraine