mercury.kharkov.ua интернет-магазин отзывы

4 отзыва / 294 просмотра

Часовой магазин Mercury

Отзыв написан 17 июня, 2019 год
Выбор часов хороший , на любой вкус . Есть мастер который ремонтирует часы и меняет батарейки . Внимательные продавцы -консультанты .Рекомендую . Выбор часов хороший , на любой вкус . Есть мастер который ремонтирует часы и меняет батарейки . Внимательные продавцы -консультанты .Рекомендую .

интернет-магазин часов "Mercury"

Отзыв написан 13 мая, 2019 год
Отличный магазин с большим выбором брендовых наручных часов. Беру на подарки не первый раз. Адекватные, ниже чем у конкурентов по данному сегменту цены и хорошие скидки. Есть своя мастерская обслуживания и ремонта. Товар грамотно расположен по периметру торгового зала, что позволяет быстро найти нужного производителя или визуально сравнить часы разных брендов.
Отдельно хочется выделить профессионализм и индивидуальное отношение к каждому клиенту очаровательной внешне и крайне приятной в общении консультанта-продавца Юлии. На выбор места покупки подарков существенно повлияли вышеперечисленные качества сотрудницы. Рекомендую данный магазин всем желающим приобрести качественные оригинальные часы именитых европейских и японских производителей.

интернет-магазин часов "Mercury"

Отзыв написан 10 мая, 2019 год
В нашем магазине вы сможете купить себе хорошие часы, большой ассортимент товаров позволит вам с легкостью подобрать себе подходящую модель. В магазине представлены часы в разных ценовых категориях, здесь вы найдете изделия известных часовых брендов, которые отличаются высоким качеством, стильным внешним видом, надежностью и долговечностью.

Магазин "Mercury"находится по адресу :Харьков , ул.Сумская 110 .Удобное расположение магазина в центре позволяет с легкостью добраться до него из любой точки города. Если же в каталоге нет подходящих часов, то мы всегда можем привезти нужную модель под заказ.

Часовой магазин "Mercury" Харьков mercury.kharkov.ua

Отзыв написан 10 мая, 2019 год
Приобрел часы Epos Epos 3420.155.20.16.30, это Швейцарская марка , часами доволен и сервис магазина тоже обрадовал ! Сейчас задумываюсь купить этой же марки часы жене . Очень понравилась модель Epos 8000.700.20.85.30 . Всем рекомендую !! При покупке попросил скидку и мне не отказали ). Приобрел часы Epos Epos 3420.155.20.16.30, это Швейцарская марка , часами доволен и сервис магазина тоже обрадовал ! Сейчас задумываюсь купить этой же марки часы жене . Очень понравилась модель Epos 8000.700.20.85.30 . Всем рекомендую !! При покупке попросил скидку и мне не отказали ). Часы Mercury Харьков mercury.kharkov.ua - Часовой магазин \Mercury\ Харьков mercury.kharkov.ua Часы Mercury Харьков mercury.kharkov.ua - Часовой магазин \Mercury\ Харьков mercury.kharkov.ua

Аксессуары

Сеть магазинов MOYO