Mercure Korona отзывы клиентов

Mercure Korona отзывы клиентов
1 отзыв / 78 просмотров

Очень вам благодарны

Ира Отзыв написан 3 декабря, 2018 год
Этот отель в центре Будапешта нам порекомендовали друзья. Отзывы по нему были неплохие, цена нормальная. Отдыхали с мужем в ноябре неделю. Покупали тур и т-о ТПГ. С организационными вопросами справились прекрасно, не было ни единого повода для переживания. Когда приехали в отель, были приятно удивлены радушным и теплым приемом, который нам устроили сотрудники отеля. Персонал рецепции проявил...  Читать отзыв Этот отель в центре Будапешта нам порекомендовали друзья. Отзывы по нему были неплохие, цена нормальная. Отдыхали с мужем в ноябре неделю. Покупали тур и т-о ТПГ. С организационными вопросами справились прекрасно, не было ни единого повода для переживания. Когда приехали в отель, были приятно удивлены радушным и теплым приемом, который нам устроили сотрудники отеля. Персонал рецепции проявил гостеприемство и отзывчивость. Всегда старались помогать и реагировать на все просьбы. Номер мы бронировали улучшенный полулюкс. Номер нам очень понравился, стильный, уютный, современный. Разделён на спальную зону с большой кроватью и рабочим столом и гостиную зону с диваном и тв. Звукоизоляция в номере прекрасная. Есть кофеварка, мини-бар, сейф. Ванная комната оснащена всем необходимым, сантехника как новая. В номере всегда были свежие полотенца, халаты, тапки, водичка, кофе-чай. Убирались неплохо, меняли полотенца и постельное белье. Завтраки нормальные, со стандартным набором продуктов. Особого разнообразия нет, но и не приедается. Обслуживание на уровне. В отеле есть бассейн и сауна. Персонал нам во многом помогал - несколько раз вызывали такси и всегда подсказывали как быстрее и удобнее добираться в то или иное место. Отель в целом предоставляет довольно неплохие условия проживания за умеренную цену, так что я могу его смело рекомендовать туристам.

Отели

Radisson Blu Кипр