Меняю жену / Міняю жінку на 1+1 отзывы

Отзывы зрителей
Меняю жену / Міняю жінку на 1+1

Я в восторге

СвятойНиколай Отзыв написан 21 января, 2019 год
Хочу поблагодарить операторов и монтаж , так четко все снято , выделяют в человеки все. Божественно продумано , я действительно в ах*е) Хочу поблагодарить операторов и монтаж , так четко все снято , выделяют в человеки все. Божественно продумано , я действительно в ах*е)
Достоинства:
  1. Монтаж , съёмка , планировка , 25кадр , ой , сюжет
Недостатки:
  1. Бывает скучные люди , а так в основном красиво и пары вибырают

Благодарность.

Елена Самоварова (Украина, Дніпро́) Отзыв написан 19 февраля, 2018 год
Мне очень нравится эта передача: и настроение поднимает и есть чему поучиться! Особенно интересно смотреть, когда идет обмен женами из разных стран. Мне очень нравится эта передача: и настроение поднимает и есть чему поучиться! Особенно интересно смотреть, когда идет обмен женами из разных стран.
Ольга Станиславская Отзыв написан 3 марта, 2016 год
Реалити-шоу "Меняю жену" - наше любимое семейное. Каждая передача - это такой незабываемый шквал эмоций! Особенно сказывается тот факт, что все это - не придуманные ситуации, сплошная импровизация и спонтанность. Иногда главные герои попадают в такие положения, что я бы никогда не могла заранее сказать, как они из них выберутся. Больше всего нравятся те выпуски шоу, в которых меняются женами...  Читать отзыв Реалити-шоу "Меняю жену" - наше любимое семейное. Каждая передача - это такой незабываемый шквал эмоций! Особенно сказывается тот факт, что все это - не придуманные ситуации, сплошная импровизация и спонтанность. Иногда главные герои попадают в такие положения, что я бы никогда не могла заранее сказать, как они из них выберутся. Больше всего нравятся те выпуски шоу, в которых меняются женами пары, проживающие в разных материальных условиях и из разных социальных слоев. Например, когда столичная гламурная "фифа" отправляется в село и ей приходится, извините, выгребать навоз из курятника или свинарника, а простушка из села попадает в городские условия - элитные рестораны, театры, выставки, все дела. Короче, сплошные стычки приоритетов, мировоззрений, взглядов на жизнь, которые в шоу часто выливаются в нешуточные конфликты. Этим-то передача и интересна. Очень круто!

Меняю жену / Міняю жінку на 1+1

С первых выпусков телевизионное реалити-шоу "Міняю жінку" ("Меняю жену") на телеканале "1+1" стало любимой передачей для многих украинцев. Ведь оно затрагивает самую насущные темы: взаимоотношения в семье, кто в доме...

Шоу-программы

МастерШеф. Профессионалы
МастерШеф. Профессионалы

МастерШеф. 8 сезон
МастерШеф. 8 сезон

Шоу «Я соромлюсь свого тіла»
Шоу «Я соромлюсь свого тіла»