Menu.ua отзывы

Отзывы покупателей и клиентов
Menu.ua

Ждали три с половиной часа

Гость Гость 26 мая, 2020 год
Раньше тут заказывали, за час все привозили, но вчера три с половиной часа ждали, ещё в одном блюде был песок, даже не знаю что и думать, сказали что скидку 50% сделают, отправили по ошибке все 100% которые я ещё не вижу деньги, сказали что бы вернула 50% денег курьеру, я конечно не отдала наличные , бо на карточку ещё не... Читать отзыв Раньше тут заказывали, за час все привозили, но вчера три с половиной часа ждали, ещё в одном блюде был песок, даже не знаю что и думать, сказали что скидку 50% сделают, отправили по ошибке все 100% которые я ещё не вижу деньги, сказали что бы вернула 50% денег курьеру, я конечно не отдала наличные , бо на карточку ещё не чего не пришло, то они заставили уставшего в 21:00 ждать возле меня пока они там у себя не разберутся как эти 50% забрать у меня, которых я ещё не подучила, только когда у меня ребёнок годовалый стал плакать на руках, курьер пожалел нас и сказал потом как нибудь отдадите, и мы Поли спать, я конечно годная, только утром смогла попробовать курочку с песком ! Супер услуги с приключением

Действительно быстро

Лена Лена 5 февраля, 2020 год
С сервисом доставки еды Menu.ua познакомилась недавно, когда мы с мужем вдвоем слегли в постель с простудой. Даже не было возможности выйти в магазин за продуктами, не то, чтобы готовить еду самостоятельно. Сервис буквально спас мой брак:) Я могла мужа каждый день баловать вкусными блюдами, чтобы он быстрее выздоравливал. Доставка в адекватные сроки, заказы доставлялись теплыми, а еще, действительно вежливые... Читать отзыв С сервисом доставки еды Menu.ua познакомилась недавно, когда мы с мужем вдвоем слегли в постель с простудой. Даже не было возможности выйти в магазин за продуктами, не то, чтобы готовить еду самостоятельно. Сервис буквально спас мой брак:) Я могла мужа каждый день баловать вкусными блюдами, чтобы он быстрее выздоравливал. Доставка в адекватные сроки, заказы доставлялись теплыми, а еще, действительно вежливые курьеры, никто не хамил и не грубил, всегда четкий расчет и без дополнительного непонятного снятия денег. Могу рекомендовать, нам с мужем понравилось.
1 не согласен Показать 2 ответа
Menu.ua
Сервис доставки еды Menu.ua предлагает свои услуги по доставке заказов из 150 заведений Киева, а также расширяет свои услуги и вскоре удобным сервисом можно будет воспользоваться в Одессе, Львове, Харькове, Днепре. Пользователь только одни раз проходит регистрацию и привязывает банковскую карту и в дальнейшем может быстро и без проблем пользоваться... подробнее

Доставка еды

City Drive
City Drive

Fermer GREEN
Fermer GREEN

Доставка еды Cappi (cappi.od.ua)
Доставка еды Cappi (cappi.od.ua)

Доставка суши 911
Доставка суши 911