BNB интернет-магазин отзывы

bnb.in.ua
1 отзыв / 305 просмотров

Отличный опыт использования менструальными трусами BNB спорт

Гость Отзыв написан 12 мая, 2019 год
Я купила менструальные трусы на сайте производителя - www.bnb.in.ua, меня зацепило что это единственные трусы в Украине, у которых есть сертификация качества и они прошли клинические испытания, представляете?
По сути это трусы хлопковые с небольшим количеством эластана в составе, внутри трусов есть мембрана специальная, которая не пропускает влагу, но кожа дышит, и эта ткань тоже сертифицирована, т.е безопасна.
 Читать отзыв

Эти менструальные трусы носятся вместе с основным средством гигиены (прокладки или чаша) но и сами они задерживают несколько чайных ложек жидкости по ощущениям.

Очень удобно в поездки брать такое белье, потому что нет ощущения что "что-то пошло не так" когда доступа к уборной нет.

В общем, сильно рекомендую и девочкам подросткам и женщинам, потому что это сииильно упрощает жизнь, такой помощник.

Менструальные трусы BNB спорт красные - Отличный опыт использования менструальными трусами BNB спорт Менструальные трусы BNB спорт красные - Отличный опыт использования менструальными трусами BNB спорт
Достоинства:
  1. удобные, мягкие, не заметно под одеждой, защищают от протеканий
Недостатки:
  1. нельзя отбеливать и стирать при высоких температурах

Нижнее белье

Интернет-магазин L-shop