BNB интернет-магазин отзывы

bnb.in.ua
3 отзыва / 902 просмотра

Отличное бельё

Лиза Лиза 22 марта, 2021 год
Заказывала трусики BNB по советам подруг. Сначала купила одни самые бюджетные, мне очень понравился результат. Во время этих дней ничего не протекло, как обычно это у меня бывает, всегда на кровати оставались следы, приходилось надевать поверх белья шорты. Сейчас с трусиками BNB всё супер! Заказала себе ещё 2 пары, и маме - она тоже в восторге!
Достоинства:
  1. Не протекают, в них не жарко, удобные, красивые
Недостатки:
  1. Не обнаружила

Отличное бельё

Алиса Алиса 19 марта, 2021 год
Купила трусики BNB по советам подруг)
Взяла двое трусиков, модели "Спорт+" и "Бразилианы".
Модель Спорт + особенно удобно использовать во время "этих дней", ничего не протекает, трусики не давят.
Буду определённо брать ещё, мама тоже уже купила себе)
Достоинства:
  1. Качество,внешний вид, комфорт
Недостатки:
  1. Немного велика цена

Отличный опыт использования менструальными трусами BNB спорт

Гость Гость 12 мая, 2019 год
Я купила менструальные трусы на сайте производителя - www.bnb.in.ua, меня зацепило что это единственные трусы в Украине, у которых есть сертификация качества и они прошли клинические испытания, представляете?
По сути это трусы хлопковые с небольшим количеством эластана в составе, внутри трусов есть мембрана специальная, которая не пропускает влагу, но кожа дышит, и эта ткань тоже сертифицирована, т.е безопасна.
Читать отзыв

Эти менструальные трусы носятся вместе с основным средством гигиены (прокладки или чаша) но и сами они задерживают несколько чайных ложек жидкости по ощущениям.

Очень удобно в поездки брать такое белье, потому что нет ощущения что "что-то пошло не так" когда доступа к уборной нет.

В общем, сильно рекомендую и девочкам подросткам и женщинам, потому что это сииильно упрощает жизнь, такой помощник.

Менструальные трусы BNB спорт красные - Отличный опыт использования менструальными трусами BNB спорт Менструальные трусы BNB спорт красные - Отличный опыт использования менструальными трусами BNB спорт
Достоинства:
  1. удобные, мягкие, не заметно под одеждой, защищают от протеканий
Недостатки:
  1. нельзя отбеливать и стирать при высоких температурах

Нижнее белье
Интернет-магазин "Lamoda"