Мэнс Хэлс отзывы клиентов

Мэнс Хэлс отзывы клиентов
Мэнс Хэлс

Эффективен с первого дня!

Наталья Отзыв написан 18 декабря, 2018 год
Капли и капсулы для полноценного лечения. мой ненаглчдный совсем расслабился. каждый вечер пиво/водочка. ни в какие ворота не лезет. смысл такой семепйной жизни, если твоя половина в пьяном дурмане. вот и заставила принимать мэнс хэлс раз сам не мог справиться. теперь же ходит как огурчик. говорит, почему раньше не заказала, столько денег потратил, которые на спининг копил. Мэнс Хэлс - Эффективен с первого дня! Капли и капсулы для полноценного лечения. мой ненаглчдный совсем расслабился. каждый вечер пиво/водочка. ни в какие ворота не лезет. смысл такой семепйной жизни, если твоя половина в пьяном дурмане. вот и заставила принимать мэнс хэлс раз сам не мог справиться. теперь же ходит как огурчик. говорит, почему раньше не заказала, столько денег потратил, которые на спининг копил.

При алкоголизме только проверенное средство

Сергей (Латвия, Centrs) Отзыв написан 29 ноября, 2018 год
Бухал по черному. жена говорила, вытрезвитель по тебе плачет. короче что она придумала. подливала мне в еду специальные капли. призналась спустя пол года. но вот эффект уже около года не пью. сперва ругался. а теперь привык. забухать не тянет. поэтому я за ЗОЖ!!! От отделов со спиртным как черт от ладана шарахаюсь. Бухал по черному. жена говорила, вытрезвитель по тебе плачет. короче что она придумала. подливала мне в еду специальные капли. призналась спустя пол года. но вот эффект уже около года не пью. сперва ругался. а теперь привык. забухать не тянет. поэтому я за ЗОЖ!!! От отделов со спиртным как черт от ладана шарахаюсь.

Алкоголизм

Центр Здоровой Молодежи