Меновален отзывы

Рейтинг: 5 из 5 (3 отзыва ), просмотров: 16062

Дмитро 17 марта, 2013 год Мята перечная как слабый коронаросептик, источник фолата Мята перечная как слабый коронаросептик, источник фолата 1 согласны, 0 не согласны
Светлана 17 марта, 2013 год Тоже хочу поделиться отзывом об этом препарате. Стрессовых ситуаций у меня в одно время накопилось очень много, плохо спала, периодически дрожали руки, немного подташнивало, начали выпадать волосы и т.д. периодически пила валерьянку и глицесед, но результат был минимальный.
Когда узнала что умерла тетя, сразу побежала в аптеку за чем-нибудь успокоительным, тоже хотела купить персен, но его не оказалось и мне сразу предложили Меновален.
Результат был очень хороший, я хорошо перенесла похорона и продолжаю сейчас его пить, ко мне вернулся сон, стала намного спокойнее, вобщем начала возвращаться в себя.
Хочу попить его месяц, о результата если что напишу.
Отзыв о Меновален (успокоительное) 11 января, 2013 год Хочу поделиться впечатлениями от приема успокоительного средства. Несколько раз покупала Персен, сейчас в аптеке не оказалось и посоветовали другой препарат, называется Меновален, тоже растительный и как оказалось сильный. Успокаивает быстро, нет заторможенности. Я была в очень тяжелой ситуации и если бы не принимала нечего успокоительного, нервы не выдержали бы. Даже не ожидала, что растительный препарат, может так помочь. Принимала по...  Читать отзыв Хочу поделиться впечатлениями от приема успокоительного средства. Несколько раз покупала Персен, сейчас в аптеке не оказалось и посоветовали другой препарат, называется Меновален, тоже растительный и как оказалось сильный. Успокаивает быстро, нет заторможенности. Я была в очень тяжелой ситуации и если бы не принимала нечего успокоительного, нервы не выдержали бы. Даже не ожидала, что растительный препарат, может так помочь. Принимала по 2 капсулы, по необходимости. 6 согласны, 0 не согласны

Меновален

Меновален - комбинированный препарат растительного происхождения, действие которого обусловлено эффектами компонентов, что входят в его состав ? валерианы и мяты перечной. Седативный и снотворный препарат, который проявляет успокоительное действие на...

Успокоительные

Гербастресс